Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108516 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
а чем магниты холодильник портят? :bm:
не знаю) но я на него лишний раз дыхнуть боюсь ag_smiley он таааакой красивый!))) как только пятнышко какое вижу-сразу за полотенце и вытирать!  :biggrin:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
А вообще, пока писала меня тут осенило, я бы очень порадовалась красивой чашечке  :biggrin:
с анти-рабочим настроением?))))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
с анти-рабочим настроением?))))
не то слово  :girl_drink2:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Эх...а моя Одариваемая форумчанка практически не активничает в этой теме girl_sigh
Девочки, активизируемся girl_witch
я молчу про свою, та же песня!!!!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девочки! У меня созрел вопрос. Какие ароматы-запахи неприемлемы?
Я не люблю лаванду, масло чайного дерева, кинзу, гвоздику и масло розы. Свекровь моя, например, фанатеет от запаха зеленого яблока - оно везде :blink:  А подушки с лавандой меня убивают :bm:
Не люблю сладкие запахи!!!!Не переношу запах калачиков!!!!Люблю запах корицы, кофе, шоколада!!!!!

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
ну какие-то уже должны определиться. Может с детства что-то не переносишь?
Я плохо отношусь к запаху черной резины, воспоминания у меня плохие с этим связаны.
не, ну запах резины, пластмассы терпеть не могу. Нравятся ароматы фруктов (особенно мандарин), кофе, конфет как-то так aga

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Ну, запах резины, бензина и разных растворителей, наверное любой нормальный человек не переносит....

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Я решила облегчить участь моего поздравителя  :ab:
Деток у меня нет, поэтому "киси-куколки" и детские прибамбасы отпадают сразу  aga
Ну с живностью и так понятно, помрёт в посылке.
Я безумно люблю цветы (особенно орхидеи), но реально уже ставить некуда. У меня очень ДОБРАЯ мама, но недавно она сказала: принесёшь в дом ещё хоть один цветок и будешь ночевать вместе с ним в подъезде возле лифта! На прошлой неделе меня поздравили с днём юриста, на работе подарили большую красивущую драцену... я первый раз в жизни реально боялась идти домой)) А посему, растения тоже отпадают.
Я офисный работник, меня порадует какой-нибудь практичный подарок, который смогу использовать на работе  :ab:
А вообще, пока писала меня тут осенило, я бы очень порадовалась красивой чашечке  :biggrin:
Юля, а где ты работаешь?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, а где ты работаешь?
в транспортной компании юристом)

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
я читала, что некоторым беременным очень нравятся запахи резины и выхлопных газов :blink: И это почему-то связывают с недостатком кальция :bm:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
опять же, смотря чего касается. Например, есть запахи, от которых я приду в восторг в любом исполнении (будь то косметика или съестное-питьевое). Это апельсин, кофе, шоколад. Особенно пищу от кофейно-шоколадных шампуней-кремов. Даже шоколадки стараюсь покупать с апельсином))
:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6, и ещё запах миндаля, корицы

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Я решила облегчить участь моего поздравителя  :ab:
Деток у меня нет, поэтому "киси-куколки" и детские прибамбасы отпадают сразу  aga
Ну с живностью и так понятно, помрёт в посылке.
Я безумно люблю цветы (особенно орхидеи), но реально уже ставить некуда. У меня очень ДОБРАЯ мама, но недавно она сказала: принесёшь в дом ещё хоть один цветок и будешь ночевать вместе с ним в подъезде возле лифта! На прошлой неделе меня поздравили с днём юриста, на работе подарили большую красивущую драцену... я первый раз в жизни реально боялась идти домой)) А посему, растения тоже отпадают.
Я офисный работник, меня порадует какой-нибудь практичный подарок, который смогу использовать на работе  :ab:
А вообще, пока писала меня тут осенило, я бы очень порадовалась красивой чашечке  :biggrin:
непритязательная!
вот бы мой одаривамый так отписался! ag_smiley конкретно и по существу!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
непритязательная!
вот бы мой одаривамый так отписался! ag_smiley конкретно и по существу!

хе-хе! Скромничает aga

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
девочки, а может у кого есть какие-то особенные музыкальные пристрастия?
я вот люблю IL DIVO, Лайнела Риччи, особенно тащусь от инструментала рояля (ну, типа как Крутой играет). Конечно слушаю и всякие моднявые песни, но вот то для моей душеньки.

Оффлайн IrinaA

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Девочки! У меня созрел вопрос. Какие ароматы-запахи неприемлемы?
люблю свежие и цитрусовые ароматы, запах кофе и шоколада вызывают слюноотделение, но это больше к гастрономическим пристрастиям. Но ни кофе, ни цитрусовые, ни шоколад мне нельзя т. к. Мы еще на гв.