Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки.  (Прочитано 241641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Кокое по вашему мнению имя подходит к отчеству Артёмович :)
Вот что пишут про Артёмовичей:
спокойные, уравновешенные, наследующие характер отца! Интроверты, углублённые в свой внутренний мир. Общаться с ними всегда приятно, потому что они прекрасные собеседники и умеют слушать других. Это способные и скромные люди, не стремящиеся быть на виду. Вовсём любят порядок и стабильность. "Зимние" - спорщики, любят дискутировать, а "летние" - духовные натуры, могут сочинять стихи.

Evgene4ka

  • Гость
"Зимние" - спорщики, любят дискутировать
Ну вот ещё на одного спорщика в семье больше станет...

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Вот что пишут про Артёмовичей:
спокойные, уравновешенные, наследующие характер отца! Интроверты, углублённые в свой внутренний мир. Общаться с ними всегда приятно, потому что они прекрасные собеседники и умеют слушать других. Это способные и скромные люди, не стремящиеся быть на виду. Вовсём любят порядок и стабильность. "Зимние" - спорщики, любят дискутировать, а "летние" - духовные натуры, могут сочинять стихи.
а где ты это взяла? дай ссылку, пожалуйста  :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я б с удовольствием, это не из инета. У меня огромная книга "ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ" Хигира. Если что интересует спрашивай постараюсь отыскать ответ!

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Я б с удовольствием, это не из инета. У меня огромная книга "ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ" Хигира. Если что интересует спрашивай постараюсь отыскать ответ!
ок! пасиба! и что? даже фамилии есть?
Олеговна\Олегович.... Воронина будет у нас...  ::) когда будет время - поищи, пожалуйста  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я б с удовольствием, это не из инета. У меня огромная книга "ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ" Хигира. Если что интересует спрашивай постараюсь отыскать ответ!
ок! пасиба! и что? даже фамилии есть?
Олеговна\Олегович.... Воронина будет у нас...  ::) когда будет время - поищи, пожалуйста  :-\ :-\ :-\
Фамилии нет!
Олеговна - женщины неожиданных поступков, действуют импульсивно. Это современные, начитынные женщины, всегда находятся в курсе мировых событий. На всё имеют своё мнение, не приспосабливая его к мнению окружающих. В быту это лёгкие люди. Они уступчивы, но до определённого предеа, подлостей не прощают и могут навсегда положить конец дружбе. Увлечены своей работой, руководят коллективом мягко, но способны потребовать подчинения. Не любят ездить в командировки, так как очень привязаны к дому.

Олегович - это мужчины жить рядом с которыми совсем не просто, но без них жить скучно. Они трудно заводят новые знакомства. Упрямы, принципиальны, с немалыми претензиями. Это талантливые люди, преуспевающие в спорте, технике. много читают, но работают по вдохновению. Эмоциональны, доказывают свою точку зрения весьма бурно. Выбрав себе цель в жизни идут к ней напролом. Могут свернуть горы, если конечно захотят. Они непредсказуемы.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А можно попросить про Вадимовича и Вадимовну?  :-*

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Девочки! вот  :)

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
 :D счас запользуем Мамочку2007  :D

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
а какие имена приглагаются к этому отчеству?   ???

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Катя, те, которые вам с мужем понравятся  ;)

Evgene4ka

  • Гость
Девочки! вот  :)
Жалко, что там нет Данил Артемович, а вместо Егора Артемовича открывается АННА  :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Девочки! вот  :)
думаю, по этой ссылку всё есть) моя справка не актуальна)


а какие имена приглагаются к этому отчеству?   ???

там не написано  :(


Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Катя, те, которые вам с мужем понравятся  ;)
:) :D то понятно!!!!!
мы пока еще не думали над именем совсем  :D буду беременная - перечитаю пузожителю все имена  :D пусть выбирает  :D

Evgene4ka

  • Гость
буду беременная - перечитаю пузожителю все имена  :D пусть выбирает  :D
Я тож так выбирать хотела....но видать моему малышу все имена понравились...на каждом толкался

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Из необычных мне нравится имя Клим, Климентий. Но про него нигде описания-характеристики еще не встретила...