Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103738 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
нужно позвонить в акварель и узнать когда свободна площадка
Спасибо за поздравления.Никусика с даткой  :ohmy:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Никусю и Макса с датой!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы сейчас активно делаем ремонт в детской, уже все готово к поклейке обоев, комната убрана, полы вымыты, пустили туда ребенка вчера (она в этой комнате еще не была, не пускали из-за стоительного мусора) у нее столько восторга было, сначала носилась от стены к стене с визгом и улыбкой счастья, минут 5 наверно, я даже сходила посмотреть, что там муж с ребенком делает ag_smiley потом начала вести себя как настоящий заказчик, подошла к стене и недовольно показывает пальцем и что-то ругается на своем, мол где обои? потом возмущалась почему москитная сетка не вставлена в окно, тааак смешно, реально ругалась ходила, а потом и вовсе начала кота выгонять, мол моя комната :aq: спросила, будет ли она спать в этой комнате, покивала да, буду, ну посмотрим :ap:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Алиска маленький смышлёныш  :-*
А мы вчера в вагончике нашем уснули)) Папа катал по квартире за верёвочку,и докатал. В 20:00 ребёнок в отрубе :blink: ещё и сидя.
Из умелок у нас: помогает игрушки собирать,одевает все мои обручи по-очереди,много говорит,повторяет зверей,фрукты,овощи. Самое понятное - ябака,анан,абуть (яблоко,банан,арбуз),абака,кока,мить (собака,кошка,мышь) :bm: Сама обувает-снимает тапочки,пытается одевать носки,шапки,штаны)) Конкретно понимает чего хочет и просит,приносит почти всё,что попросишь.
Если что-то не нравится,ругается "дьга-дьга-бака-бака". Что это,я не знаю,но точно какое-то ругательство.
На горшок так и не ходим,но когда дел наделает сама подходит и кричит "акака-акакааа..",что значит - меня пора вымыть и переодеть)) :ap:
Самостоятельно так и не кушаем и не пьём с чашки.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алиска и Никуся смешнюки ag_smiley у нас тоже каждый день что-то новое, сегодня рюкзак-лягушку нацепила и пошла на кухню есть кашу ag_smiley из новых слов - катика, это когда мячик кидает и он катится :ap:
Ксюша, я очень жду фоточек вашей детской :thumbup:
У нас детская далеко в планах, мы сейчас будем взрослую делать girl_sigh потом хотим зал обновить, а детскую уже наверное после отлучения от гв будем обдумывать girl_sigh
А папу как любит girl_obmorok папа - самый любимый родитель girl_sigh на работу отпускает со скандалом, с работы встречает с такой радостью girl_pinkglassesf если соседка шумит в коридое, сразу отрывается от дел и "папа! папа!"  :t6211:
Узнает многих животных. Я в гугле так и набираю запрос - животные, он высыпает кучу картинок, причем Варя показывает бывает тех, кого я ей не помню когда показывала или например 1 раз показывала в каком-нибудь мультике, например с улиткой так было точно, хорошо запоминает :ay:
Насчет еды - мы тоже не едим и не пьем самостоятельно, насчет горшка тоже пока никак, но вот вчера какала в подгуз и в процессе умостилась на горшок :thumbup: я боюсь ее спугнуть, поэтому не настаиваю.. Иногда предлагаю сделать дела на горшок, но она отказывается girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
фотать пока нечего, обои куплены, но еще не поклеены)) у нас тоже папа любимый, мама так и не говорит, более того, стала и меня папой называть :bm: а вот говорить по-прежнему не хочет, так, папа, ай-ай, авав, кай-кай (типа кач-кач, кататься на качельке), еще стала говорить ой! и все(( понимает много, а сама сказать не хочет категорически

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
фотать пока нечего, обои куплены, но еще не поклеены)) у нас тоже папа любимый, мама так и не говорит, более того, стала и меня папой называть :bm:
Ну сфотаешь как поклеете yazyk
У нас дежурное слово "мама", например если надо что-то подать или назвать объект на картинке, она тыкает пальцем и так требует "МАААМ!!", даже если меня нет рядом, а с ней папа или бабушка :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас папа! требует, чтобы я папе днем звонила, приносит трубку и говорит "папа", просто дать телефон не катит, обязательно звонить, а вообще обожает по телефону разговаривать, иногда бабушке звоню, даю трубку и 5 минут ребенок занят, а бабушки всегда рады поговорить с внучкой ag_smiley
сфотаю, надеюсь красиво получится, а то в магазине одно, на стенах может не так выглядеть, но все как всегда, хотели только не розовый, в итоге купили розовые  :bm: даже багеты вверху в ярко-розовый покрасили :ap:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
оживлю темку :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
АЙ хороши)))))) :ba: :ba: :ba: :ba:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аняяяяя :loveshower222: бозечки, какие же они были крохотульки :loveshower222: особенно тот самый крупный плод, справа :roflmao555: girl_obnim

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf и не верится что такие были  :-*
Алиса,да стройняшка  aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Утибозе, это мой ребенок? :bm: да, мой крупный плод :roflmao555:  а сейчас мы вас всех догнали уже)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, давноу нас тут тишина, колитесь как дела, какие умелки у деток? ;) мы научились считать, при подсчете пальчиков это выглядит так "ди,ди,ди,ди,да!", причем "да", может влезть вместо любого "ди" ag_smiley ну и наконец-то несколько дней как я перестала быть папой и стала мамой, правда теперь и папа у нас "мама" :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
молодец Алиса,считает уже  ag_smiley
А у нас продвижение с горшком.Сам конечно еще не просится, НО когда я предлагаю, писяет.Только не садится,я держу над горшком.Но я и так рада безумно,вчера целый день дома сухо  ag_smiley