Автор Тема: Роддома на мойке  (Прочитано 52833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Роддома на мойке
« Ответ #15 : 19:18, 01.12.2008 »
Я когда в Вишне лежала в январе 2007 г роддом на мойку внепланово закрыли. Причем на пяти-минутке Чайка только об этом объявил и в течении 3-х часов всех девчонок у кого срок был больше 23 недель вывезли на скорых в другие роддома. Это было ужасное зрелище. Когда девчонки, пролежавшие всю беременность здесь, которые сегодня-затра должны были рожать, рыдали и собирали вещи. Был даже случай, когда девочка в скорой родила.
ну ничего себе  :o, а интересно по какой причине? просто я когда рожала в 17, второе родильное на мойку закрывали, и всех просто в 1 перевели, может некоторых родивших на день раньше выписали, но такого не было, насколько я знаю

Оффлайн Welle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Роддома на мойке
« Ответ #16 : 20:17, 01.12.2008 »
Поговаривали, что инфекция какая-то

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
Re:Роддома на мойке
« Ответ #17 : 22:53, 14.01.2009 »
Список роддомов г.Донецка
..........
..........
Родильный дом N14
адрес: 83046, г.Донецк, ул.Петровского, 197
тел.: (0622) 79-38-83
...........
там телефон: 203-38-83
На мойку закрывается обычно в августе - сентябре.

Aly

  • Гость
Re:Роддома на мойке
« Ответ #18 : 20:30, 15.01.2009 »
В Вишне много инфекций преобладает.... а это видимо они недоглядели и внепланово закрылись.

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
Re:Роддома на мойке
« Ответ #19 : 16:56, 19.03.2009 »
если я не ошибаюсь, то шлаковая (6 роддом) в начале августа на мойке  girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Роддома на мойке
« Ответ #20 : 17:04, 19.03.2009 »
Опа, а это плохо!! Я уже настроилась на нее и врача выбрала :'(

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Роддома на мойке
« Ответ #21 : 15:18, 26.03.2009 »
Это точно!Мы уже с мужем в понедельник ездили - хотели все узнать...В общем да, 6-ая больница в августе закрывается на мойку......
Я так расстроилась, так хотела в ней рожать, не хочу в Вишневской и все!!!!
девченки, а мойка на сколько?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Роддома на мойке
« Ответ #22 : 09:31, 09.04.2009 »
Я сегодня узнала когда мой роддом на мойку закрывается, как раз в августе  girl_cray2 я расстроилась, надо теперь настраиваться на другого врача и роддом фиг знает где  :'(

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Роддома на мойке
« Ответ #23 : 10:45, 10.04.2009 »
У меня тоже роддам в августе закрывается!!!
Я так хотела рожать именно там, но придется все планы менять!!!

ТАк что в этом мы - друзья по несчастью!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Роддома на мойке
« Ответ #24 : 10:47, 10.04.2009 »
+1 я с вами.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Роддома на мойке
« Ответ #25 : 11:12, 10.04.2009 »
Да  :( Муж правда говорит, чтобы я пока об этом не думала, мойку могут перенести, так не один раз было, еще раз буду узнавать ближе к 36 неделе.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Роддома на мойке
« Ответ #26 : 11:50, 10.04.2009 »
Мой тоже так сказал, а еще сказал сходить уже поближе к августу к своему врачу и точно все узнать, там может перенесут, а может он посоветует куда пойти еще. А я тоже подумала что раз мойка - знач это была не наша больничка, в другой будет лучше.

Оффлайн Liloo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Роддома на мойке
« Ответ #27 : 13:56, 13.04.2009 »
А насчет тройки кто-нибудь знает? В ноябре-декабре она случайно не будет на мойку закрываться?

ELKA

  • Гость
Re:Роддома на мойке
« Ответ #28 : 17:40, 21.04.2009 »
А насчет тройки кто-нибудь знает? В ноябре-декабре она случайно не будет на мойку закрываться?
Тройка точно на мойку закрывается в июне с 1го числа и вроде б на две недели.Я договаривалась с врачом из 3ки, мне рожать в мае, но боюсь, что дотянется до июня и что тогда делать :PУ врачей спрашиваю, а они морозятся, говорят ничего не дотянешь.Меня это не устраивает, а если вдруг, что делать? girl_cray2Врачей же своих в другие больницы не возят, наверно?Может кто что знает про такие ситуации?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддома на мойке
« Ответ #29 : 10:02, 22.04.2009 »
Тройка точно на мойку закрывается в июне с 1го числа и вроде б на две недели.Я договаривалась с врачом из 3ки, мне рожать в мае, но боюсь, что дотянется до июня и что тогда делать :PУ врачей спрашиваю, а они морозятся, говорят ничего не дотянешь.Меня это не устраивает, а если вдруг, что делать? girl_cray2Врачей же своих в другие больницы не возят, наверно?Может кто что знает про такие ситуации?

Может тебе стоит в другом роддоме на всякий случай с другим врачом договориться?