Автор Тема: Детский сад. Часть 6  (Прочитано 317299 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #210 : 21:08, 19.02.2014 »
С директором конфликт, после моих слов, что родители не захотят сдавать кроме 500 грн на выпускной и на подарок саду ещё и 100 грн на ремонт пищеблока, которым дети не будут пользоваться. Что я сдам, а у людей нет сейчас возможности у всех и что нелогично им сдавать на пищеблок, который будет готов к осени,когда наши дети пойдут в школу. После этого она "вспомнила" о том, что мы не из их микрорайона. Так что мы не идём а этот сад.
Да, как всегда и везде( Вот где логика? Почему не сдать на ремонт в начале года? И правда, зачем мне этот ремонт сейчас, если ребенок туда до мая ходить будет. Никакой логики(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #211 : 21:12, 19.02.2014 »
Нет, представь. Из этих дегег ни копейки не идёт детям. Всё на букЭты и прочие радости персоналу. Думаю предложить Даше не ходить на выпускной и с друзьями по саду повеселиться позже. К этой сумме добавь на шторы- подарок группе и вот на пищеблок вымагали. А ещё хочется деткам хотб что- то подарить памятное, порадовать.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #212 : 21:18, 19.02.2014 »
Мы будем по сто собирать и то много как по мне)))) но подарок группе мы раньше сделали поменяли балкон осенью. Теперь 6 букетов подарки ясельным детям и воспитателя по 50 рублей соберем, детям сладкий стол и шарики с киндером

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #213 : 21:36, 19.02.2014 »
У нас поставили условия: 13 букетов, стол администрации, в коныерты намного больше и т.п. Мне даже перечислять неприятно.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #214 : 21:42, 19.02.2014 »
У нас поставили условия: 13 букетов, стол администрации, в коныерты намного больше и т.п. Мне даже перечислять неприятно.
жесть у нас 6 букетов мы купим розы у нас тут есть оптовый магаз приличные розы по 20грн штука, а не в праздники по 15грн. администрации никаких столов я даже заведующей кроме 3х розочек ничего дарить не буду.  воспитателям обычно по 30 собираем на всех 3х тут по 50грн соберем на 2х ибо одну воспитательницу "сожрали дружные коллеги" :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #215 : 21:47, 19.02.2014 »
Вот вопрос: из 4 групп наша будет последней на выпуск. Мы на НГ попробовали- отстой. Скомкали утренник, ну и на 3 часа не утреннег, как бэ. Боюсь, что за наши деньги они испортят детям праздник. Так вопрос, сильно это плохо, если я уговорю Дашку прогулять эти деньги, пригласить друзей из сада после утренника и пофотаться, развлечься?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #216 : 21:49, 19.02.2014 »
Оксан, выпускной в садике по времени совпадает с последними звонками и цены на цветы взлетают.
Зато есть хороший выбор за веник -астромерии или как их там.

Свет, у вас загнули конечно.
У нас вообще ни копейки не просили, веников купила и конфеты в АТБ.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #217 : 21:53, 19.02.2014 »
Оксан, выпускной в садике по времени совпадает с последними звонками и цены на цветы взлетают.
Зато есть хороший выбор за веник -астромерии или как их там.

Свет, у вас загнули конечно.
У нас вообще ни копейки не просили, веников купила и конфеты в АТБ.
у нас выпускной в апреле ;)
Вот вопрос: из 4 групп наша будет последней на выпуск. Мы на НГ попробовали- отстой. Скомкали утренник, ну и на 3 часа не утреннег, как бэ. Боюсь, что за наши деньги они испортят детям праздник. Так вопрос, сильно это плохо, если я уговорю Дашку прогулять эти деньги, пригласить друзей из сада после утренника и пофотаться, развлечься?
Света это не плохо, просто вопрос захочет ли даша не пойти, я уговаривала петю не идти на НГ утренник из принципа, а он морда не согласился ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #218 : 21:57, 19.02.2014 »
Тогда вам повезло  aga ag_smiley
У нас прям со звонками совпал, я приценивалась, а когда поехала покупать, мягко говоря удивилась ценам.

Костюм купили?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #219 : 21:59, 19.02.2014 »
Она уже почти согласна. Я ей сказала, что мы с папой ей сделаем классный праздник.Я рефлексирую, не лишу ли я ребёнка из-за своих принципов праздника

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #220 : 22:06, 19.02.2014 »
Тогда вам повезло  aga ag_smiley
У нас прям со звонками совпал, я приценивалась, а когда поехала покупать, мягко говоря удивилась ценам.

Костюм купили?
не буду покупать. у нас в школе форма, куда потом этот костюм девать notponimat жалко денег на ветер. будет просто в рубашке нарядной, бабочке и оранжевых штанах и кедах в цвет ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #221 : 22:07, 19.02.2014 »
Она уже почти согласна. Я ей сказала, что мы с папой ей сделаем классный праздник.Я рефлексирую, не лишу ли я ребёнка из-за своих принципов праздника
какой то праздник скакать перед родителями? и развлекать их? хотя мой ребенок любит утренники я их в саду ненавидела и до сих пор не люблю

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #222 : 22:19, 19.02.2014 »
Ксан, сразу песню "Оранжевый галстук" вспомнила.  ag_smiley Дашулька тоже любит утренники.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #223 : 22:20, 19.02.2014 »
Ксан, сразу песню "Оранжевый галстук" вспомнила.  ag_smiley Дашулька тоже любит утренники.
ну я над цветом подумаю еще может просто черные школьные брюки и туфли ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #224 : 22:21, 19.02.2014 »
Ой, меня все пугает..... Про выпуск ещще ничего не говорили. А форму школьную если летом заказать?