Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108624 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Приветик :loveshower222:
Я тоже определилась с подарком, но из-за занятости, а возможно, и недобросовестности acute некоторых участниц (в частности, неответивших на некоторые вопросы :ae:), я не могу определиться с некоторыми параметрами подарка. Фух!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Приветик :loveshower222:
Я тоже определилась с подарком, но из-за занятости, а возможно, и недобросовестности acute некоторых участниц (в частности, неответивших на некоторые вопросы :ae:), я не могу определиться с некоторыми параметрами подарка. Фух!
а я выбирала на свой вкус! а обрадуется подарку мой получатель или нет, то это ее уже проблемы) почаще общаться надо)

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
а я выбирала на свой вкус! а обрадуется подарку мой получатель или нет, то это ее уже проблемы) почаще общаться надо)
aga тоже на свой вкус выбирала!!!!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Ну значит я тоже тогда на свой страх и риск вкус :thumbup:

Оффлайн IrinaA

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Простите, давно не писала, читать читала, а вот отписаться времени не было (манюня температурила)! Отпишусь по теме, в помощь своему дарителю :ax: Мы с малявочкой любим читать, читаем книжечки советских писателей Барто, Чуковский, будем рады книгам в нашей библиотечке или любой развивающей игрухе)  baby_game
По знаку зодиака Рыбы, родилась в год Свиньи, но в гороскопы не верю, мне кажется что в каждом гороскопе можно найти что-то пром себя.  ;)

И еще назрел вопрос: как вы относитесь к настольным или напольным играм? Есть ли у вас любимые игры в которые вы играете в компании друзей?

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
очень люблю играть в нарды)

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
И еще назрел вопрос: как вы относитесь к настольным или напольным играм? Есть ли у вас любимые игры в которые вы играете в компании друзей?
у меня любимый - менеджер))) правда, такая игра (вариация) дома уже есть=)

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Я тоже очень любила менеджер, правда играла в него последний раз много лет назад, вот сейчас вспомнила, и с удовольствием поиграла бы сейчас ещё)) А нарды я тоже очень люблю, часто играем с мужем

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Менеджер фарева :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Намекнула ребенку, чтобы хотя бы Монополию у Деда Мороза попросил. Но с Менеджером моего детства вряд ли сравнится - надо искать нечто подобное girl_sigh
Вообще очень люблю настольные игры, а с некоторых пор и Твистер. Но поскольку у нас в семье растет маленькая разбышака-террористка-диктатор, крайне редко получается в них играть girl_cray2

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
настольные игры люблю, только последнее время както и времени нет, нужно будет молодость вспомнить:)

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
я последний раз играла в настольные игры (танцы на столе не считаются ag_smiley) лет в 5. это было лото, шашки, шахматы. а потом как-то и не хотелось. да и сейчас особо не тянет. я ленивая -напрягаться не хочу. мне приятнее посмотреть как другие играют.
пы.сы.в карты играть не умею.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
В нарды играем...

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Меня не было всего лишь три дня, а тут столько нового  :ab:
Возвращаюсь к своим сложным вычислениям, у нас остался один молчун-скромник - irinabesti  aga мы ждём  ;)
Девочки, поправьте меня, если вдруг она уже отписалась  :ap:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля

И еще назрел вопрос: как вы относитесь к настольным или напольным играм? Есть ли у вас любимые игры в которые вы играете в компании друзей?
Когда ко мне приезжают племянники, мы играем в монополию  :ab:
Очень любим, но у нас такая темпераментная семейка, что от четырёх человек крику как от сорокА  :be:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Меня не было всего лишь три дня, а тут столько нового  :ab:
Возвращаюсь к своим сложным вычислениям, у нас остался один молчун-скромник - irinabesti  aga мы ждём  ;)
Девочки, поправьте меня, если вдруг она уже отписалась  :ap:
irinabesti, пожалейте своего дарителя! ей же подарок ещё надо приготовить!
Юля (au01), порылась и не нашла твоего рассказа о себе -подскажи на какой странице смотреть?