Автор Тема: Плагиат  (Прочитано 26235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Плагиат
« Ответ #135 : 14:20, 26.01.2014 »
Очень трудно найти то, что вчера тщательно было почищено. Все кто хотел, все увидели еще в пятницу. Если ты невинная жертва репрессий 38-го года, зачем удаляла мое сообщение в пятницу  notponimat Ничего смертельного тут же нет - это все ложь и наклеп оборзевших посредников Мари и Натали Донецк.
Я все сказала и буду немножко выше этого!
Наташа,так навскидку,репрессии были в 37))а темы которые были изменены,там видно запись,так что это просто голослоные отписки,когда реальных фактов нет,твое сообщение я не удаляла,я его вообще не видела,мне за него написали вконтакте,но когда я зашла,его уже не было.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #136 : 14:21, 26.01.2014 »
а кто удалил сообщение? Натали сама)))

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Плагиат
« Ответ #137 : 14:26, 26.01.2014 »
Оля, если ты б сделала так как сделала девочка,которая мне сегодня звонила,не было б всего этого. получала б заказы через нас-сама своим клиентам отправляла и тд.но ты поступила по иному.еще и мы брешем,а ты в шоколаде.
так что жертву не нужно строить,ты САМА  все делала,плагиатила посты,обманывала нас. это ТВОИ  действия и ТЕБЕ  за них отвечать.
Маша,а теперь ответь на мой пост об Ане и с чего ты вообще решила,что она моя двоюродная сестра?
По поводу
Оля,ты сама решила ехать на такси.адрес я тебе писала,это не кафе было вообще то,а теннисные корты,какая разница куда ехать,я думала за рулем твой муж))не думала.что едут аж из горловки на такси)))
Маша а почему я должна перед тобой отчитываться с кем я еду с мужем или на такси?И какая разница,кафе или тенистые корты,или я должна была беременная лазить по ним и тебя искать,пока ты полтора час трубку не брала,зная что я приеду?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Плагиат
« Ответ #138 : 14:26, 26.01.2014 »
а кто удалил сообщение? Натали сама)))
Маша,этот вопрос меня совершенно не интересует.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #139 : 14:30, 26.01.2014 »
 насчет сестры кто-то мне сказал или ты или она))не сестра? ну и ладно))мне то как то все равно.но я это не с потолка взяла
ты просто акцент сделала на том,что кружляла и не поднимала я 20 минут,я тебе адрес дала))чего не приехать! тем более с таксистом)поэтому не понимаю почему ты кружляла,если корты находят прям возле моего дома или я в выходной день должна ждать тебя в любое время)))по кортам лазить не нужно,если б ты приехала к ним,ты б сразу нашла меня,а они во всех картах есть и не видела таксиста,который не знает где они.это оч популярное место.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Плагиат
« Ответ #140 : 14:32, 26.01.2014 »
дорогая моя Оля, ты со мной вступила в диалог, выдавая мои эмоции за свои. ты не извинялась искренне вообще. ты старалась купировать скандал испугавшись (как поступают обычно все нечестные люди). Про мою манеру поведения ты, конечно, расскажи) всеми общечеловеческими принципами я пользуюсь, честность, совестью, порядочностью. Когда человеку нечего сказать, и он по уши в дерьме, он пытается этим дерьмом измазать всех вокруг ;) ну удачи. а статус в конакте смени, если он не соответствует твоей жизненной позиции-ты ж его поставила, не я))
Оксана,мне абсолютно фиолетово принимаешь ты мои извинения или нет,меня что-то в своем контакте это мое сугубо личное дело,и я совершенно не чего не пыталась купировать,а не хотела развозить всю эту грязь,меня эта ситуация не сколько не трогает,чтобы я ее боялась и не отвечала я не потому что нечего сказать было,а потому что у меня у ребенка был день рожденья,и у меня не было ни времени, ни желания в этот день что-то кому-то объяснять.

Оффлайн Натали Донецк

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 15451
Re:Плагиат
« Ответ #141 : 14:33, 26.01.2014 »
Наташа,так навскидку,репрессии были в 37))а темы которые были изменены,там видно запись,так что это просто голослоные отписки,когда реальных фактов нет,твое сообщение я не удаляла,я его вообще не видела,мне за него написали вконтакте,но когда я зашла,его уже не было.
Оля не надо из меня делать дуру, я его отправляла 3 раза, на третий раз оно пробыло ровно 5 минут. А тему ты свою почистила. Оля, прекрати заниматься уже ерундой. Имей совесть просто признаться в этом и извиниться. От тебя больше ничего не требуется.
Или нет, тогда просто скажи об этом

А репрессии продолжались вплоть до 41-го, это так между прочим, исключительно для повышения образованности

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #142 : 14:35, 26.01.2014 »
Оля,да ты вчера пришла с утра и целый день сообщения мне писала, а говоришь времени не было и не трогает тебя ничего) ну конечно.абсолютно ничего не трогает))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #143 : 14:37, 26.01.2014 »
Оксана,мне абсолютно фиолетово принимаешь ты мои извинения или нет,меня что-то в своем контакте это мое сугубо личное дело,и я совершенно не чего не пыталась купировать,а не хотела развозить всю эту грязь,меня эта ситуация не сколько не трогает,чтобы я ее боялась и не отвечала я не потому что нечего сказать было,а потому что у меня у ребенка был день рожденья,и у меня не было ни времени, ни желания в этот день что-то кому-то объяснять.
нет,Оля,раз ты могла что-то скопировать с наших тем и не видешь в этом ничего плохо,то как это контакт-социальная сеть! общедоступная социальная сеть, так теперь значит контакт это твое личное)))интересный поворот ;) aga
то что ты там пишешь это личное.а мы с Натали пишем общедоступное))

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Плагиат
« Ответ #144 : 14:40, 26.01.2014 »
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДИСКУССИИ, ЛИЧНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ВЫСКАЗЫВАЕМ ПУТЕМ ОБМЕНА ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЯМИ!
ТЕМА ЗАКРЫТА!