Автор Тема: Что делают детки, когда мы на форуме???  (Прочитано 40247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Чем увлекаете ребёнка, чтобы посидеть за компом? Моя, например, очень ревнует и практически не даёт мне писать, есть возможность лиш когда она спит)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Спит, сидит на руках, сидит в ногах, ноет, тянет в другую комнату, приносит тапки, игрушки, одежду и кладет на колени, смотрит телек, писяет на пол, хотя на горшок просится :), короче все возможные пакости.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Я могу здесь посидеть,только тогда,когда малеча спит....
иначе замацает монитор,наклацает кнопками,и начнет орать :'(,она не любит когда от нее отвлекаются ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Моя тоже по кнопкам любит по клацать... ща она вам чё-нить напишет:

фжлдкпыьды\ пася

Вот)))
Я ещё на папу надеюсь, но это бывает не часто! ag_smiley

Evgene4ka

  • Гость
Когда я на форуме сынулька либо на руках у меня спит, либо у себя в кроватке.....

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А мы уже три дня, где-то по 2 часа в день, ходим без подгузников- в трусиках!!
Правда один раз обписялись, как раз перед тем как я памперс одевать собиралась...недотерпел 5 минут.. :)

Жень, я вообще удивляюсь, как ты успеваешь, и форум и за малым приглядеть...

Вот у меня хорошо, засунул хомяка в шар и он там бегает  :) И делай чё хочешь!!  baby_2

Золушка

  • Гость
Вот у меня хорошо, засунул хомяка в шар и он там бегает  :) И делай чё хочешь!!  baby_2
:D

Evgene4ka

  • Гость
у меня форум включён всё-время... :) только свободная минута, заглядываю сюда :)

а малой что-то разоспался...поел в 10.00, погуляли на уличке и в 11.00 баиньки...до сих пор спит!!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей


а малой что-то разоспался...поел в 10.00, погуляли на уличке и в 11.00 баиньки...до сих пор спит!!

Клёво, спокойный он у тебя?

Evgene4ka

  • Гость
Клёво, спокойный он у тебя?
ага...спокойненький....сравнительно :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Клёво, спокойный он у тебя?
Это пока он лежит, Женька с нами, а как сорвется и побежит, бедная будет... ag_smiley

Evgene4ka

  • Гость
Это пока он лежит, Женька с нами, а как сорвется и побежит, бедная будет... ag_smiley
минимум полгода ещё есть :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
 :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Чем увлекаете ребёнка, чтобы посидеть за компом?
когда как:чаще всего спит; бывает,что может высидеть рядом со мной разглядывая картинки минут 20,потом все провода начинает выдергивать;иногда телек смотрит,но тоже недолго;а вечером красота-она в 8 спать ложится и можно делать что хочется  boy_pl

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
когда как:чаще всего спит; бывает,что может высидеть рядом со мной разглядывая картинки минут 20,потом все провода начинает выдергивать;иногда телек смотрит,но тоже недолго;а вечером красота-она в 8 спать ложится и можно делать что хочется  boy_pl
А Софийке нравиться разглядывать смайлики, она хохочет, тыкает пальчиком и говорит ляля, или на аватар, нравятся ей всякие картинки...