Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 97109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #720 : 13:54, 03.12.2010 »
Так совпало что с восстановлением цикла начали появляться прыщи на лице, я уже и забыла что это такое girl_impossible
Разъясните это связано как-то между собой? Гормональный фон меняется? :(
Что с этим делать girl_cray2

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #721 : 16:00, 03.12.2010 »
у меня постоянно эта проблема.сдавала гормоны всё в порядке...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #722 : 18:18, 05.12.2010 »
Тут с мужем болтала узнала что я у него уже не молодая, как новая жена его друга, может на пару лет меня младше. Я сказала раз так, то где мой дорогущий крем от морщин  yazyk Пока не купил  ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #723 : 07:54, 06.12.2010 »
Алин, у меня та же проблема notponimat подростком себя чувствую(У меня и до Б была такая проблема, а во время - как рукой сняло, личико такое чистенькое было, а сразу после родов опять. (вернуться в это состоянии не предлагать acute) Попробобала Виши нормодерм - не вижу результата. Правда сказать и на чистке давно была(( Переехала и теперь все контакты неудобны - подскажите нормального косметолога в ленинском или кировском р-не или на южном (кде то в этом кусте). И еще я нашла у себя новую проблему - глаза girl_sigh Синие круги под ними, мелкие морщинки, при улыбке, вокруг и на верхнем веке и очень сухая кожа girl_sigh

alinka

  • Гость
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #724 : 09:18, 06.12.2010 »
и у меня именно во время Б лицо стало очень чистым, и пока цикл не восстановился :(

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #725 : 13:50, 06.12.2010 »
Купи Зинерит и не мучайся,от него сразу результат видно...

Bege

  • Гость
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #726 : 13:58, 06.12.2010 »
Купи Зинерит и не мучайся,от него сразу результат видно...
Не факт. Мне и он не помог.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #727 : 14:20, 06.12.2010 »
Мне помог,есть еще классный крем "Целебный",он вообще от всякого разного неприятного с кожей-герпес,сыпь и пр.(я им даже ожоги и натертости на ногах мазала-заживает на раз),на активных компонентах плаценты,с антивирусным действием,но его можно купить только в спец. магазине.

Ksana

  • Гость
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #728 : 14:21, 06.12.2010 »
Алин, у меня та же проблема notponimat подростком себя чувствую(У меня и до Б была такая проблема, а во время - как рукой сняло, личико такое чистенькое было, а сразу после родов опять. (вернуться в это состоянии не предлагать acute) Попробобала Виши нормодерм - не вижу результата. Правда сказать и на чистке давно была(( Переехала и теперь все контакты неудобны - подскажите нормального косметолога в ленинском или кировском р-не или на южном (кде то в этом кусте). И еще я нашла у себя новую проблему - глаза girl_sigh Синие круги под ними, мелкие морщинки, при улыбке, вокруг и на верхнем веке и очень сухая кожа girl_sigh
завтра скину телефон. сама потеряла у кумы есть. Находится на Южном около 5й больницы

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #729 : 16:00, 06.12.2010 »
Тут с мужем болтала узнала что я у него уже не молодая, как новая жена его друга, может на пару лет меня младше. Я сказала раз так, то где мой дорогущий крем от морщин  yazyk Пока не купил  ag_smiley

Хии, старушка  ag_smiley  У меня муж тоже морщины нашел ag_smiley

А я пока пользуюсь только увлажняющим кремом, без него никуда. А вообще для кожи очень важно очищение, подходящее именно своему типу кожи girl_sigh

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #730 : 16:21, 06.12.2010 »
Купи Зинерит и не мучайся,от него сразу результат видно...
после зинерита мучаться стала еще больше. Там убойная доза салициловой кислоты - высушивает и акне и кожу, все коркой покрывается.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #731 : 16:23, 06.12.2010 »
завтра скину телефон. сама потеряла у кумы есть. Находится на Южном около 5й больницы
спасибо большое, буду очень благодарна girl_obnim
А хороший косметолог, провереный? ;)

Ksana

  • Гость
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #732 : 16:29, 06.12.2010 »
спасибо большое, буду очень благодарна girl_obnim
А хороший косметолог, провереный? ;)
кума у нее уже 2 года. я хожу иногда, но с моей чувствительной кожей особо не разгуляешься. girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #733 : 17:33, 06.12.2010 »
Хии, старушка  ag_smiley  У меня муж тоже морщины нашел ag_smiley

А я пока пользуюсь только увлажняющим кремом, без него никуда. А вообще для кожи очень важно очищение, подходящее именно своему типу кожи girl_sigh
У меня пока морщинки не считает  ag_smiley Мне бы на лбу мои куда-нить деть, раньше морщила, потом отучилась, а они остались.
Надо разориться на Вальмонт ночной  girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за кожей лица
« Ответ #734 : 18:03, 06.12.2010 »
завтра скину телефон. сама потеряла у кумы есть. Находится на Южном около 5й больницы
Оксаночка. и мне пожалуйста!