Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240574 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы опять болеем.... Причем вчера одновременно выдали темпу и ухо у двоих болело. Пока Валя бегал за атипаксом, у меня глазик дергался. Даша орет криком,  Иван воет. girl_cray2 Сегодня не лучше. Врач сказал орз, горло еще. У Дарьи зубы гроздью....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ого, Маша, веселуха у вас :be: Выздоравливайте! Много у Даши зубов уже?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Маша, выздоравливайте  b_flowers бедняги :(
вы там зимние шапки не успели снять рановато?

девочки, кому пристроить белые джинсики mothercare на весну? у кого есть ляшечки и попа не с кулачок  ag_smiley нам обернуться дважды можно girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Маша, выздоравливайте  b_flowers бедняги :(
вы там зимние шапки не успели снять рановато?

девочки, кому пристроить белые джинсики mothercare на весну? у кого есть ляшечки и попа не с кулачок  ag_smiley нам обернуться дважды можно girl_obmorok ag_smiley
Аня, а какой размер? и фотка есть? И цена?Я посмотрю

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Спасибо, с шапками все гуд, не снимали, врач на сопли сказал уши дали реакцию.
У Даши  15-16 гдето.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Маша, лечитесь, пусть проходит

Юля, я завтра утром сфотаю и выложу объявление как положено :bf: у меня тут еще коструктор мегаблокс новый есть

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Маша, лечитесь, пусть проходит

Юля, я завтра утром сфотаю и выложу объявление как положено :bf: у меня тут еще коструктор мегаблокс новый есть
ОК!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маша, лечитесь, пусть проходит

Юля, я завтра утром сфотаю и выложу объявление как положено :bf: у меня тут еще коструктор мегаблокс новый есть

Аня, я если что сразу на мегаблокс бронь ag_smiley завтра выложишь - гляну, нам такое ка раз надо aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ок)) я там в хвастах НГ подарков как-то выкладывла картинку, розовый девочковый
завтра утром все перефотаю :bf:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Маша, лечитесь, пусть проходит

Юля, я завтра утром сфотаю и выложу объявление как положено :bf: у меня тут еще коструктор мегаблокс новый есть
Ань, а чего конструктор продаешь? Не играется им или лишний? Нам такой тоже подарили-вроде игралась поначалу, теперь валяется по всему залу ag_smiley girl_obmorok Выкладывай все, что есть лишнее-будем выбирать aga

Девочки, пусть ваши малыши выздоравливают! az_smiley Мы сегодня что-то тоже чихать начали...неужели перегуляли, блин? girl_obmorok

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Таня, мы вот как раз играемся с удовольствием-конструкторы любим, я купила перед НГ еще наш, а этот нам подарили. сначала думала оставить и этот, чтобы из 2х одинаковых башни побольше строить, но здравый разум взял верх, иначе скоро комната не закроется от игрушек

вам не чихать acute

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Таня, мы вот как раз играемся с удовольствием-конструкторы любим, я купила перед НГ еще наш, а этот нам подарили. сначала думала оставить и этот, чтобы из 2х одинаковых башни побольше строить, но здравый разум взял верх, иначе скоро комната не закроется от игрушек

вам не чихать acute
это точно, уже и не знаешь куда складывать girl_obmorok
Кстати, девочки, а кто что будет дарить на 8 Марта своим детям? Мне уже дурно от игрушек :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я еще не думала, но игрушки точно не буду покупать
у меня еще 2 нераспакованные с НГ лежат и 2 мягкие новые в шкафу, хватит пока
пошью нового тильда-зайчика))
Ксюш. конструктор такой нашла http://rozetka.com.ua/mega_bloks_8328/p211795/ сделаю скидку на НП))
пс. поменяла ссылку-на 80 деталей у меня

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
 Пусть малыши поскорее выздоровят!
Мне тоже мегаблокс интересен)))) хотела еще на НГ дарить, но было рановато. Думала, на Др эту идею оставить)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, мегаблокс пока не будем, муж говорит, такой огромный конструктор и пройти по дому не сможем  girl_impossible будем пока старым играть ag_smiley

я не знаю по поводу 8-го марта, игрушки реально некуда складывать girl_sigh
Мы, кстати, сейчас рисуем акварельными красками и кисточками, намного лучше пальчиковых, не надо потом пол-квартиры отмывать и ребенка купать, руки помыли, стол протерли и ок))