Автор Тема: Благотворительная весенняя ярмарка уже открылась!!!  (Прочитано 51746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А мне если можно тоже еще кота #11  :-*
Ой-ой, такого поворота событий я не предвидела  ag_smiley Леночка, на самом деле он не маленький и вяжу я его долго)
Но учитывая твоё интересное положение, я буду очень стараться  :ab: ты подождёшь?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, я хочу предложить встречу-обмен денежкой-поделками, но кому неудобно, то можно на мою карту и сами с продавцом договаривайтесь где и как забрать покупку.
Я в первом посте буду вести табличку поступления финансов в общую копилку. Первые оплаты уже есть.
Встречу когда лучше - в выходные или в будни? сейчас голосовалку сделаю, отпишитесь, кому как удобно

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
а если указанно в лоте куда перечислять,значит туда?правильно?
и как быть,если ещё "изготавливается" лот?он будет выставлен?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Да, если указано кому - то перечисляете туда и скриншот перевода или чека на карту ребенка предоставляете продавцу.
Я думаю, если у покупателя есть желание также конкретному ребенку помочь и продавец не возражает - можно также поступать, договаривайтесь в личке и оплачивайте
Девочки, прошу внимания к такому аспекту - за оплатами по конкретным деткам следит продавец, мне просто отчет

пысы Я там добавила совушек, Юля ещё 2-х только что прислала фото.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Юля,можно совёнка под номером 1?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Юля,можно совёнка под номером 1?
написала лс

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ирочка, я собственно с таким вопросом. Возможно ли в нашей ярмарке удалённое участие? Я связала розовую котейку для ярмарки.

Вязала на работе, а у меня там одна шалэна фанатка моих котов) Закатила мне истерику на весь офис, сказала куплю за любые деньги. А регистрироваться на форуме и участвовать в ярмарке не хочет  :bk: У неё есть серенький мой кот и говорит, что ему теперь без подружки никак  girl_obmorok Никто не будет против если я отдам ей эту кису, а вырученные денежки перечислю Ире?

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Юля, yulialambency, а мне можно голубенького совенка забрать? или в порядке очереди ждать еще?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Юля, yulialambency, а мне можно голубенького совенка забрать? или в порядке очереди ждать еще?
да мне честно говоря не принципиально, если никто не против, то бери. следующие послезавтра прилетят)



Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Ирочка, отметь, что совы №1 и №2 проданы.

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Юля, я оплатила, но если что, то могу и подождать следующих. А то вдруг девочки обидятся, что я без очереди влезла

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Юля, я оплатила, но если что, то могу и подождать следующих. А то вдруг девочки обидятся, что я без очереди влезла
да, я видела, спасибо. подождём девочек)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ой-ой, такого поворота событий я не предвидела  ag_smiley Леночка, на самом деле он не маленький и вяжу я его долго)
Но учитывая твоё интересное положение, я буду очень стараться  :ab: ты подождёшь?

Конечно подожду!!! мне не к спеху!!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Конечно подожду!!! мне не к спеху!!!!
Хорошо, я тогда специально для тебя свяжу еще одного   :ad:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

1. Совёнок игрушка. Фетр, лента атласная,лента текстиль, чешский бисер, пластиковые бусины, наполнитель: силикон


Вот можно мне этого Совёнка? :-* Не могу понять, он есть, или его уже нет?  ag_smiley Завтра оплачу.
Это мне нужно скинуть деньги на счет Артёмки Сарбаша, правильно? Номер карты, который в его темке написан? А потом просто чек сфотать и выставить в теме, да?
 Кину денежку за Юлину Совушку и Зайку-заколку от Ани girl_obnim