Автор Тема: Идеи подарков для новогодней лотереи 2013  (Прочитано 31539 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Куда вам тогда подарочки складывать???и не куда дед мороз не дарит подарки тем у кого нет ёлочки yazyk

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, а ну вас  ag_smiley
заведите себе тему и обсуждайте елку -я тут читаю-читаю, кто чего хочет.
а окромя елки и орехов- ничего не прочитала.  

Маняша, я про ниндзя -черепах и не заикаюсь в этой теме- это же чуть ли не капиталовложения  ag_smiley Там чтобы купить весь набор тысч 15 надо))) если одна маленькая фигурка черепахи стоит 115 грн. А там еще есть авто,самолет,мотоцикл,маленький домик, большой дом, оружие, маски и фигурок штук 10  girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
У меня более превышало :bm:
я даже не знаю реально ли на 100 грн купить :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
О это даааа,черепахи выпивают все мои соки,но мы фигурки брали на Калиниском прорезиненные за 15 грн,потребность удовлетворили и деть доволен

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Я что то не припомню на форуме случаев,что б дети ёлки роняли.
у нас были случаи, у подружек тоже - дети роняли, кошки роняли  :girl_drink2:
более того, мы с сестрой сами в детстве елку завалили, причем нам уже было 11 и 7  :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, еле осилила :bm: и хоть бы всё по теме было, так нет :bm:
Про себя напишу, что очень хотелось бы получить что-то на новогоднюю тематику - необычную или просто симпатичную игрушку на елочку, книгу (у меня есть взрослая, История елочной игрушки girl_pinkglassesf открываю ее и читаю в праздничные деньки girl_pinkglassesf, и есть детская, в прошлую лотерею Таня Мидас подарила замечательную книжечку), открытку, что-то из декора, или даже статуэтку НГ тематики, вобщем это может быть всё что угодно, будем с Вареничком рады всему :thumbup:

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Я тоже буду рада подарку с новогодней тематикой, хотелось бы и для сынишки что-нибудь. Очень люблю подарки ручной работы.

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
И мы не привередливые, можно просто красивую коробочку))))) Аришка обрадуется, ей свои блестяшки и сокровища будет куда сложить))) а если розового цвета, то вообще счастье ag_smiley
еще как вариант - ленточки, цветочки и т.п. для изготовления детских заколочек, елочные украшения, и всевозможный хэнд мэйд girl_pinkglassesf

надеюсь, что хоть немного помогла моей замечательной дарительнице b_flowers

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мне в прошлом году очень подарок понравился. Мне и статуэтки и рамочки все нравится. Особенно рамочки на стену. Тк мечтаю всю стену детскими фото обвесить. И игрушки елочные и кухонные пренадлежности. Особбенно формы всякиеи полотенечки прихватки. Мне все нужно. Даже духам рада буду. Все мечтаю купить , да както все забывается. Если что люблю цитрусовые нотки.  Кремавот только прошу не дарить. Не пользуюсь ими. Стоят пылятся. А вот всякие скрабы и тд. Это я люблю. Хэндмейд только за. Вроде все. Дети будут рады всему. Иван любит смешариков и всех остальных мультяшных героев. Дарья играется всем.)))))))
.

Вот это я понимаю :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне в прошлом году очень подарок понравился. Мне и статуэтки и рамочки все нравится. Особенно рамочки на стену. Тк мечтаю всю стену детскими фото обвесить. И игрушки елочные и кухонные пренадлежности. Особбенно формы всякие и полотенечки и прихватки. Мне все нужно. Даже духам рада буду. Все мечтаю купить , да както все забывается. Если что люблю цитрусовые нотки.  Крема вот только прошу не дарить. Не пользуюсь ими. Стоят пылятся. А вот всякие скрабы и тд. Это я люблю. Хэндмейд только за. Вроде все. Дети будут рады всему. Иван любит смешариков и всех остальных мультяшных героев. Дарья играется всем.)))))))
.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ну почему я не участвую??? Вот честное слово не пожалела б взяткм для Светы чтоб стать дарителем Маняши)) все есть-мешок орехов, пару пачек соли и словарь русского языка.если серьезно спасибо за обсуждение.аж нового года захотелось))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ну почему я не участвую??? Вот честное слово не пожалела б взяткм для Светы чтоб стать дарителем Маняши)) все есть-мешок орехов, пару пачек соли и словарь русского языка.если серьезно спасибо за обсуждение.аж нового года захотелось))
и почему же?  :ah:

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Я думаю дарителем  Маняши пол форума уже хочет быть, тем более что сейчас как раз сезон орехов

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну почему я не участвую??? Вот честное слово не пожалела б взяткм для Светы чтоб стать дарителем Маняши)) все есть-мешок орехов, пару пачек соли и словарь русского языка.если серьезно спасибо за обсуждение.аж нового года захотелось))

и я тебя так уговаривала, эх ты... yazyk

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Не повезло тому,у кого адресат с двумя детьми,я бы тоже обрадовалась какой нибудь интересной вещице  для деток
Почему не  повезло. Можно например по книжичке купить...
интересно, мой адресат чувствует напряг чисто интуитивно? :bm: ag_smiley
Я бы не чувствовала... ag_smiley