Автор Тема: Питание ребенка-школьника в режиме полной занятости  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Насчет мивины - тоже вспоминаю с содроганием тк в студенческие годы видимо с ней переборщила, начал желудок болеть, а когда слышу запах ее специй - до сих пор подташнивает :at:
Насчет бутербродов - всю школу их носила, никто не смеялся и ни разу не травилась. Может колбаску посуше ложить, она дольше вид сохраняет.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
насчет мивины, тоже в студенчестве поела и желудок болеть стал...но сухая и вправду вкусненькая была

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
о, мивину и мы точили  morkovka ag_smiley А в технаре еще и солеными палочками "закидывались"  :ph34r: Было время
 А еще брали с собой бутеры, в основном просто с сыром. Никто не смеялся. Но и часто ходили перекусить в крыло, где малявки с первого по третий класс ag_smiley Еще фрукты с собой брали и леденцы, воду.
Иногда бегали в магазинчик рядом, покупали там булочки или какую-нибудь гадость  :bm:


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я бы вот пообщелась с мамами 5классников по поводу их поведения, нет такой темы у нас?
Можно сделать тему школьников и общаться тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=306.0
Можно по какому-то конкретному вопросу в этом разделе http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=93.0

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
спасибо, посмотрим..
пысы. а я вот никогда не пробовала мивину, чесслово, ни в каком виде, чувствую себя инопланетянином))))

Ksana

  • Гость
А я брала не колбасу, мне мама как ярій противник колбасі,  давала тооонкую отбивную с хлебом или в булке, и у нас тоже смеялись дети с тех. кто кушал принесенное из дома, но мне было пофиг :girl_drink2: Еще можно домашнюю выпечку давать пирожки, пироги, булочки и кефир или ряженку или молоко с трубочкой

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
главное денег много не давать, ничего хорошего дети на них не купят ag_smiley у нас булочки стоили тогда 25коп., мне родители давали 25коп. и я покупала булочку, а вот одному мальчику родители давали аж 10грн, по тем временам это школьник-олигарх, так вот из того, что он покупал ежедневно были кола, сникерсы, чипсы и т.п. хрень, выглядел уже тогда соотвественно :(

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
да. нам тоже давали денег в среднем на 2 булочки. И то, мы могли иногда купить вместо нее что-то другое))

Оффлайн lenchella

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Девочки, подскажите, а есть ли у нас законодательное постановление, что и сколько должен есть ребенок 6 лет?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
должен есть где? Платно или бесплатно? Или нормы питания?