Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 130256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я бы и пытать смотреть не стала, муж хотел, он такое любит, но даже он был со мной солидарен, тем более Питт не является моим кумиром ag_smiley
а я как раз люблю Питта, но даже это не спасло в данном случае  :girl_drink2:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я вообще в последнее время разочаровываюсь в фильмах, ничего путного не снимают(( хоть Тарковского иди смотри girl_obmorok

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я вообще в последнее время разочаровываюсь в фильмах, ничего путного не снимают(( хоть Тарковского иди смотри girl_obmorok
стыдно сказать, я, наверно, не одного фильма его не видела  girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я смотрела солярис давно.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я смотрела солярис давно.

я солярис смотрела голливудский давно, сейчас решила книгу прочитать, дочитаю и хочу глянуть его у Тарковского, но вообще, его фильмы тяжело смотреть, много начинала и бросала, это настроение нужно соотвествующее girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а я сейчас пиратов пересматриваю по 1+1,мне нравится :ab:
недавно пересмотрела титаник,джанго освобожденный,я вообще поклонник ди каприо,жду еще с ним фильм "волк с уолл-стрит"
люблю новогодние праздники,столько фильмов классных старых  и не очень показывают girl_dance

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а я сейчас пиратов пересматриваю по 1+1,мне нравится :ab:
недавно пересмотрела титаник,джанго освобожденный,я вообще поклонник ди каприо,жду еще с ним фильм "волк с уолл-стрит"
люблю новогодние праздники,столько фильмов классных старых  и не очень показывают girl_dance
а "отступники" смотрела с ди каприо? я обожаю этот фильм  girl_pinkglassesf

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
 aga я все фильмы с ним пересмотрела за последний год
все-таки он шикарный актер girl_pinkglassesf даже муж вчера до четырех утра не спал,пока в джанго не дождался момента с ди каприо ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
еще люблю всех друзей оушена

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Если ди каприо не дадут оскар за Гетсби, я реально расстроюсь. Мне кажется, что лучше фильма у него уже не будет. Как по мне лучше уже просто некуда.
Может я просто фанатею от него  notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
гэтсби тоже очень классный фильм,хотя и до этого оскар могли бы вручить за другие роли
как по мне оскар вообще не показатель,стольким классным актерам не вручили его и ничего girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
гэтсби тоже очень классный фильм,хотя и до этого оскар могли бы вручить за другие роли
как по мне оскар вообще не показатель,стольким классным актерам не вручили его и ничего girl_sigh

та понятно, что не показатель  :ab: просто для меня было удивительно узнать, что у ди каприо нет не одного  ???
а когда я узнала, что за титаник он даже не был номинирован, мне стало страшно интересно по каким критериям там вообще проходит отбор и кто его делает  :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я тоже была удивлена aga а потом пересмотрела список кто получил оскар и понятней не стало girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
кто о чем, а я опять о своем ag_smiley в очередной раз пересмотрела котракт со смертью, опять нарыдалась (ну это нормально, я на всех его фильмах рыдаю, даже на комедиях :bm:), в очередной раз задумалась и почему-то так страшно стало, я понимаю, что фильм снят в 90-е, тогда это было особо актуально, но проблема то не новая и никуда она не делась и в некотором смысле уже давно осуществляется, не настолько прямо естесственно и не так открыто, но она есть. Да и у многих писателей-фантастов эта тема раскрывается girl_sigh короче страшно жить, товарищи ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я смотрела Солярис отечественный, но уже после прочтения книги. У Лема много интересных книг, не только Солярис, хотя эта книга цепляет, но у него не только такие, я почти все его книги читала. Есть и веселые  :ad: