Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:49, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боли в промежности при ходьбе!  (Прочитано 1921 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 14:17, 09.01.2014 »

Девочки, подскажите, было у кого-то на 30-й неделе тянущие боли в промежности?
    Не рано ли?
    Я понимаю, что это все подготовка, но вот сестричка звонит жалуется, что ходить больно! И к врачу ее не затащишь! :hysteric:

Реклама на сайте
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 14:20, 09.01.2014 »

Девочки, подскажите, было у кого-то на 30-й неделе тянущие боли в промежности?
    Не рано ли?
    Я понимаю, что это все подготовка, но вот сестричка звонит жалуется, что ходить больно! И к врачу ее не затащишь! :hysteric:
    у меня было нечто похожее..не придавала значения..за пару недель до родов выяснилось, что это варикоз, уже ничего не стали лечить, но при родах врач боялся, чтобы не полопались сосуды.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #2 : 14:39, 09.01.2014 »

У меня было нечто подобное, но срок был побольше. Отправляли в областную травматологию, у меня болела больше кость даже наверное.
    Я бы доктору показалась, мало ли чего может быть
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 17:44, 09.01.2014 »

обязательно показаться врачу
    в промежности - это пространственное такое описание
    может же быть от симфизита до варикоза
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 18:19, 09.01.2014 »

Настя, у меня ровно в 30 недель все болело так, что я стоять-ходить не могла.  Прошло недели через 2. Ничего не делала
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 18:46, 09.01.2014 »

Настя,у меня тоже при варикозе болело очень.Прошло  с помощью контрастных подмываний. А ещё может быть симфизит. К врачу своему однозначно, а там уже решать будут по осмотру
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: