Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240570 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
так платья я успела заказать по старому курсу yazyk по новому хоть бы на одно выделить денег girl_obmorok

при встрече меняю штаны на труселя ag_smiley

а я вот задумываюсь над ранним стартом,но еще не решила куда его можно поставить в квартире и будет ли ребенку интересно,наша мадам осторожная,даже на бордюр зайти просит руку ей подать,а тут лесенки и прочее,ну горку только оценит точно(если там такое есть в наборе)

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Дети непосредственны ag_smiley мы тоже спать укладывались, у меня в животе заурчало, ребенок глаза открывает и так удивленно "мама, пук?" :bm:
ag_smiley ag_smiley
 Если что, я не пукала  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
при встрече меняю штаны на труселя ag_smiley

я тоже хотела это предложить ag_smiley

я тоже на ранний старт облизывалась, но нам столько не подарят))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка


я тоже на ранний старт облизывалась, но нам столько не подарят))
пошла восстановила цены в памяти,нам ранний старт не грозит вообще ag_smiley я думала чего-то доступней цена была

лучше что-то такого куплю http://rozetka.com.ua/starplast_10984/p266541/

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
пошла восстановила цены в памяти,нам ранний старт не грозит вообще ag_smiley я думала чего-то доступней цена была

лучше что-то такого куплю http://rozetka.com.ua/starplast_10984/p266541/

хорошая горка, только она выглядит низенькой совсем, надолго ее ребенку хватит? мы наверно классическую шведскую стенку будем брать, нашей бибизянке понравится))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ну это я первую попавшуюся глянула,нужно подробней изучить предложения
может и стенку присмотрим,хотя у нас сейчас любитель рисовать,лепить,из мягких игрушек только две любимые

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Нам платье наверноеине успеет придти. Как празновать не знаю... Все в финансы упираеться. Хочу уши проколоть. А остольное как карта ляжет.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
http://superdetki.com.ua/detskie_gorki/detskaya_gorkavolna_2m_8984 дешево и сердито :ab: может такую заказать для пробы,а то все остальные горки высоченные и дорогие,лучше уж ранний старт



Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У меня Макс,как у тебя Аня Машуля.Он даже дома нигде выше своего роста не лазит,не интересно ему.А на улице и подавно.Так что для нас пока это(стенка) бесполезная вещь будет, да и ставить некуда.
Я буду шарики заказывать,сделаю плакат,слайд может сделаю.Вместо торта за 1000  girl_obmorok (до сих пор в шоке от цены торта)кексов напеку.гостей созывать не буду.ребенку оно не  надо.Только деток соберу и поедем рц.
и с одеждой заморачиваться не буду.
а подарить решили электромобиль,тетя подарит котофон,а бабушке заказала лего.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
http://superdetki.com.ua/detskie_gorki/detskaya_gorkavolna_2m_8984 дешево и сердито :ab: может такую заказать для пробы,а то все остальные горки высоченные и дорогие,лучше уж ранний старт



мне кажется, что ошибка в цене...уж как-то подозрительно дешево...похожие на этом же сайте дороже стоят aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
http://superdetki.com.ua/detskie_gorki/detskaya_gorkavolna_2m_8984 дешево и сердито :ab: может такую заказать для пробы,а то все остальные горки высоченные и дорогие,лучше уж ранний старт

а что так дешево? :blink: за такую цену и я бы взяла не думая ag_smiley

У меня Макс,как у тебя Аня Машуля.Он даже дома нигде выше своего роста не лазит,не интересно ему.А на улице и подавно.Так что для нас пока это(стенка) бесполезная вещь будет, да и ставить некуда.
Я буду шарики заказывать,сделаю плакат,слайд может сделаю.Вместо торта за 1000  girl_obmorok (до сих пор в шоке от цены торта)кексов напеку.гостей созывать не буду.ребенку оно не  надо.Только деток соберу и поедем рц.
и с одеждой заморачиваться не буду.
а подарить решили электромобиль,тетя подарит котофон,а бабушке заказала лего.

ого тортик ag_smiley у меня свекровь спец. по тортам, хоть и не по красивым мастичным, зато по вкусным и бесплатным ag_smiley
а что такое котофон? :dolf_ru_768:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
не знаю чего такая цена :bk: даже самой удивительно
котофон я погуглила,прикольно,может и нам надо,а вообще было бы больше места я б пианино купила настоящее,у меня ребенок такое любит :ap:
у меня тоже свекровь торты печет,нужно спросить за мастику,но очень вкусные,так что на этом тоже сэкономим

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нагуглила котофон, хорошая штука, но нам не надо, у нас "игрушка" побольше :ap: ребенку так нравится синтезатор, что мне уже играть не позволено, а еще там же куча эффектов есть, можно всяких кошечек-собачек-коровок включать)) а еще ребенку метроном нравится, он ее завораживает ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мне понравилось ,что там микрофон и вроде как детское оформление,мы любим все такое киси,собачки
в будущем если будет заниматься музыкой,купим большое
http://superdetki.com.ua/detskie_gorki/detskaya_gorkavolna_2m_8984 дешево и сердито :ab: может такую заказать для пробы,а то все остальные горки высоченные и дорогие,лучше уж ранний старт



тут нолик пропустили  :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мне понравилось ,что там микрофон и вроде как детское оформление,мы любим все такое киси,собачки
в будущем если будет заниматься музыкой,купим большоетут нолик пропустили  :bm:

оформляю в корзине,цена 59 :bm: ну плюс доставка столько же,все равно дешево :bk: