Автор Тема: праздники закончились. Когда убирать елку?  (Прочитано 4153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мы 14 убрали ёлочку, у нас тоже искусственная. Но уже неактуально как-то)))

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Юля,зачем она тебе нужна так долго,праздники давно закончились

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я могу часами по вечерам любоваться своей елкой) она доставляет мне неописуемое удовольствие, успокаивает меня) когда я ее украшаю, испытываю щенячий восторг и впадаю в детство  :ab: Она делает меня счастливой в конце концов!  :ab:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юля, если ёлка дарит столько позитива, то точно стоит её не убирать аж до следующего НГ aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я так и говорю, а мама заладила, что ей перед людьми неудобно  girl_obmorok перед какими людьми может быть неудобно в СВОЕМ доме ума не приложу  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юль, у меня есть знакомые, которые к 8 марта выкидывают ЖИВУЮ сушеную ёлку ag_smiley А вы всем говорите, что это у вас денежная примета aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
У меня соседка пару лет назад перед праздником купила елку, положила на балкон и так закрутилась заработалась, что не успела поставить к новому году)) после праздника она решила, что уже и нет смысла её ставить, да и свободного времени не прибавилось)
Короче, ёлку она выбросила ночью! с балкона! в МАЕ! и лысую! Сказала, что днем через дверь стыдно выносить в мае :ab:
И ничёёё  :girl_drink2: А моей маме неудобно  girl_sigh

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Я елку убрала числа 17-18 (у нас искусственная). Дети периодически снимали то дождик, то игрушки, мне это дело надоело. Да и настроение в этом году какое-то не новогоднее, даже елка особо не радовала. А раньше до конца января стабильно стояла.