Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Metro_net

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #300 : 00:41, 01.11.2013 »
О! Вы старше! Да я ж в Киеве вообще рожала!) В 5-ом роддоме, если это о чем-то говорит. Мы там жили напротив - очень удобно оказалось!)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #301 : 00:55, 01.11.2013 »
вообще ни о чём,в ктеве пару раз была,и совсем его не знаю.Но и правда удобно вы поселились там,я как рожала 2 раз думала что мы вечность едем в скорой,боялась что не успеем

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #302 : 08:24, 01.11.2013 »
Всем привет! Принимайте и нас с Вовкой в свою компанию!
28.10.2012!
Только-только годик был, но отпраздновали ещё не до конца: ещё крестные не охвачены, да папа из командировки только приехал. Вот, предстоит опять что-то на выходные. Но мне не хочется совсем. Мне в этот день хотелось побыть с малышом, поиграть побольше, прочувствовать это самое чудо рождения.... а в итоге моталась на кухне, Вовка все время ныл и поднывал (ко мне хотел)... ну... не то! Так что продолжить хочется на какой-нибудь независимой территории - чтоб я не была занята готовкой. Пока на ум только боулинг приходит: час-два и по домам! А то в кафе, конечно, можно подольше посидеть, но Вовке там явно будет скучно, нудно, начнет возмущаться и тушите свет!

Кто-нибудь уже пробовал где-то в общественном месте праздновать ДР такому малышу?
Привет! Добро пожаловать! Мы не рискнули в кафе, дома как-то комфортнее, а шарики можно в любом месте организовать и развлекали разные. :bf:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #303 : 10:20, 01.11.2013 »
Привет, Метро :ap: (не знаю имени :bk:). Вливайтесь!!! az_smiley
Детке лучше будет не в боулинге а в детском кафе,развлекательном центре там и аниматоры есть и програмки всякие для деток интресные.Мне кажется что шум шаров будет только мешать малышу notponimat
Маш, ну какие аниматоры-программки  в годик :bm: Уж лучше за шарами поглазеть и погонять по территории. ИМХО
мы в кафе годик делали - малышка много бегала, с воздушными шарами игралась, на мне подвисала периодами, танцевала, даже поспать успели ag_smiley
Зато мама отдохнула и не стояла у плиты сутки. aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #304 : 11:29, 01.11.2013 »
Юля, а вы из кафе потом шары домой забирали? я вот думаю еще..но все-таки склоняюсь 2 года дома еще, но не знаю

