Автор Тема: Хочу похудеть. Вес 120 кг.  (Прочитано 10180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #30 : 15:33, 27.02.2014 »
Ну пул дэнс такой, течет струями. Особенно в крутках. Но это офф.
Куда мне на пул дэнс?! Я же шест сломаю) :ai:

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #31 : 15:34, 27.02.2014 »
Слышала о вредности дезодорантов, в особенности в спортзале. Не рекомендуют ими пользоваться!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #32 : 17:12, 27.02.2014 »
Я Любе отвечала, что у нас все динамично. Вам наверное нужно щадяще дома позаиматься или проконсультироватся с тренером в зале что вам подойдет , какая нагрузка.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #33 : 17:38, 27.02.2014 »
идите на аквааэробику. там нет проблем с нагрузкой на суставы. ну, и никто не заметит, как вы вспотели.

рекомендую почитать систему -60

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #34 : 20:42, 27.02.2014 »
почитайте дневничок Наташи http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=50043.0 Не только пример воодушевляющий, но и очень много интересных мыслей :dolf_ru_768:

Оффлайн Наталья Синичка2

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #35 : 17:55, 16.03.2014 »
насчет потения - есть драй-драй дезик (говорят вредный, но тут из двух зол...), не потею совершенно от него...раз в неделю намазался и красота!

Ого, а вы не задумывались над тем, что такие дейзики вредны для здоровья, ну просто очень вредны. Потение - естественная реакция организма. С потом выходят все шлаки и токсины. Где-то читала, что антиперспиранты могут вызвать рак груди. В общем, можно без них обойтись. У меня в своё время была подобная проблема (большой лишний вес) и в спортзал не ходила, не потому что сильно потела (если я занимаюсь, мне по...ть, что там подумают себе окружающие), просто не было на это времени, да и , честно говоря, лень. Я пила ксеникал и мне он очень помог. Я ним похудела я на 20 килограмм за 5 месяцев, но я ещё, помимо приема его, сидела на легкой диетке: после шести рот на замке и отказалась от булочек и пирожных, а все остальное ела.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #36 : 23:09, 16.03.2014 »
Ого, а вы не задумывались над тем, что такие дейзики вредны для здоровья, ну просто очень вредны. Потение - естественная реакция организма. С потом выходят все шлаки и токсины. Где-то читала, что антиперспиранты могут вызвать рак груди. В общем, можно без них обойтись. У меня в своё время была подобная проблема (большой лишний вес) и в спортзал не ходила, не потому что сильно потела (если я занимаюсь, мне по...ть, что там подумают себе окружающие), просто не было на это времени, да и , честно говоря, лень. Я пила ксеникал и мне он очень помог. Я ним похудела я на 20 килограмм за 5 месяцев, но я ещё, помимо приема его, сидела на легкой диетке: после шести рот на замке и отказалась от булочек и пирожных, а все остальное ела.
Что такое ксеникал?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #37 : 23:22, 16.03.2014 »
Что такое ксеникал?
Слабительное

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #38 : 23:25, 16.03.2014 »
Слабительное
ТОГДА ЭТО ВРЕДНО

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #39 : 16:20, 17.03.2014 »
девочки о собственных достижения здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=41100.0

denikzx

  • Гость
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #40 : 15:15, 27.02.2015 »
Похудеть не тяжело, особенно первые 10 кг... сократить сахар, сладкое, жирное... и простые нагрузки..много ходить, пить воду, соленого поменьше.

Оффлайн innakot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #41 : 16:18, 13.04.2020 »
и сколько же вы будете иметь контроль над своим питанием?