Автор Тема: За рулем... (2 часть)  (Прочитано 71505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #75 : 18:30, 29.01.2014 »
Юлька, твой муж меня кинул girl_cray2 Мыс Денисом и моим Сашей сами копались тут. Саньке твоему прогул ставим ag_smiley az_smiley
Ох,Света, лучше б он с вами копался, потому что уже давно стоит в Макеевке - завестись не может и теперь трубку не берёт. Я тут на иголках сижу :( :(

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #76 : 18:33, 29.01.2014 »
даааа в Макеевке дороги  girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #77 : 18:35, 29.01.2014 »
Ох,Света, лучше б он с вами копался, потому что уже давно стоит в Макеевке - завестись не может и теперь трубку не берёт. Я тут на иголках сижу :( :(

Так а чего не позвонили? Давай поможем подъедем?

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #78 : 15:59, 03.06.2014 »
Не знаю в какую тему написать.

Может кто-нибудь знает girl_sigh  Через границу (Крым) с временным тех паспортом можно? В МРЕО говорят нельзя, но они сами толком не знают, говорят наши пропустят, а на росс. границе нет notponimat  Сестра собирается послезавтра в Крым, не хочется чтобы их вернули, да еще и с детьми, на дорогах опасно :(

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #79 : 16:10, 03.06.2014 »
Россия в праве будет отказать от пропуска через границу
Знакомых машину не пустили ехали в Ростов

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #80 : 21:13, 19.07.2014 »
ехала сегодня, услышала странный гул, то сильнее, то слабее, открыла окно, гул усилился, уже больные нервы и фантазия начали рисовать нерадостные картины,  решилась спросить у мужа, что это за фигня, оказалось я ехала по танковой колее и шины издавали этот гул, очень похожий на самолетный :be:
короче, если тут еще кто-то остался и кто-то еще решается ездить, не пугайтесь если что :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #81 : 14:41, 20.07.2014 »
да, мы тоже так испугались. эти танковые колеи с мотеля на макеевку начинаются. реально кто не знает, можно испугаться

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #82 : 19:54, 31.10.2014 »
Девочки, напишу сюда тоже.
У сотрудника подруга решила переоформить  в Киеве своё авто, оформленное в Донецке. Пришла в МРЭО, и оказалось, что в Донецке эта машина уже некоторое время как снята с учета.
Что теперь делать - неизвестно   girl_sigh
Хочется написать - будьте осторожны, но как вообще в этой ситуации можно что-то поделать, ведь без прописки в другом городе машину ж не переоформишь?

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #83 : 20:44, 31.10.2014 »
Да без прописки не переоформишь, родственники пытались это сделать в Одессе отказали в МРЭО по этой причине

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #84 : 21:34, 31.10.2014 »
а зачем прописка?я буквально вчера этим вопросом интересовалась,тк в донецке сейчас такое не сделаешь,мне сказали что нужно гнать авто либо в мариуполь,либо в курахово( и там и там есть знакомые,которые немного ускорят процесс).вопрос прописки даже не поднимался...

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #85 : 21:50, 31.10.2014 »
а зачем прописка?я буквально вчера этим вопросом интересовалась,тк в донецке сейчас такое не сделаешь,мне сказали что нужно гнать авто либо в мариуполь,либо в курахово( и там и там есть знакомые,которые немного ускорят процесс).вопрос прописки даже не поднимался...

Катя, потому что Курахово и Мариуполь это Донецкая область, вопрос в другом поменять АНовские номера например на АА киевские, не так просто тут нужна прописка в той области, которую хочешь менять

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #86 : 01:22, 01.11.2014 »
 
Катя, потому что Курахово и Мариуполь это Донецкая область, вопрос в другом поменять АНовские номера например на АА киевские, не так просто тут нужна прописка в той области, которую хочешь менять
aga
В том году можно было найти ходы и переоформить ан на аа без проописки, в этом еще из того, что я знаю-не получалось ни у кого

А я вот не могу понять (о том, что Лена написала), как так снята с учета notponimat и зачем, чем это чревато может быть notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #87 : 01:41, 01.11.2014 »
я не представляю, какие махинации могут быть и как так вышло  girl_sigh для этой девушки чревато тем, что у нее машина теперь непонятно ее или нее эта машина, она теперь не может поставить на учет.
Возможно кому-то понадобились документы на такую машину, нашли подлых работников мрэо и за деньги вот такое провернули пользуясь ситуацией в городе.. можно только догадываться, что за этим стоит girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #88 : 08:22, 01.11.2014 »
Пждите, но техпаспорт то у нее на руках? Я думала техпаспорт подтверждает кто владелец автомобиля. :ah: Надо мужа поподробней распросить, прям самой интересно стало  :ah:
А вообще раз такое мошенничество произошло, то в милицию заяву написать не надо? Пусть разбираются. Мало ли чего тут вылезти может.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #89 : 08:27, 01.11.2014 »
Пждите, но техпаспорт то у нее на руках? Я думала техпаспорт подтверждает кто владелец автомобиля. :ah:
Я тоже так всегда считала.
Мне кажется, что тех.паспорт забирают,когда с учета снимают, или я чего-то путаю  girl_sigh год назад только машину с учета снимала и не помню как оно было girl_sigh старость не радость.
А в милицию обязательно надо!