Автор Тема: Планировали ли бы вы в моей ситуации?  (Прочитано 50050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Конечно планировать! Мне моя медсестра зимой рассказывала о женщине, которая с таким диагнозом родила двух абсолютно здоровых деток. Она проходит регулярно какие-то курсы лечения и живут люди.
Здоровья вам крепкого и поддержки всевозможной!

dream

  • Гость
Спасибо всем за поддержку!
Вчера была в командировке и не заходила на форум.
Начну потихоньку с сегодняшнего вечера разговаривать с мужем  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6. Думаю что уговорю, он очень любит деток, вижу как общается с чужими

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
удачи! и вы это...сачок берите у нас :ad:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
все будет хорошо!!! я уверена, вы заслуживаете, чтоб стать счастливыми родителями :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Вы знаете,вот, читаю вас и между строк вижу одну единственную фразу: "ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ". А если есть желание и тем более,возможность, то никакие болезни и возраст не должны стать помехой ;)
Дай Бог вам здоровенького малыша!!!

Оффлайн Екатерина Уржумцева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
сложно что то советовать в такой ситуации, но есть много факторов: за возраст вообще не думайте 37 это начало, если вы ведете здоровый образ жизни, хорошо питаетесь, отдыхаете-тогда родить не здорового ребенка вообще 1% (на курсах слышала). настройте себя на позитив, мысли материализуются и у вам все будет ок. конечно рискнуть надо и побыстрее, чтобы стать МАМОЙ), а это самое большое счастье на ЗЕМЛЕ

Оффлайн Velveta

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Планируйте конечно, известны и не такие случаи удачных родов.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Однозначно планировать, знаю одну девушку с таким диагнозом, она родила, ребенку уже 11 лет. все счастливы !!!

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Желаю вам выздоровления и здоровых деток родить. Живете то один раз.

Оффлайн oleg877

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
я бы планировала, мне кажется у вас такая полноценная жизнь, что не у всех здоровых такая, так что ребенок сделает вас счастливым на сто процентов!
согласен ссылка новичка: http://woman-best.com [не активна]
ссылка новичка: http://dolan.com.ua/board [не активна]

Оффлайн сливинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
А может лучше ЭКО registr-eco.ru сделать? Хотя можно сначала проконсультироваться с другими врачами и уже потом принимать решение.

Оффлайн Nyti13

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Планируйте, обязательно вам нужно родить малыша, возраст у вас еще вполне подходящий. Найдите в себе силы, настраивайтесь на позитив, я слышала что есть метод бескровного кесарево сечения, когда риск заражения ребенка от матери, даже если такой вариант возможен сводится к минимуму. Могу посоветовать отличную клинику АльтраВита, там помогли уже не одним моим знакомым стать счастливыми родителями.

Оффлайн Daha87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
А может лучше ЭКО registr-eco.ru сделать? Хотя можно сначала проконсультироваться с другими врачами и уже потом принимать решение.
Я тоже думаю, никогда не помешает консультация других врачей! На одного пологаться не стоит, ведь все могут ошибаться, особенно в таких серьезных вопросах.

Оффлайн milanka111

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Я бы планировала. Если будут проблемы то и эко может помочь, о чём и его статистика    statistics-eco.ru    говорит.

Оффлайн ratqen

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Да конечно не нужно бояться!