Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:47, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как родилась наша Крошка-Ксюшка  (Прочитано 1939 раз)
Киска
Грудничок
Офлайн Офлайн

Натуська

• Награды Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « : 13:15, 29.09.2013 »

Все началось вечером 23 сентября........ Точнее ничего не предвещало родов =))))
    Вечером как всегда уложили старшенькую спать, посидели попили чайку до полуночи и отправились с мужем спать =))) Перед сном поставила 4-ю таблетку Колпосептина и уснула........
    Просыпаюсь в час ночи и понимаю что началось =))) включила секундомер на мобиле и сижу схватки отмечаю........ прошел час и тут я сообразила что уже как минут 30 интервал между схватками 1,5 минуты....... сон как рукой сняло (все это время сидела в полудреме=))), звоню врачу, сообщаю... на что он мне, иронически так, говорит: "Деточка и через сколько ты будешь?" Сейчас, говорю, оденусь....... Ага, пока оделась, пока растолкала всех и раздала ЦУ, прошел еще час..... ну почти
    В санпропускнике были в 2 ночи. Пока тормознутая бабулька оформила девочку передо мной, потом меня, на часах уже начало 4-го. Тут звонит ей мой врач и так вежливо в трубку гаркнул "Где моя девочка?" что нас тут же повели в родзал =)))
    В общем, раскрытие уже 8 см, ставят глюкозу и отправляют в туалет меня, а мою маму в коридор, у нее давление скакануло пока в санпропускнике сидели =))))
    За разговорами с врачом на время не смотрела, но прошло примерно еще минут 15-20 и меня с шуточками "Щас в унитаз выронишь" отправляют на кресло и в 3:50 мне на грудь положили вопящий, мокрый комочек СЧАСТЬЯ =))) 

Реклама на сайте
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #1 : 13:42, 29.09.2013 »

Поздравляю!!!!!!!!С легкими родами!!!! ohmy
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 14:11, 29.09.2013 »

Поздравляю с доченькой!!!)
    Киска
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Натуська

• « Ответ #3 : 17:58, 29.09.2013 »

Спасибо =))) 
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #4 : 20:02, 29.09.2013 »

Спасибо,за такой легкий рассказ)))) с доченькой вас Здоровья ей крепкого и счастья огромного babochka3146
    Киска
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Натуська

• « Ответ #5 : 11:41, 30.09.2013 »

Спасибо 
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 11:44, 30.09.2013 »

спасибо за рассказ 
    доченьки пусть растут здоровенькими и дружными  babochka3146
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 19:18, 30.09.2013 »

Поздравляю с дочечкой
    Киска
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Натуська

• « Ответ #8 : 16:09, 01.10.2013 »

Спасибки, девочки =)))) babochka3146
    Ангелова
    Грудничок
    Офлайн Офлайн