Автор Тема: За рулем... (2 часть)  (Прочитано 71406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
За рулем... (2 часть)
« : 14:14, 03.10.2013 »
мой муж пошел в автошколу в зиму,сказал что если научится ездить по такой погоде,ниче не страшно girl_obmorok в итоге-работа не дала ему нормально туда ходить,за экзамены заплатил,правда на теорию частенько ходил и книжку читал acute на вождении был два раза,на третий раз купил машину :bm: я чуть не убила его!!!ну,правда,спасибо нашему куму,который несколько раз дал уроки,и дорогам донецка в час пик-лучшая школа
мне правда пока никак не ведётся купить права,хотя водить периодически сажусь по месту

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #1 : 14:18, 03.10.2013 »
У меня муж с 12 лет водит. А вообще мне кажется самое сложное это парковка.
но это ИМХО.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #2 : 14:20, 03.10.2013 »
для меня пока сложнее всего чувствовать габариты машины-мне кажется я еду "на всю дорогу" ag_smiley у мужа спрашивала,когда у него прошло это чувство-сказал,как зеркало левое сбил,сразу стал габариты чувствовать :bm:
до парковки я еще не дошла

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #3 : 14:28, 03.10.2013 »
для меня пока сложнее всего чувствовать габариты машины-мне кажется я еду "на всю дорогу" ag_smiley у мужа спрашивала,когда у него прошло это чувство-сказал,как зеркало левое сбил,сразу стал габариты чувствовать :bm:
до парковки я еще не дошла
aga у меня тоже так,а еще и коробка girl_obmorok хочу автомат ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #4 : 14:30, 03.10.2013 »
мой муж пошел в автошколу в зиму,сказал что если научится ездить по такой погоде,ниче не страшно girl_obmorok в итоге-работа не дала ему нормально туда ходить,за экзамены заплатил,правда на теорию частенько ходил и книжку читал acute на вождении был два раза,на третий раз купил машину :bm: я чуть не убила его!!!ну,правда,спасибо нашему куму,который несколько раз дал уроки,и дорогам донецка в час пик-лучшая школа
мне правда пока никак не ведётся купить права,хотя водить периодически сажусь по месту
girl_obmorok страшно выезжать... Это же сколько у нас таких водителей.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #5 : 14:32, 03.10.2013 »
girl_obmorok страшно выезжать... Это же сколько у нас таких водителей.
ага!хорошо если быстро думающие,а есть же такие "тяжелые".по началу такой деловой был,а как научился более менее,стал аккуратнее водить

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #6 : 14:33, 03.10.2013 »
aga у меня тоже так,а еще и коробка girl_obmorok хочу автомат ag_smiley
я тоже хочу с одной стороны,но самолюбие не позволяет  ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #7 : 14:35, 03.10.2013 »
А я вот не представляю, как можно купить права, а потом возить с собой детей, или не важно кого, просто ты ответственный за пассажиров, а  это очень серьезно.Купив права, знаки никто не учит....это статистика!А рулить сможет любой....

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #8 : 14:37, 03.10.2013 »
для меня пока сложнее всего чувствовать габариты машины-мне кажется я еду "на всю дорогу" ag_smiley у мужа спрашивала,когда у него прошло это чувство-сказал,как зеркало левое сбил,сразу стал габариты чувствовать :bm:
до парковки я еще не дошла
я долго не верила этому правилу))
Потом проверила. Сейчас с габаритами проблем нет, ттт, на любой машине. Как-то само, но дверь я как-то поцарапала и пару раз бампера

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #9 : 14:41, 03.10.2013 »
я принципиально сама сдавала, но потом еще около месяца с папой по городу каталась, т.к. знание дорог тоже немаловажно, знаки, светофоры, часто въезжая в чужой город мы ненароком нарушаем, так хоть в своем городе основные дороги знать необходимо. Коробка ерунда, очень скоро переключаешь скорости не думая об этом, а габариты я научилась чувствовать глядя в "дырку, которую мне нужно проехать" и представляя себе там свою машину, чаще всего пространство такой ширины, каких машин и не бывает, ну разве что грузовые ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #10 : 14:48, 03.10.2013 »
А я вот не представляю, как можно купить права, а потом возить с собой детей, или не важно кого, просто ты ответственный за пассажиров, а  это очень серьезно.Купив права, знаки никто не учит....это статистика!А рулить сможет любой....
ну я не имею ввиду чтоб муж купил,а раз-и села за руль.я на уроки ходила бы,муж просто не согласен платить,надеюсь ПОКА

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #11 : 14:56, 03.10.2013 »
девочки, в интернете есть в свободном доступе и пдд и экзамены гаи))

Катя, выучи пдд, расскажи их мужу, пройди все билеты без ошибок сама, сдай ему вождение, и тогда он купит тебе права ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #12 : 14:57, 03.10.2013 »
девочки, в интернете есть в свободном доступе и пдд и экзамены гаи))

Катя, выучи пдд, расскажи их мужу, пройди все билеты без ошибок сама, сдай ему вождение, и тогда он купит тебе права ag_smiley
у меня даже эти книги есть с билетами.надо попробовать aga

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #13 : 17:29, 03.10.2013 »
я долго не верила этому правилу))
Потом проверила. Сейчас с габаритами проблем нет, ттт, на любой машине. Как-то само, но дверь я как-то поцарапала и пару раз бампера
А мне это не помогло, хотя уже и дверь царапала и кода парковалась задом возле магазина, не заметила железный тросс, газанула и разбила заднее стекло и багажник помяла, такой грохот был, после этого начала панически бояться за руль садится, теперь только по острой нужде.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #14 : 17:33, 03.10.2013 »
У меня муж тоже любитель задом что нибудь сбить,то в столб упреться))) хоть за рулем давненько)))