Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:44, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как в яблочный спас родилась Эвелина 19.08.2013  (Прочитано 4266 раз)
ray
Счастье есть!!!
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 10:34, 27.08.2013 »

За последние два года мой второй рассказ о родах  
    Итак с чего все началось, муж сказал -хочу еще!!!  
    Тогда я ему сказала у тебя есть только ноябрь или годика через два, он не долго собирался и уже декабрьские дни не пришли, а появились две полосы!!  
    Смог же!!  
    Беременность протекала отлично, вообще ни чего меня не беспокоило, кроме одного диагноз симфизит 2 степени после первых родов!!  
    На первом же осмотре травматолога вердикт-кесарево сечение!!        
    Тут и началась моя борьба за естественные роды!!
    Я выучила всю инфу об этом заболевании, что можно делать для его профилактики, стала ежедневно делать специальную зарядку, выполнять все профилактические действия!
    Приезжает мама и говорит, а попробуй народный способ: ешь козий сыр, миндальный орех и кунжут каждый день, чем я и стала заниматься хотя очень скептически отнеслась к этому методу!! О , чудо через месяц болей вообще не стало, зарядка выполнялась легче обычного, все стало хорошо!!
    Предстоит поход к травматологу и узи с замерам симфиза!
    Узи показывает , что вообще нет воспаления связки( симфизита), размер в норме, прихожу к травматологу, они разводят руками не может быть , нет ни чего , что свидетельствует о симфизите, зачеркивают надпись КС и пишут к ЕР разрешено!!!!!!!!!!      
    Вот и первые победы!!!  
    Следующий этап мытарства по врачам!!
    Хотим рожать у того же врача -Друппа, но он на наши даты в отпуске, договариваемся с Пилипенко но и с ней не складывается, и тут кума советует Шемякину Н.Н( чему я не сказано рада).  
    Приехали мы к ней договариваться, к нам на встречу идет очень ухоженная, стройная красавица, в нашей голове срабатывает стериотип : " красивая-значит не умная", но мы ошибались, она просто умница и красавица!!  
    Приезжаю на осмотр в 39 недель, шейка не готова, приезжаю в 40 не готова, прошу стимулировать т.к травматологи не исключают симфизита в родах!
    Говорит подожди, давай свечи, а потом посмотрим!! Вставляю эффекта ноль, прихожу на очередной осмотр , она говорит но могу начать стимуляцию гелем, я с радостью соглашаюсь, т.к выпрашиваю его уже две недели!!

И так в яблочный спас, в 10: 00 ставят гель и мы с мужем уезжаем погулять, зная , что сегодня рожать, заходим в ресторанчик на бульваре и заказываем фуагру, пока ждем начинаются схватки, едим в передышки, посетители вокруг пугаются происходящему, а мне та еще десерт хочется, ведь диета предстоит, заказываю десерт, а промежуток между схватками 3 мин, но мне надо))) :       ем десерт и под белы рученьки ели дохожу до машины!! Но здесь мои " бзики" не заканчиваются, мне так комфортно трястись в машине, что я заставляю мужа катать меня по центру от Северного до ЦУМа , когда схватки стали уж очень быстрыми решили дуть в роддом!!  
    13:00 родзал, открытие 5 пальцев, прокол пузыря и ДЖАКУЗИ ( как оно спасло меня на последних схватках) , помогло в этот раз горловое пение!!
    14:10 достают из джакузона, вердикт полное открытие, ждем потуг, и они не заставили себя ждать, пару схваток на унитазе, меня с головкой между ног ведут на кресло, одна потуга и крик акушерки( ты, что творишь, открой глаза, мы ее ели поймали). Нет не разрывов, ни чего даже по старому эпизио!!  
    Вообще я дунула так, что дочь поймали за бедро!!!!! Рассказ мужа об увиденном!      
    14:55 у нас родилась вторая принцесса -Эвелина!!  
    Вообщем не роды , а сказка!!  
    Первую доченьку рожала 13 часов в жутких муках!!!    
    Спасибо всем профессионалам которые были со мной, мужу который не смотря на мое поведение выполнял все прихоти и доченьки, что так быстренько вышла к маме с папой для знакомства!!

Реклама на сайте
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #1 : 10:39, 27.08.2013 »

Анечка, какие замечательные роды! Действительно, как сказка!
    Вот бы всем так рожать ;) Еще раз поздравляю с рождением вашей принцессы! babochka3146 Растите здоровенькими и счастливыми! loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #2 : 10:57, 27.08.2013 »

молодцы, как вы отлично справились!
    Наталья Николаевна правда умница и красавица 
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #3 : 11:10, 27.08.2013 »

Анечка,спасибо огромное за такой позитивный рассказик Еще раз поздравляем вашу семью с очаровательной принцессой Эвелиной Ростите здоровенькими и счастливыми babochka3146
    А ты большая умничка что боролась за  ЕР.
    Расскажи в темке о подготовках к родом какую зарядку делала и что за чудо народное использовала,кому нибудь пригодится,для борьбы против симфизита dolf_ru_768
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 11:22, 27.08.2013 »

Дунула  Первый рассказ о родах, который читаю со смехом  ag_smile поздравляю с крошкой!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 12:49, 27.08.2013 »

Спасибо за рассказ! Пусть растёт Эвелина счастливой и здоровой
     Наталья Николаевна - действительно замечательный врач, проверено половиной форума на себе thumbup
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 13:34, 27.08.2013 »

Аня так оперативненько с рассказиком! Молодец,что боролась за ЕР, я б наверное не решилась,а ты умница. Эвелиночке счастья и любви на всю жизнь!
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 14:16, 27.08.2013 »

Аня! Замечательный рассказ! Поздравляю с рождением еще одной красавицы!

Интересно, а что за десерт такой вкусный был?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 14:43, 27.08.2013 »

Ну вы молодцы! С рождением Эвелиночки и пусть жизнь у неё будет такой же лёгкой
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #9 : 16:20, 27.08.2013 »

Класс,интересный рассказ,поздравляю с рождением доченьки! ohmy
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 23:02, 27.08.2013 »

Реально первый веселый рассказ о родах, мегапозитивный  thumbup Аня, поздравляю вас! И спасибо за такой быстрый и интересный отчетик
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #11 : 23:39, 27.08.2013 »

Аня, спасибо за рассказик!!! С доченькой вас!!!!
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 07:08, 28.08.2013 »

Какой веселый рассказ. Ты молодец, борец настоящий.
    А правда, что за десерт то был?
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 08:04, 28.08.2013 »

А десерт, всего лишь желе с фруктами, но такой желанный :biggrin:
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 09:30, 28.08.2013 »

Какой динамичный и веселый рассказ)))
    А мне интересно почему именно ноябрь или годика через 2
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: