Автор Тема: Экспресс-лотерея к 8 марта!Готовим подарки!  (Прочитано 97698 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А мне про всех интересно :ab: :ab: :ab:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, я пересчитала еще раз. Оказывается у нас даже не 4 Юли, а 5  :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, я пересчитала еще раз. Оказывается у нас даже не 4 Юли, а 5  :bm:
Во где ты себе занятия придумываешь ag_smiley
Юля, пойдёшь ведущей в следующую лотерею? :ad:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Во где ты себе занятия придумываешь ag_smiley
Юля, пойдёшь ведущей в следующую лотерею? :ad:
Юльчик, это же будет детская лотерея, как я поняла. Наверно, нужно учитывать какие-то нюансы, а я ж не в теме, у меня нет деток  :bk:
Но дело даже не в этом, тут мне кажется коллектив должен выбирать, а не сам участник  :ab: думаю, Света, как действующий организатор, расскажет как должно быть)

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Хууух girl_obmorok запаковала,пожалуй это самая сложная работа,учитывая что бумагу не люблю и раньше подарки не запаковывала,да и пдарки дарю редко,поэтому всё коряво жуть,как говориться чёрти что и с боку бантик :bm: :bm: :bm:
наверное надо было пояснительное письмо с извинениями вложить
в таких случаях очень выручают подарочные плотные пакеты)))

сегодня отправила, но на НП сказали, что получат только в понедельник  girl_cray2
и все из-за открытки, которую красивую так и не нашла  :( girl_obmorok

мне смс пока тоже не приходила... неужели поздравят лично?) я 8 как раз буду ДР праздновать :) был вчера :)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ксюш, не переживай) главное, что отправила  :ad:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Ксюш, не переживай) главное, что отправила  :ad:
обидно просто((
ваще муж протупил! мог бы и сам съездить поздравить... я его неделю к этому готовила, а он так и не решился! тогда бы вовремя было))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, вот теперь вы понимаете, почему я писала сроки раньше?Ничего, всё бывает и ваши получатели тоже люди и всё понимают. Не расстраивайтесь, милые

Насчёт выборов, я сделаю голосовалку, выберем следующего ведущего. Все должны уметь проводить лотерейки. А если я ласты склею или меня с форума погонят поганой метлой? ag_smiley
Юля, АЮ котороая yazyk Специфики никакой нет для ведущего, хоть ко дню папуасов лотерея, я научу aga

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Света, не наговаривай на себя! мы тебе новые ласты подарим или другой метлой обратно приметем ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света, не наговаривай на себя! мы тебе новые ласты подарим или другой метлой обратно приметем ;)

 ag_smiley Я себя внесу в список, а там решат участвующие :ah: Спасибо love1118055

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Не, ну Свету можно понять. Это кропотливая, очень ответственная работа girl_sigh
так что, кто хочет - выдвигайтесь (вон Маняша хочет, например), а мы проголосуем aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
ag_smiley Я себя внесу в список, а там решат участвующие :ah: Спасибо love1118055
Хе-хе, Света, значит ты не против вести лотерейки? Думаю, что мы все за тебя проголосуем - можно и не делать голосовалку yazyk ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Хе-хе, Света, значит ты не против вести лотерейки? Думаю, что мы все за тебя проголосуем - можно и не делать голосовалку yazyk ag_smiley

Яне против, но и уступлю кому-то с удовольствием.Хочется участвовать и не знать кто и кому отправляет ag_smiley

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Яне против, но и уступлю кому-то с удовольствием.Хочется участвовать и не знать кто и кому отправляет ag_smiley
можно и участвовать)) интрига с подарком-то останется даже если знаешь дарителя ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
можно и участвовать)) интрига с подарком-то останется даже если знаешь дарителя ;)

Ну да, интрига остаётся, я ж ничего, молчу)))