Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:47, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддома на мойке  (Прочитано 29274 раз)
murka
Озорник
Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 19:18, 01.12.2008 »

Я когда в Вишне лежала в январе 2007 г роддом на мойку внепланово закрыли. Причем на пяти-минутке Чайка только об этом объявил и в течении 3-х часов всех девчонок у кого срок был больше 23 недель вывезли на скорых в другие роддома. Это было ужасное зрелище. Когда девчонки, пролежавшие всю беременность здесь, которые сегодня-затра должны были рожать, рыдали и собирали вещи. Был даже случай, когда девочка в скорой родила.
    ну ничего себе  :o, а интересно по какой причине? просто я когда рожала в 17, второе родильное на мойку закрывали, и всех просто в 1 перевели, может некоторых родивших на день раньше выписали, но такого не было, насколько я знаю
    Welle
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 20:17, 01.12.2008 »

Поговаривали, что инфекция какая-то
    Natty
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Наталия, 28 лет

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #17 : 22:53, 14.01.2009 »

Список роддомов г.Донецка
    ..........
    ..........
    Родильный дом N14
    тел.: (0622) 79-38-83
    ...........
    там телефон: 203-38-83
    На мойку закрывается обычно в августе - сентябре.
    Aly
    Гость
    « Ответ #18 : 20:30, 15.01.2009 »

В Вишне много инфекций преобладает.... а это видимо они недоглядели и внепланово закрылись.
    NikaAssol
    замечательная мамочка, жена и фотограф
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

"ФотоНика"

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #19 : 16:56, 19.03.2009 »

если я не ошибаюсь, то шлаковая (6 роддом) в начале августа на мойке 
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 17:04, 19.03.2009 »

Опа, а это плохо!! Я уже настроилась на нее и врача выбрала :'(
    Oksatos
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 15:18, 26.03.2009 »

Это точно!Мы уже с мужем в понедельник ездили - хотели все узнать...В общем да, 6-ая больница в августе закрывается на мойку......
    Я так расстроилась, так хотела в ней рожать, не хочу в Вишневской и все!!!!
    девченки, а мойка на сколько?
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 08:31, 09.04.2009 »

Я сегодня узнала когда мой роддом на мойку закрывается, как раз в августе  я расстроилась, надо теперь настраиваться на другого врача и роддом фиг знает где  :'(
    Oksatos
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #23 : 09:45, 10.04.2009 »

У меня тоже роддам в августе закрывается!!!
    Я так хотела рожать именно там, но придется все планы менять!!!

ТАк что в этом мы - друзья по несчастью!
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 09:47, 10.04.2009 »

+1 я с вами.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 10:12, 10.04.2009 »

Да  :( Муж правда говорит, чтобы я пока об этом не думала, мойку могут перенести, так не один раз было, еще раз буду узнавать ближе к 36 неделе.
    lidi_k
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лида

• « Ответ #26 : 10:50, 10.04.2009 »

Мой тоже так сказал, а еще сказал сходить уже поближе к августу к своему врачу и точно все узнать, там может перенесут, а может он посоветует куда пойти еще. А я тоже подумала что раз мойка - знач это была не наша больничка, в другой будет лучше.
    Liloo
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума
  • « Ответ #27 : 12:56, 13.04.2009 »

А насчет тройки кто-нибудь знает? В ноябре-декабре она случайно не будет на мойку закрываться?
    ELKA
    Гость
    « Ответ #28 : 16:40, 21.04.2009 »

А насчет тройки кто-нибудь знает? В ноябре-декабре она случайно не будет на мойку закрываться?
    Тройка точно на мойку закрывается в июне с 1го числа и вроде б на две недели.Я договаривалась с врачом из 3ки, мне рожать в мае, но боюсь, что дотянется до июня и что тогда делать :PУ врачей спрашиваю, а они морозятся, говорят ничего не дотянешь.Меня это не устраивает, а если вдруг, что делать? Врачей же своих в другие больницы не возят, наверно?Может кто что знает про такие ситуации?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 09:02, 22.04.2009 »

Тройка точно на мойку закрывается в июне с 1го числа и вроде б на две недели.Я договаривалась с врачом из 3ки, мне рожать в мае, но боюсь, что дотянется до июня и что тогда делать :PУ врачей спрашиваю, а они морозятся, говорят ничего не дотянешь.Меня это не устраивает, а если вдруг, что делать? Врачей же своих в другие больницы не возят, наверно?Может кто что знает про такие ситуации?

Может тебе стоит в другом роддоме на всякий случай с другим врачом договориться?
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: