Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня дытынка тоже после года не набирала, долго 10,5кг было, сейчас примерно 11-11,5, на зиму запаслась ag_smiley

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
какие все детки тут уже большие!!!!
Ксюша,у вас классные хвостики!!!! :thumbup:
Варюша-невеста! :thumbup:
И Варюша в шезлонге такая лапочка :t6211:
А Маша такая взрослая кажется,маленькая дамочка girl_pinkglassesf
Аня-Ганнуся,у тебя такие мальчишки прелестные,вон сколько невест растёт)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Поставила в детской синтезатор, что крайне заинтересовало ребенка :ap:


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Огоо, Алиска музицирует уже :thumbup: Ксюша, а кто это у вас в семье еще, кроме дочи, музыкант? ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Огоо, Алиска музицирует уже :thumbup: Ксюша, а кто это у вас в семье еще, кроме дочи, музыкант? ;)

на данный момент только Алиса  ag_smiley а вообще, я когда-то играла, вот решила, чего пылится стоит сложенный, протерла его, поставила, подключила, надо ноты достать, может хоть что-то вспомню, хочу одну мелодию выучить, надо ноты распечатать girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
класс  girl_pinkglassesf юная музыкантка  :bi:
Мамочки зимних конфеток, готовы к празднованию ДР ?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Боже мой, даже мизинчик отставила girl_pinkglassesf
класс  girl_pinkglassesf юная музыкантка  :bi:
Мамочки зимних конфеток, готовы к празднованию ДР ?
я готовлюсь  aga остались мелочи girl_dance

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
у меня только примерные идеи для ДР

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы сегодня часа полтора отгуляли. Померяли прошлогодний Чико, и он нам супер))))))Есть смена чиковским слегка большеватым штанам и куртке))))))Одеваемся мы отлично, сама все приносит, если сказать волшебное слово гулять)))))Правда настаивает все время на флиске мазеровской, я уже думаю ее прятать))))))Сегодня в санках не сидели, шли рядом. С завистью смотрела как иван с горки на санках катаетс, жаль его снять не удалось, одни ноги выходили)))))
Мы собрались фоткатся 18, очень переживаю, чтобы ничего не помешало и все вышло, это будет первая наша семейная фотосессия. Я уже колпаков красных прикупила)))))Осталось купить фатин и сшить Даше юбку и забрать костюм мушкетера Ивану. Подержите за нас кулачки чтобы 18 все вышло))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ой Маша, здорово, что собрались фоткаться! А у кого?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
пусть все получится, Маша! я юбец уже связала фатиновый ag_smiley но про фотосет буду думать уже после ДР

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша,удачной фотосессии b_flowers

я может только весной фотосессию организую,после последнего опыта не хочу и пробовать girl_sigh

мы тоже часик погуляли,правда ребенок мне мозг под конец прогулки вынес,по снегу мы ходить отказываемся,в коляске чуть посидела и в крик,пришлось на руках тянуть и коляску по сугробам толкать girl_obmorok не смогла даже хоть одну фотку на улице сделать на фоне снега girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой спасибо девочки)))))Прям мандраж меня берет))))Антуанетта, ты из полосок фатина делала?Сколько фатин вышел примерно?Никак до магазина тканей не добегу.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аня, а что случилось у вас, что с фото?
мы полчаса погуляли всего. Варя бегает у меня все-время, ей очень нра снег, а я замерзла((


Маша, да, делала из полосок фатина. взяла 2 м 3х-метрового, весь ушел

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Маша, хорошей вам фотосессии. полтора часа сегодня это вы герои! У нас ветер такой противный, поэтому младший с дедушкой минут 20 погуляли максимум. У Тихони нос моментально краснеет, не говоря уже после 20 минут  ag_smiley пришел как Дед мороз  ag_smiley я чувствовала себя мачехой, сама в тепле, а дитя на -15 отправила.