Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:41, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2 этап. Здравствуй школа, здравствуй класс, помним мы всегда о вас!  (Прочитано 3643 раз)
лупастик
Moderator.
Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « : 07:47, 12.09.2013 »

Школьная фотография

Одноклассников светлые лица
    Доверчивые чистые глаза,
    Альбома старого страница,
    Беззаботной жизни полоса.
    Вы с фотографии поблекшей,
    Глядите на меня в упор,
    Шепча из юности ушедшей,
    Мы здесь ,мы вместе до сих пор!
    Вы в памяти моей остались,
    Всё те же-пылкие сердца!
    Влюблялись,спорили,мечтали,
    Дрались-мирились...и расстались,
    Шагнувши в мир со школьного крыльца!
    Неизвестный автор

Продолжается наш Сентябрьский марафон!!! И вторым этапом будет традиционный фотоконкурс. Тема этого месяца -"Здравствуй, школа! Здравствуй класс! помним мы всегда о вас".

Мы будем ждать от участников их школьные фотографии - будь то снимки 20-летней давности или фото на встрече выпускников и первый звонок Вашего ребёнка.
    Достаньте старые фотоальбомы, сотрите пыль с бумажных страниц и окунитесь в школьные годы.

Свои фотографии выставляйте в теме до 22-го сентября . Нумерация фото обязательна. Можно дополнять фото стихотворениями. Как всегда в Марафоне разрешаются фотоколлажи)))))
    С 23 по 27.09 будет проведено тайное голосование - результаты не будут видны до самого его окончания.
    27-го сентября будут подведены итоги голосования и награждены лучшие фото.Каждый участник получает 3 балла.
     За 1-е место в рейтинге - 5 баллов, за 2-е - 4, 3 - 3, 4-е - 2, 5-е - 1 балл.

Ну и в качестве примера мое фото))))

Реклама на сайте
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #1 : 11:13, 15.09.2013 »

Когда-то очень маленьких
     Нас в школу привели,
     Белели наши бантики,
     Букетики цвели.

№1 С любимым братишкой....Первое фото я во втором классе, а братик в первом.Второе фото- мой последний звонок!!!
    sv
    Стетлана, 28 лет
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место творческого конкурса 3-е место творческого конкурса более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 12:56, 21.09.2013 »

№2 Я в 1-м, 9-м и 11-м классе
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 21:55, 21.09.2013 »

№3. Я во 2-м классе)

лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #4 : 21:59, 21.09.2013 »

Девочки, какие вы все красивые ohmy
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #5 : 22:02, 21.09.2013 »

Классные А мои альбомы маме не найдет :aq: с ремонтом в доме все исчезло((((
    Девочки и все же со всеми усилиями я нашла одно фото пы.сы только общие
    №4 Мой класс

я думаю вы меня найдете))))
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 09:22, 23.09.2013 »

Дорогие школяры, приём фото продлён на сутки
     завтра уже откроем голосование. Кто ещё хочет принять участие - поторопимся!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 09:36, 23.09.2013 »

№5. Выпускной класс 1998 год

15 лет спустя
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #8 : 11:35, 23.09.2013 »

№6 Я в первом классе:)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 11:40, 23.09.2013 »

Предлагаю до вечера подождать еще желающих  ay, а завтра голосовать;)
    Ekaterina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 12:44, 23.09.2013 »

№5. Выпускной класс 1998 год
    Татьяна Владимировна! 
    Галя, ты не изменилась ))
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 12:48, 23.09.2013 »

Татьяна Владимировна! 
    Галя, ты не изменилась ))
    Мне сказали на работе, что сейчас моложе выгляжу чем в 16
    Ekaterina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 13:01, 23.09.2013 »

Это из-за цвета помады  ap
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 14:21, 23.09.2013 »

скорее из-за цвета самой фотки, там все не такое яркое
    YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 17:49, 23.09.2013 »

№ 7
    2й класс

11й класс (1997г один из тематических вечеров)

Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: