Автор Тема: Сотрясение мозга?...  (Прочитано 6868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #30 : 18:57, 01.11.2013 »
провела опрос - вспомнил почти все, как пришел туда, кто был, во что играли, кто был новый и что этот новый ударился тоже и заплакал. А вот как он ударился не помнит. Я думаю, что если бы подрался, то были бы побои в других местах, да и ссадина похожа именно на удар об искусственную траву. Так что он еще и мягко упал.
Таня, может поехать и убедиться что все ок, чем гадать в ночь сотрясение или специально не говорит? :( мне как-то страшно было бы...
Да я не знаю, малая не будет со свекрами сидеть.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #31 : 19:00, 01.11.2013 »
С Собой брать,если не будет,мне всегда приходиться мелкую брать ссобой если куда ехать срочно нужно и вчера она с нами ездила и зимой ночью на скорой когда к лору ехали тоже с собой брала.Ну а что делать если оставить не с кем,другому ж ребёнку нужна мед помошь

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #32 : 19:04, 01.11.2013 »
Понимаю, может с собой малышку? В рюкзачок/слинг и в такси... Или пусть еще кто-то из свекров с вами поедет, либо свекры свозят сына в больницу и будут с вами на связи по телефону?
У меня у мужа в возрасте чуть постарше было сотрясение, но он все помнил, и все равно травма сильная была

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #33 : 10:21, 03.11.2013 »
Таня как сегодня сынуля? в больницу ездили?
Всем привет! Отчитываюсь. Сынуля хорошо, слава Богу!!! Ездили в субботу в Калинина, сделали рентген. Дежурный врач на меня посмотрел, как на сумасшедшую :dolf_ru_128: Ушиб мягких тканей. Буду наблюдать, покой уже организовала - созвонилась с учительницей, чтобы отпросить на 3 дня (это можно без справки, по заявлению) и она сказала, чтобы однозначно дома оставался и неделю уроки не делал, не читал girl_dance. Так что у нас теперь продолжение каникул. Лучше так не продолжать girl_sigh
Спасибо вам всем за поддержку b_flowers b_flowers b_flowers
P.S. На здоровье деток денег никаких не жалко, но в Калинина я заплатила только за пленку в аптеке, что не может не радовать ;)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #34 : 20:32, 25.06.2014 »
Девочки, упал мой ребенок. Вроде не сильно. Ни шишек, ни царапанье не увидела. Но ребенок жутко разобижен, плаксив и его стошнило. Как думаете, сотрясение? Сейчас полежали с ним немного, вроде ожил и даж играется. Вот думаю дергать доктора или до утра понаблюдать?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #35 : 20:45, 25.06.2014 »
Наташ, если стошнило, скорее всего сотрясение. Я бы показалась врачу в Калинина. Муж говопит, понаблюдать.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #36 : 21:15, 25.06.2014 »
муж мой понаблюдал бы), а я если стошнило, ехала в больницу. жутко боюсь падений((
а упал на что? ударился чем? если головкой и стошнило я бы ехала  :ah: лучше перебдеть.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #37 : 22:07, 25.06.2014 »
Наташа, ну, что вы там? Как Тимурчик, ездили в больницу?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #38 : 22:08, 25.06.2014 »
Что-то не в сети(((

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #39 : 22:18, 25.06.2014 »
будем надеяться, что всё  в порядке  :ad:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #40 : 22:32, 25.06.2014 »
Девочки, только заснул. В больницу не ездила, жду утра. Нас вырвало еще. Упал с кровати достаточно невысокой, упал лицом вниз. НО.... Перед этим мы съели целую тарелку малины как оказалось немытой girl_obmorok поэтому вариантов может быть два.... Дала на ночь сорбекс, до утра понаблюдаю и если что в больницу

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #41 : 22:37, 25.06.2014 »
Девочки, только заснул. В больницу не ездила, жду утра. Нас вырвало еще. Упал с кровати достаточно невысокой, упал лицом вниз. НО.... Перед этим мы съели целую тарелку малины как оказалось немытой girl_obmorok поэтому вариантов может быть два.... Дала на ночь сорбекс, до утра понаблюдаю и если что в больницу
Наташ, немытая малина не дала бы такую реакцию так быстро. Жаль, что не поехали в больницу. Если что, в Калинина ехать нейрохирургию. Спокойной ночи вам

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #42 : 22:41, 25.06.2014 »
Немытая малина была за час-полтора до падения, а стошнило спустя час после падения notponimat поэтому я и расстерялась я даж не знаю к кому там можно обратиться notponimat или просто ехать к любому?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #43 : 22:45, 25.06.2014 »
вообще ехать на санпропускник,но мне кажется сейчас уже не стоит,может быть все что угодно и даже из-за кол-ва малины,из-за грязи и тд
если еще рвота будет ипроснется,думаю можно и поехать или дождаться утра
там вам сделают рентген,50 грн стоит и посмотрят по нему

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Сотрясение мозга?...
« Ответ #44 : 22:52, 25.06.2014 »
Ой, девочки, у меня такой шок был когда мой ребенок начал рвать красным цветом. Думала сознание потеряю. Я тогда за малину еще не знала, знала только что упал. Потом уже рассмотрела. Спасибо вам за поддержку и советы. Понаблюдаю, если что поедем в больницу. Если до утра будет все ок и утром тоже, есть смысл ехать и перебдеть, а?