Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240506 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вот имена у нее более менее понятно, особенно хорошо запомнила дедушку и очень четко говорит "Коля", а еще знает прадедушку, потому что он тоже Коля :ap: ну и имена все говорит хорошо, постороннему понятно, основная речь пока еще понятна только мне ag_smiley

Вчера вообще с мужем упали, я бросила ее штаники пижамные в тазик в ванной замочить, а муж пошел набирать ванну и тазик вытащил и поставил на пол. Через какое-то время слышим тихо в квартире, заходим в ванну и видим картину, сидит маленькая хозяюшка по своем стульчике для ванной перед тазиком и полощет штаны, время от времени вытаскивает, смотрит на них, трет и опять полоскать и все с таким серьезным и сосредоточенным видом, я аж хохотала :roflmao555:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас Маша-это "мама" :ap:
когда прошу сказать Света,то Маша показывает на лампочки и бежит включать свет ag_smiley
у нас сейчас перепады настроения,позавчера весь день устраивала показательные выступления на полу со слезами,вчера вместо трех часов поспала 30 минут и до ночи делала шкоду,хотя у нас это редкость,но вчера Маша была в ударе и ее нельзя было ни на секунду оставить

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша :roflmao555: я представляю этого стирателя ag_smiley
У нас вчера тоже было прикольно - прорвало шланг подачи горячей воды в ванной, я кое-как воду перекрыла, но до конца не получилось, силы не хватило, шланг все равно сифонит. Пока ждала Сашу, обложила трубу полотенцами и поочередно выжимала воду, а Варя доставала из корзины вещи для стирки и деловито подбрасывала мне в кучу ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
такие помощники ag_smiley у меня ребенок "стирает", берет какую-то вещь, грязную по ее мнению, кладет в стиралку, закрывает дверь, крутит ручку, нажимает на все кнопки (машинка из сети выключена), потом открывает дверцу, достает вещи, идет вещать на сушилку, главное ребенок весь в процессе :girl_drink2:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
надо на первой страничке имена детей переименовать ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мы в год и 10 были "Па", народ долго гадал паша или еще как))) сейчас уже достаточно много говорит и мне понятно почти все) но это буквально недавно. Дедушка нас назвал равшан и джамшуд. Степа все  , что его спрашиваешь, любит повторить в обратном порядке. А потом ответить))
У нас Маша-это "мама" :ap:
когда прошу сказать Света,то Маша показывает на лампочки и бежит включать свет ag_smiley
у нас сейчас перепады настроения,позавчера весь день устраивала показательные выступления на полу со слезами,вчера вместо трех часов поспала 30 минут и до ночи делала шкоду,хотя у нас это редкость,но вчера Маша была в ударе и ее нельзя было ни на секунду оставить

  Аня, я вчера на пределе была, каждую секунду "мама", истерики непонятные, днем мало спал, вечером лег позже обычного с истерикой. Хотелось стучаться головой о стену

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Какие все гоаорушки уже. У нас Иван из имен четко.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Иван  уже мама папа сам написал, и Даша теперь занята минут 15 как.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, на улице весна babochka3146 Погуляли так классно, ребенок носился как угорелый кругами с высунутым языком ag_smiley




немножко выпачкались :ap:


Радикал зараза, качество сожрал подчистую morkovka

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Какая прикольная Алиса girl_pinkglassesf и курточка красивая :ay:
А у нас нет солнца(((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Какая прикольная Алиса girl_pinkglassesf и курточка красивая :ay:
А у нас нет солнца(((

Спасибо, а у нас солнышко и +8 :bm: птички поют и коты ag_smiley переживала, что жарко будет в зимних ботинках girl_sigh
Правда чует мое сердце зима еще настанет girl_impossible

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Ой, класс!!!
Алиса счастливая такая :thumbup: курточка зачетная!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, я курточкой очень довольна, а если вспомнить ее цену, то вообще отличная курточка :ap:  :thumbup:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
да,курточка крутяцкая  :-*
а мы сегодня всю ночь без груди  crys плохо спал,качали с мужем по очереди.плакал и показывал на кровать"там-там" типа ложись и давай грудь.так жалко моего зайку.вчера вечером специально наелась мандарин,чтоб обратной дороги не было  :bm:
и еще у нас новое слово блиииин ,что -то не получается или падает Макс кричит блиииин.а блинчики которые кушать все так же биль-биль  ag_smiley