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #305 : 12:53, 01.11.2013 »
Юльчик, как Софитик себя чувствует?
а мы дома отмечали день рождения, готовить мне не в напряг, я люблю готовить. решили дома отпраздновать, т.к. практически перед самым днем рождения заболели, но на день рождения не было температуры, выздоровели чуток. было ооочень много шаров, больше 50,  из гостей только бабушка, дедушка и крестные. все ок. мое мнение день рождения в годик-два родители празднуют для себя в основном, ребятенок не понимает огромного кол-ва гостей, кафе-рестораны, для него это эмоционально сложно, но это мое мнение.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #306 : 13:00, 01.11.2013 »
Привет, Метро :ap: (не знаю имени :bk:). Вливайтесь!!! az_smileyМаш, ну какие аниматоры-программки  в годик :bm: Уж лучше за шарами поглазеть и погонять по территории. ИМХО
мы в кафе годик делали - малышка много бегала, с воздушными шарами игралась, на мне подвисала периодами, танцевала, даже поспать успели ag_smiley
Зато мама отдохнула и не стояла у плиты сутки. aga
ну я к тому что весёлач нянька и лучше чем боулинг однозначно,тем более если гостей много и они с детьми,не у всех же годовасики могут быть!Им тоже интересно.
мы тоже дома были у нас шикарный торт был гостей немного,да и Тая с соплями.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #307 : 13:16, 01.11.2013 »
Юля, а вы из кафе потом шары домой забирали? я вот думаю еще..но все-таки склоняюсь 2 года дома еще, но не знаю
aga Почти все шары,ромашечки, фигурки гостям раздали. Себе забрали пару гелиевых и пару ромашек. Неделю потом по дому гоняли. ag_smiley
Просто в кафе, кроме нас никого не было. Мы были в отдельном зале. Посторонние туда не заходили. Музыку свою накачали. Готовить, ставить, мыть , подогревать не надо. Ляпотааа!!! :-*
У нас просто в однокомнатной квартире негде было 15 гостей разместить girl_sigh  Да и мне так легче было. Пришел нарядный, ушел нарядный :girl_drink2: ag_smiley
Если будет возможность, на 2 года тоже в кафе пойдем. :ad:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #308 : 13:24, 01.11.2013 »
Юльчик, как Софитик себя чувствует?
а мы дома отмечали день рождения, готовить мне не в напряг, я люблю готовить.  ребятенок не понимает огромного кол-ва гостей, кафе-рестораны, для него это эмоционально сложно, но это мое мнение.
А мне готовить в напряг было :ap: Я только три часа на оформление зала потратила :be: :bm:
В том то и дел, что мы пока для себя праздник делали - поэтому и свалили из дома, откуда  я и так год не вылазила :ab:
И Софита бегала, плясала, валялась на шариках. Я ж говорю, даже полтора часика поспала там в коляске))).
Ну да - каждый выбирает сам, как ему будет комфортно. girl_sigh

Оксана, спасибо, Софита, что-то совсем расклеилась. С темпой 38,1 ночь провели. Утром дала жаропонижающее, так она вырвала потом водой (много пьёт). И теперь темпа 37,2, так она час спит, 10 минут плачет, висит а мне, обнимается-прижимается. Потом опять на руках засыпает на час, потом снова 10-15 минут хнычет и обнимается так крепко-крепко :t6211:
Я уже что-то волнуюсь - уже полтора час снова спит. Вот думаю, может из-за такой темпы у неё ломота, она вяленькая. От еды отказалась совсем.(((((
 

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #309 : 13:26, 01.11.2013 »
Юля, выздоравливайте! бедненькая малышка(( а что у вас горло-нос?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #310 : 13:44, 01.11.2013 »
Юля, выздоравливайте! бедненькая малышка(( а что у вас горло-нос?
Врач сказала горло. Нос не течет.
Вот сейчас проснулась, снова хнычет, есть отказывается. Легла на диван и в потолок тупо смотрит. Смотрю, а она снова уснула сейчас. Такого ещё вообще никогда не было. Я уже думаю, что б передозировки парацетамола не было. Начиталась ужасов. Хотя, вроде всё правильно посчитала по дозировке. Может же она из-за темпы 37,2 вялой быть. При темпе 39 она и то бегала по квартире notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #311 : 13:47, 01.11.2013 »
ну а вы лечите горло? или только температуру сбиваете?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #312 : 13:50, 01.11.2013 »
ну а вы лечите горло? или только температуру сбиваете?
Лечим лисобактом только (врач сказала достаточно) и свечи виферон противовирусные ставлю..

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #313 : 14:13, 01.11.2013 »
Юль ну у Софи организм сейчас ослаблен,температура высокая постоянно,вирус,отказ от еды вот и слабость и потому вылость и постоянный сон.выздоравливайте не падай духом,скоро лечение поможет и поправитесь!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #314 : 14:22, 01.11.2013 »
Юль ну у Софи организм сейчас ослаблен,температура высокая постоянно,вирус,отказ от еды вот и слабость и потому вылость и постоянный сон.выздоравливайте не падай духом,скоро лечение поможет и поправитесь!
Спасибо, Маш! Сижу успокаиваюсь.... Правда, просто организм, наверное, вымотался, вот она и спит, восстанавливается (муж мне то же так говорит girl_sigh)