Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240556 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Нее, у андроидов наоборот быстро батарея садится :roflmao555:
Ксюша, мы спим с часа-двух и до 10:30-11:30 :bm: вся боль в том, что я тупо не могу себя заставить встать раньше, и ее сложно будить тк вообще не просыпается :roflmao555: но я стараюсь. Сегодня уснула на час раньше, чем вчера, хз посмотрим как завтра встанем :bj:

вчера уложила в полпервого :bo: но у меня уже просто истерика начинается, она занимается всем, чем угодно, но не спит, хотя ожесточенно трет глаза, я даже уже спокойно отношусь в кукольной коляске в кровати, лишь бы спала :bm: встать я обычно тоже не могу т.к. сама ложусь еще позже и по натуре сова, в принципе рано просыпаться тяжело, но вот сегодня пришлось, сейчас буду пытаться будить, у нее по утрам хоть салют в постели пускай, отвернется, укроется посильнее и дальше дрыхнуть, а разбудишь резко - то настроение до дневного сна будет испорчено :girl_drink2:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Малышам выздоровления b_flowers
Всех с прошедшими праздниками!
У нас режим сбился напрочь,но последние три дня ттт наладился уже,новый год отмечали все дружно до половины четвертого,а потом,естественно,спали как придется girl_sigh
мы с мужем подсели на игру "менеджер",так три дня раньше четырех утра и не ложились,хорошо хоть Маша до 10-11 давала поспать

если Маша в 11 еще не спит,то я очень нервничаю,какой час ночи :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы стали мерзкие такие. Кричит, выгибается. Все что не по нее, все в крик. Кризис.... Переживем.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Машуля,с прошедшим тебя Днем Рождения!пусть сбудутся все мечты b_flowers

у нас тоже мадам выделывается частенько,терпим girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Спасибо.
Эх, я прямо не знаю как это все пережить. Сегодня рыдала пока не  охрипла. Я уже головой чуть не билась.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
держись,это нужно пережить,я сама еле с эмоциями справляюсь :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас сейчас тоже скандалы постоянные :( особенно при укладывании. Делает вид, что не слышит тебя и твои просьбы, отворачивается, пытаюсь что-то помочь, вырывает с криками, чтобы сделать самой, зачастую делает наперекор просьбе, вместо того, чтобы сесть - прыгает, вместо того, чтобы подать вещь - кидает в обратную сторону и т.д. Но в то же время между истериками милый ребенок, очень ласковая и нежная, как будто перемыкает иногда :be:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас тоже с укладыванием стало проблематично, хотя на моего ребенка это совсем не похоже. Вчера еле уложила в 12 ночи  girl_obmorok В 8 утра уже подорвался на горшок и больше не лег. По-прежнему дикая привязанность к коляске, засыпает только в ней  girl_obmorok среди ночи может проснуться и проситься в коляску, если пытаюсь отговорить начинается истерика с душераздирающими криками. Да, наверное какой-то кризис и мы проходим  ag_smiley построения такие бывают  :be: Вычухиваемся от болезни, лечим кашель, сопли текут, но по всей видимости от лезущих зубов.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Я молчу про наши изгибания истерические с битьем головой и кусаниями :ph34r:
Запечатлела наконец ребёнка лицом) не могу не поделиться :ah:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Маша  girl_obmorok вот это у Никуси косы  JC_cupidgirl девочки, ну признайтесь, вы их наращиваете деткам?  :roflmao555: я даже банальной челки все никак дождаться не могу  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, волосы крутые :thumbup: у нас намного короче, Лена, вырастут, никуда не денутся ag_smiley меня структура волос сзади, например, не устраивает, они тонкие такие и путаются постоянно, после сна расчесать нереально. Кстати, хотела спросить, чем вы голову деткам моете? купила бюбхен и что-то не в восторге, волосы не расчесать после него girl_impossible

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы моемся оливковым мылом ручной работы.какая классная штука, я теперь только им и умываюсь.И волосики хорошо расчесываются  ;)
только у нас короткие же  yazyk
а у нас период отлучения.сегодня днем засыпал без груди.Правда качать пришлось, но лучше так.У меня уже гв как кошмар.Грудь одну сосет-грызет,а вторую ногтями ковыряет  :bm: и попробуй не дать поковырять,вой стоит на весь дом.после сна к соскам дотронуться нельзя  girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оля, пусть ваше отлучение пройдет как можно проще и быстрее!
У нас отлучением и не пахнет, тити каждый час, а то и чаще  girl_obmorok расстегивает, раздевает, разве что только не рвет на мне одежду. пока  :bm:
Я мою Варе волосы чикковским средством, не жалуюсь. но у нас волосы короткие, не знаю как было бы с длинными

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маша  girl_obmorok вот это у Никуси косы  JC_cupidgirl девочки, ну признайтесь, вы их наращиваете деткам?  :roflmao555: я даже банальной челки все никак дождаться не могу  ag_smiley
Чёлку мы уже раз 5 состригали точно. А вообще длину не убирала, так и растёт смешно после выкачивания, сзади как каскад))

Ксюша, у нас тоже постоянно путаются волосы сзади girl_obmorok и при виде расчёски ( а мы их меняли раз 15) кричит и сбегает((

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мы моем голову средством для малышей, для купания (в общем), не помню название, германия, если нужно, гляну.
И да, мы давно отлучились, но малая каждый день требует сисю на предмет потискать и поприжиматься :dolf_ru_128: И попробуй не дай girl_obmorok