Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки.  (Прочитано 243887 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Да ассоциации всплывают сразу.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Фенди, вчера в который раз Советника пересмотрела?  ag_smiley
Я тоже про Глеба заикнулась мужу, а он мне фе высказал

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
по поводу Эраста (кста его кто-то из героев Эразмом называл. как вам как вариант? рифма тоже напрашивается, но все же поприличней)есть еще отличные имена-Педуард и Эдораст.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
по поводу Эраста (кста его кто-то из героев Эразмом называл. как вам как вариант? рифма тоже напрашивается, но все же поприличней)есть еще отличные имена-Педуард и Эдораст.
Оксанааа,а с виду приличная девушка. ya_valyaus

Ksana

  • Гость
по поводу Эраста (кста его кто-то из героев Эразмом называл. как вам как вариант? рифма тоже напрашивается, но все же поприличней)есть еще отличные имена-Педуард и Эдораст.

 ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Неть, не смотрела я фильм. Я его читаю просто :D

А рифмы конечно отпад ya_valyaus

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
по поводу Эраста (кста его кто-то из героев Эразмом называл. как вам как вариант? рифма тоже напрашивается, но все же поприличней)есть еще отличные имена-Педуард и Эдораст.
прям отрівок из камедиклаб  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
по поводу Эраста (кста его кто-то из героев Эразмом называл. как вам как вариант? рифма тоже напрашивается, но все же поприличней)есть еще отличные имена-Педуард и Эдораст.

Зачет! Пишу от смеха из-под стола!  ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
А мне нравятся имена мужские: Демьян, Глеб, Илья, Кирилл, Савва, а женские : Мила, Милена, Злата, Млада, София, Меланья day5
Выбор ещё только начинается...
А ещё нравится Эраст, но мои домашние против girl_hysteric

Классно тебе ;), а тут скоро рожать а с именем так и не определились :-X, бедный ребенок :(.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
а мне нра Маша, Даша, Настя а у мальчиков Максим, Мирослав ну и Арсений конечно же  :D

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Если честно говоря, то не хочется называть именем сильно распространенным. Когда я училась в школе, у меня в классе было 3 Юли, так не удобно.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Раз не можете выбрать, то назовите в честь святого, которому соответствует день рожденья малыша:)
Кстати, я так удивилась...мне нравится имя Глеб, а ПДР поставили на 15 мая, а я ж любопытная глянула чей это день именин. Так оказалось, что Глеба girl_dance

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Раз не можете выбрать, то назовите в честь святого, которому соответствует день рожденья малыша:)
Кстати, я так удивилась...мне нравится имя Глеб, а ПДР поставили на 15 мая, а я ж любопытная глянула чей это день именин. Так оказалось, что Глеба girl_dance
значит правильно имя выбрали  girl_pinkglassesf. мы тоже имя сначала придумали ,а потом после родов мама вечером позвонила, и сказала, что сегодня день св. арсения  :o , и крестили тоже на арсения, причем свершенно случайно

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А моя знакомая вообще не думала над именем. Так и говорила, что назовет по православному календарю, в честь святого, которому будет соответствовать день рождения малявки. Так и получилось  :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Анютка, а какое имя получилось? я читала святцы, или как оно называется, там бывают дни - мама дорогая  girl_obmorok, акакий и феодул и выбирай из них что лучше  ag_smiley