Автор Тема: Идеи подарков для новогодней лотереи 2013  (Прочитано 31520 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Оксан, они печенье или конфеты жуют и запивают, потом сам поильник забивается вокруг едой и цветет буйной зеленью  :bm: и воняет(((
я как увидела на третий день использования- бе-е-е.
Поэтому теперь строго даю бутылку с горлышком.

жалко, Пете и трусы не подаришь)) трусы всегда выгодный подарко))
да трусы только с пауком или трансформерами, но с трансформерами нету))) мы тут шапку в бассик выбирали 30 минут мальчик взвыл в спормастере, потмо еще 15 мин. очки мерял и в итоге сказал, что очки ему не надо)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Сегодня я не буду оригинальной и эпотажной :bm:
скажу что дарить мне кухонные принадлежности ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!так же это касаеться косметики а-ля гель для душа,шампунь,дезодарант.ну и естессно статуэтки,рамочки,чашечки,блокнотики,ручки,цветочки,вазочки,картинки,календарики,кошельки,диски,носочки,мягкие игрушки,свечки(хоть я их и люблю зажигать при особых случаях,но боюсь пока он наступит срок годности пройдёт :bm: ag_smiley)что ещё???ах да,живность можно если вы сами будете её кормить,выгуливать не дай Бог и убираться и если это будет курица несушка или дойная корова.Но этого в подарке явно не будет так что это такой вот юмор :bk:
Приму в дар любой подарок кроме вышеперечисленного,новогодния атрибутика приветствуется,если будет что то сладенькое не забудьте для разбавки и солёненького,только не рыбку к пиву :bm:,люблю орехи с фруктовой смесью,и какую нибудь мелоч для малышни.ну пока собственно всё

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Маняша
из списка запрещенного, я так поняла, что и правда остаются только орехи))
везет дарителю- купил кило сладких и кило  солью и радости  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Точно-точно. Столько всего нельзя.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Забыла добавить что трусы тоже не надо

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
везет дарителю- купил кило сладких и кило  солью и радости  ag_smiley

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley


я как один раз мужу сказала, что если даже он купит мне просто ниток вышивальных штук 20 - радости будет выше крыши  ag_smiley А если еще что-то - это вообще. Вот такой я помешанный человек  :bm:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Маняш,а если это ручная работа? Тоже не надо например блокнот,игрушка мягкая :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маняш,а если это ручная работа? Тоже не надо например блокнот,игрушка мягкая :bk:
в блокноте мне пока записывать нечего,а мягких игрушек опять полные шкафы.Если ты мой даритель,то не в обиду,вышывку я не люблю

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Маняш,а если это ручная работа? Тоже не надо например блокнот,игрушка мягкая :bk:
Тань, по ходу лучше всего орехи  ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Тань, по ходу лучше всего орехи  ag_smiley
ag_smiley по ходу эх повезло кому то))))
А детям Маш что бы хотела?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маша FEVRAL, а ёлку надо поставить,без неё никак.Я что то не припомню на форуме случаев,что б дети ёлки роняли.А я вот придумала так,когда Костик подрос и шило конкретно попу зачесало,то ёлку стали наряжать маленькими мягкими игрушками

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А говоришь не эпатажно)

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маша FEVRAL, а ёлку надо поставить,без неё никак.Я что то не припомню на форуме случаев,что б дети ёлки роняли.А я вот придумала так,когда Костик подрос и шило конкретно попу зачесало,то ёлку стали наряжать маленькими мягкими игрушками
У нас помимо ребёнка ещё и ремонт.Если ставить,то только в зал,а если в зал,то ходить будет негде :be:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ag_smiley по ходу эх повезло кому то))))
А детям Маш что бы хотела?
как то ты меня подозрительно допрашиваешь ;) я бы сказала с пристрастием ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
как то ты меня подозрительно допрашиваешь ;) я бы сказала с пристрастием ag_smiley
а мне вот очень интересно, чем любят играться твои детки, что бы ты хотела им сама подарить?)