Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
ооо мытье посуды я молчу

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Привет,что-то у нас тишина.Рассказывайте про малышей,ну и показывайте,а то с такой погодой встретимся на утреннике только  aga
Макс сегодня проснулся с темпой 38.6 ,то ли зубы ,то ли горло,но больше никаких симптомов нет.На всякий случай мажу горло.
Покажу немного своего шилопопа
 с тетей




Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Макс шикарный. :ax:
мы все с горшком воюем. Гбкакается рвет трусики-пампы. Или написяет много. Вроде и возраст унас к горшку самое то. Сидим на нем часто. Сегодня пописяли и покали в него. :bp:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Макс красавец, я на ваши фотки вконтакте любовалась, а еще Лена выложила фотки, Варя так выросла, не узнать!

у нас горшок пока персона нон-грата ag_smiley Алиса сейчас сама решает, что будет есть, что будет надевать, кто будет кормить и т.п. У нас холодно, спим все в обнимку, даже кот в кучу приходит греться :ap:

Я все еще надеюсь на бабье лето, хочу всех увидеть, хотя вот вчера Лупастика видела, правда аж целых 5 минут))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
да.Мимичка вообще такая взрослая улыбака
Чем детки играются дома?а то у меня фантазия закончилась  girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да.Мимичка вообще такая взрослая улыбака
Чем детки играются дома?а то у меня фантазия закончилась  girl_obmorok

нам уже все надоело, давно ничего не покупали, в принципе как у всех, пирамидки-башенки пользуются наибольшим успехом, еще мягкие игрушки, целая свора, мы даже спим с 3-мя зверьми, обязательно, если кого-то одного забыть, то не ляжет спать ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 сегодня из пластилина машинку лепили,увлекся мин. на 20.завтра нужно еще что-то лепить.Не Максу интересно играться, только должны рядом с ним быть и тоже играться в его игрушки.если один,то 2 мин. максимум.
Ксюша,Маша показывайте своих куколок  girl_pinkglassesf

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
нам уже все надоело, давно ничего не покупали, в принципе как у всех, пирамидки-башенки пользуются наибольшим успехом, еще мягкие игрушки, целая свора, мы даже спим с 3-мя зверьми, обязательно, если кого-то одного забыть, то не ляжет спать ag_smiley
Ксюш, мы вот вчера реорд побили: спали с семью игрушками girl_obmorok пошла вконтакт смотреть на Варю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, мы вот вчера реорд побили: спали с семью игрушками girl_obmorok пошла вконтакт смотреть на Варю

7 girl_obmorok к нам в охапку только 3 помещаются ag_smiley и то, нас в кровати спит 3-е человек, 2 кота, собачка и медведь :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас новых фоток нету пока :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Макс красавчик girl_pinkglassesf

Варша взрослая aga

мы сейчас редко гуляем,погода противная,бррр.хорошо хоть бабушка выручает с прогулками часто
дома тоже холодина,кондер,полы и обогреватель практически не выключаю,зато в футболках ходим :ap:
я наконец-то пошла в спортзал,а то попу отрастила дома ag_smiley

Маша под настроение может и сама час ковыряться,а иногда меня не отпускает ни на шаг

обнимашки
 каско
популярная поза для фото
 каско
наши полтора
подарок от бабушки
 каско
праздничный тортик
 каско

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Машуня  girl_pinkglassesf с куклой класс  ag_smiley такие эмоции классные  JC_cupidgirl

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
как все подросли  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Максик красавчик как всегда :ay:
Оля, смотрю у вас такой вояж был летом girl_witch класс  :ay:
Маша, так кота обнимает  :ay: видно, что он рад  ag_smiley прикольные фото, особенно эмоции ваши неподдельные girl_pinkglassesf я никогда не забуду ваше фото, где реакция на шарики на ДР))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Машуня и котик очень выросли  girl_pinkglassesf Маша - рыжик JC_cupidgirl Ань, какой у вас рост?)
Макса и Алису видела во вконтактике, такие уже взрослые и деловые карапузы :thumbup: Оля, где вы отдыхали? Я что-то пропустила :dolf_ru_768:
Спасибки всем за комплиментики и лайки Варюне)) немножко о нас - взрослеет не по дням, а по часам. Саша каждый день удивляется смекалке, умелкам, постоянно что-то новое выдаёт girl_witch разговоры у нас все такие же космические, но есть небольшие проблески) если что-то падает на пол, то Варя говорит - аппа! (мол, упало) :ay:
Были в сентябре в отпуске, вцелом хорошо что решились съездить. Перелет перенесли в среднем хорошо, спасибо сисе :bm: но слегка заболели, с погодой не повезло, насморок до сих пор лечим :dry:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Машуня рыжик такой милый girl_pinkglassesf
у нас из разговоров пока в основном китайский, реально очень похоже)))

Аня, Антуанетта, показывай Варюшу, давно уже не видели вас, наверно выросли, вы вообще уже взрослые ;)