Автор Тема: Долги за коммунальные услуги  (Прочитано 74329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #30 : 12:01, 11.12.2008 »
я ж тока через Родовид плачу, а реквизиты не знаю, мне какой счет дали в электросетях, на такой и плачу...сообщений, что реквизиты меняются на доме нашем не вывешивал никто...а что такое бывает?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #31 : 13:57, 11.12.2008 »
Ага, убери до ерц включительно http://www.oschadnybank.donetsk.ua/
спасибочки

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #32 : 14:09, 11.12.2008 »
я ж тока через Родовид плачу, а реквизиты не знаю, мне какой счет дали в электросетях, на такой и плачу...сообщений, что реквизиты меняются на доме нашем не вывешивал никто...а что такое бывает?
бывает, н родовид регярно принимает платежи. дкмаю предупредят тебя если что...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #33 : 16:57, 02.02.2009 »
тю.... а я правда раньше тоже ленилась, в выходные не ходила, но сейчас и в выходные бывает заезжаю побегать :D
а дома у меня даже беговая дорожка раньше стояла, думаете бегала?! бегала-бегала, только не на ней, а от нее ag_smiley
Алл, а чего дома сидишь?  ???
Девочки, ссори за офф, но я в таком возмущении.....у нас из-за идиотов неплательщиков соседей отключили горячую воду и отопление!

Кокоська

  • Гость
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #34 : 17:02, 02.02.2009 »
уго,это ж скока они должны  :-[ что отключают отопление :-X

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #35 : 17:15, 02.02.2009 »
сволочи! другого слова нет! у нас у половины дома лдолги по 9-17 тыс.! при этом бедных в нашем доме нет. работники СКМа, прокуратур, и т.д.
а что случилось то...что то не нашла начала этой истории

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #36 : 17:17, 02.02.2009 »
а что случилось то...что то не нашла начала этой истории
у них отопление отключили из-за соседей, кот не расплатились по счетам!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #37 : 17:22, 02.02.2009 »
теперь вижу. скажи что подашь в суд. не имеют право...ты добросоветсный потребитель услуги. и наверняка у тебя есть договор в котором прописана их обязанность поставлять тепло и воду. а если сосед не платит-то пусть к нему вламываются и перекрывают его подводы и батареи спиливают :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #38 : 17:39, 02.02.2009 »
девочки,у нас дом кооперативном,в доме есть председатель,только вопрос за что ей платят????отопление нам включили не 15 октября,а в начале декабря,малая по дому ходила в куртке,я терпела,потом не выдержала и позвонила председателю,она сказала,что не включают из-за должников,вот они сейчас ищут  адвоката,будут ссудиться с ними...незнаю чем это закончилось,но отопление включили...теперь новый прикол-сегодня отключили горячую воду из-за должников!!долг 10 тыс!!!!я в шоке,я за все плачу!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #39 : 17:44, 02.02.2009 »
Организуйте собрание, пусть покажет, кто и сколько должен. Пусть отчитается, почему не поставила в известность заранее? Когда и что планирует делать? Когда и что ещё отключать? Почему не отключат только должников?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #40 : 17:46, 02.02.2009 »
Организуйте собрание, пусть покажет, кто и сколько должен. Пусть отчитается, почему не поставила в известность заранее? Когда и что планирует делать? Когда и что ещё отключать? Почему не отключат только должников?
ага ..так и вижу как стройными рядами должники топают на собрание. при чем те что Ася описала-работники прокуратуры, скма и все с виноватыми лицами оправдываются

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #41 : 17:56, 02.02.2009 »
Я вот тоже этого побаиваюсь, по слухам у нас в доме тоже много неплательщиков. Как обрубят тепло и все, и не посмотрят плачу я или нет. girl_hysteric

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #42 : 18:02, 02.02.2009 »
ага ..так и вижу как стройными рядами должники топают на собрание. при чем те что Ася описала-работники прокуратуры, скма и все с виноватыми лицами оправдываются

Я не Асе отвечала. Если бы ей, то цитировала. Ответила под сообщением, на которое ответ даю...

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #43 : 18:13, 02.02.2009 »
у нас все молчат...в нашем доме половина жильцов-снимают жилью,вторая-бабушки,которые председателя боготворят...я когда ей позвонила в октябре ругаться...на меня потом так эти бабушки смотрели...а одна соседка с 3-го этажа встретив меня после этого как-то в лифте спросила(были какие-то проблемы с горячей водой)-а Вы не звонили председателю?не узнавали,почему нет горячей воды?я сказала,что Вы что меня ждете-позвонили бы сами!!!на что мне ответили-ну тебе же больше всех надо,у тебя же ребенок маленький!!!Девочки этими словами все сказано!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Долги за коммунальный услуги
« Ответ #44 : 18:18, 02.02.2009 »
Всё как обычно. Хотя...
Мы живём на съёмной квартире, но всегда отзваниваем все организации, если нет света, воды и т.п. Соседи у нас в этом плане - золото! Все как один доводят коммунальщиков ag_smiley
Яночка, сочувствую, тут нужно просто релакс тогда...