Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240568 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Юля, Лена спасибо :ax:Сегодня сам яйца взбивал для тостов французких.
Еще сегодня закупила носков детям. А то кресные замечание зделали, чего без носков дети. Колготок у нас полно. А носки к февралю кончились. В общем исправилась.
обалдеть, яйца взбивал  girl_obmorok мой пока только съесть сырое тесто порывается  ag_smiley Маш, а ты его этому учила или он просто смотрит, как ты делаешь?)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да как, миску дала, яйца сам достал разбил, миксер выдала. Очень ему понравилось. Он у меня и вареники лепит.
и подметает, и в детской убирает.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Да как, миску дала, яйца сам достал разбил, миксер выдала. Очень ему понравилось. Он у меня и вареники лепит.
и подметает, и в детской убирает.
ничё се  girl_obmorok класс))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, опять у нас запустение girl_sigh
Мамы весенних деток, ко дням рождения уже готовитесь? ;)
послезавтра весна :bp:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
даже не верится, что весна так скоро ))) очень ее жду.
я пока морально готовлюсь к ДР))) в раздумьях как и где отмечать. точно буду делать большой коллаж и слайд-шоу, как и прошлом году. хочу еще шары заказать. может праздник все стиле "Маша и медведь" будет)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня вообще никаких мыслей нету :bk: платье у нас есть, новое покупать не буду, с гостями непонятно т.к. майские праздники, да и вообще пока настроения нет, жду весны, может хоть погода поспособствует babochka3146

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
у нас платье еще с декабря лежит ))) надо бы примерку сделать. хоть бы маленьким не стало ))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас платье еще с декабря лежит ))) надо бы примерку сделать. хоть бы маленьким не стало ))))

аналогично ag_smiley может конечно это не совсем комильфо, мы же его надевали на н.г. уже, но жалко платье, красивое, висит просто так, а потратить сейчас деньги еще на одно нарядное платье на один раз я не могу girl_sigh

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
мы еще ни разу свое не одели. может и зря)))) мои родители его из отпуска привезли. кунда 92-го размера, но явно маломерное ))) дедушка с бабушкой внучку недооценили  )))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у меня идей что-то нет вообще :( шары точно закажу,что-то с фотками придумаю может,даже не знаю где отмечать,дома или может в каком развлекательном центре girl_sigh зато заказала аж 4 платья ag_smiley одно уже приехало,а остальные не знаю успеют ли))
но платья я заказывала с перспективой одевать еще и летом куда-то,то есть в меру нарядные,а то с прошлого ДР одели всего два раза girl_sigh


а что малышам дарить на два года?вообще нет идей



Ксюша,за штаны пока молчу,руки не добрались еще померять shlep23115021

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы еще ни разу свое не одели. может и зря)))) мои родители его из отпуска привезли. кунда 92-го размера, но явно маломерное ))) дедушка с бабушкой внучку недооценили  )))

если паломино, то они вроде маломерят) мы прошлым летом носили их то ли блузку, то ли тунику 98-го размера как платье, чудесно смотрелось, правда в этом году ни туда ни сюда, может в следующем году все таки как топ поносим, универсальная вещь ag_smiley

у моего ребенка сейчас новая фишка появилась, если ее поругать, надувает губки и кричит "уйду", разворачивается и убегает в другую комнату, правда ненадолго, секунд на 10 ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня идей что-то нет вообще :( шары точно закажу,что-то с фотками придумаю может,даже не знаю где отмечать,дома или может в каком развлекательном центре girl_sigh зато заказала аж 4 платья ag_smiley одно уже приехало,а остальные не знаю успеют ли))
но платья я заказывала с перспективой одевать еще и летом куда-то,то есть в меру нарядные,а то с прошлого ДР одели всего два раза girl_sigh


а что малышам дарить на два года?вообще нет идей



Ксюша,за штаны пока молчу,руки не добрались еще померять shlep23115021

о, про шарики я забыла, шарики я тоже однозначно буду заказывать ,у нас сейчас они вызывают такой неописуемый восторг girl_dance

Аня, 4 платья girl_obmorok у меня тоже на примете есть платье, которое можно и как второе на д.р. надеть и потом гулять, но я пока жлоблюсь, особенно с таким курсом :bm:

Ань, штаны есть не просят :ap: лежат себе тихонечко, ждут ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня есть одна глобальная идея подарка - шведская стенка, моему ребенку она точно необходима)) наверно будем просить дарить деньгами и купим стенку, ну и я уверена, что мелкие подарки тоже подарят) а еще муж все таки уговорился на мегаблоки :ap: т.к. наш конструктор уже совсем не держится, не выдерживает, старичок)

у нас сейчас самые интересные игрушки это фигурки, куколки, мягкие игрушки и гороооохи, как она их любит, спим с ними, всем по горошине выдается и засыпаем в обнимку с ними ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Сижу на кухне за столом, подходит дитё тихонько,заходит мне за спину и затягивает "мааам...маа..мама...мааам!", я периодически отвечаю "что?". Потом притихает на минуту,а я чувствую,задумала что-то, спинным мозгом чувствую))) И тут меня хватают за штаны в попытке стянуть (хорошо, на стуле это не так просто) и тихо так "Мама пакака?"
Я сползла ag_smiley

Ещё, у нас каждое утро начинается "Купи-купи падаки! Купи! Бааасёй-басёй!" при этом глазами и руками показывая насколько большой должен быть подарок)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Дети непосредственны ag_smiley мы тоже спать укладывались, у меня в животе заурчало, ребенок глаза открывает и так удивленно "мама, пук?" :bm: