Автор Тема: Чтобы вы хотели поменять в себе?  (Прочитано 27525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
 ag_smiley
у меня мечта - ринопластика, мечта, потому что боюсь делать, но хочется...и пару раз представляла, вот у мужа носик хорошенький, мне сделают красивый,а родится доча с моим длинным и толку от ринопластики? :D

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #1 : 17:06, 24.11.2008 »
ты что? такой нос как  у тебя (да и у меня) признак благородства! :P

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #2 : 17:13, 24.11.2008 »
ты что? такой нос как  у тебя (да и у меня) признак благородства! :P
ага.. мне вот мой носик оч нра.. хотя когда была маленька то было не очень.. мой длинненький носик на мелком личике не оч смотрелся.. но зато сейчас да еще когда улыбаюсь во все тридцать два... да и у мужа тож "благородный" носик.. так что мы друг друга нашли

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #3 : 17:15, 24.11.2008 »
ну я не хочу его кардинально менять, у меня есть подружка с похожим длинным, но вот кончик у нее по-аккуратнее, нас даже за сестер из-за носа принимали, я вот кончик всю жизнь мечтала подкорректировать, но почитала форумы о ринопластике и остыла - страшно нереально!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #4 : 17:15, 24.11.2008 »
Мама мой нос курносый все время в детстве вниз дергала, чтобы опустился  ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #5 : 18:28, 24.11.2008 »
 ag_smiley, я в подростковом возрасте тоже переживала из-за носа. хотела поуже, даже прищепку на нос цепляла  ag_smiley, а сейчас смотрю нормальный носик, может помогло  :D

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #6 : 18:49, 24.11.2008 »
Некрасивая девушка и некрасивый парень, интересно какие у них детки будут.
А где эталон красоты? Друг для друга они самые красивые. Изначально каждый человек считает себя симпотным и ищет себе подобного для продолжения рода. yazyk

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #7 : 16:45, 30.11.2008 »
я тоже всегда хотела себе носик,как у аристократов)))тоненький,а у меня не такой,но я сильно по этому поводу не замарачиваюсь....а вот по поводу увелечения формы губ,очень хотела и до сих пор мысль такая живет)))хотела сначала биогелем попробывать,уже даже супруг был согласен,но потом посоветывались и говорят не стоит((((

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #8 : 19:59, 30.11.2008 »
Menya moi nos ustraivaet, i forma glaz i gub toje, NO u menya prikus ne pravel'nii (centr verxnix i nijnix zub ne sovpadaet) i s odnoi storoni klik est'. Xotela ego opustit', vrachi govoryat ne poluchitsya, tolko virivat'. A on zdorovii, virvat' jalko. Koroche poka ya s nim smirilas'  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #9 : 20:01, 30.11.2008 »
я тоже всегда хотела себе носик,как у аристократов)))тоненький,а у меня не такой,но я сильно по этому поводу не замарачиваюсь....а вот по поводу увелечения формы губ,очень хотела и до сих пор мысль такая живет)))хотела сначала биогелем попробывать,уже даже супруг был согласен,но потом посоветывались и говорят не стоит((((
Рестилайном хорошо делают, только нужен спец хорошый, чтобы никто ничего не заметил, а просто говорили что ты похорошела.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #10 : 20:13, 30.11.2008 »
Рестилайном хорошо делают, только нужен спец хорошый, чтобы никто ничего не заметил, а просто говорили что ты похорошела.
Вот как раз из-за специалиста и передумала(((у нас в Донецке это не так развито,как в Москве...клиники есть,а вот какие там специалисты,жэто вопрос большой...Именно поэтому я и боюсь...а знакомых,которые бы уже такое делали и могли бы посоветывать нет...

Кокоська

  • Гость
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #11 : 20:39, 30.11.2008 »
А у меня мечта торохтеть костями :D....

Оффлайн Welle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #12 : 20:53, 30.11.2008 »
Я в подростковом возрасте тоже комплексовала из-за своего носа и  из-за веснушек.  А меня на носу всего одна  веснушка, но большая. Я её в 15 лет пыталась вырезать ножом. Только нос себе натерла. Ходила потом с вавкой на носу. Сейчас от этого комплекса почти ничего не осталось (ну не люблю я свой профиль), а мои веснушки муж любит и дразнит меня конапатой.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #13 : 21:03, 30.11.2008 »
А у меня были уши лопоухие ag_smiley Я вроде и не комплексовала по этому поводу, но с хвостиком никогда не ходила- всегда было карэ. Года 4 назад сделала операцию- довольна, но если бы знала что это таак больно подумала бы лишних 100 раз!
Когда смотришь передачи, когда на лице делают оч много операций одновременно , я представляю как болит тогда :o, но это не показывают ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #14 : 21:09, 30.11.2008 »
А клеем в детстве не приклеивала?  :D :D
У меня подружка страдала, так приклеивала  ya_valyaus