Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а где вы? выздоравливайте! b_flowers
Мы Амстердаме, тут погода не очень, поэтому сопливим girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мы Амстердаме, тут погода не очень, поэтому сопливим girl_sigh
Вы ж там аккуратно, не балуйтесь ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Вы ж там аккуратно, не балуйтесь ag_smiley
Мы не сильно :roflmao555:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лена, очень здорово! жду уже фото с нетерпением  :thumbup:
кексы пробовали?  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, нашла вконтакте группу с кучей мультиков для малышей, если кому надо, могу кинуть ссылочку в личку, не знаю, можно просто так кидать или будет вылядеть как реклама ag_smiley
Там и алфавит и счет и фигуры и транспорт, короче обучающие мини-мультики, один минус, они по 2-3 минуты, ребека просто так не усадишь, чтобы делами позаниматься ag_smiley но для меня это спасение, т.к. советские мультики все же на более старший возраст, малой они не интересны, тинилав я уже даже ночью от начала до конца спеть могу :bm: а современные мультики меня пока не вдохновляют, те же маша и медведь у меня в черном списке (хотя бы пока) girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, очень здорово! жду уже фото с нетерпением  :thumbup:
кексы пробовали?  ag_smiley
Кексы решили оставить на след приезд, после отлучения ag_smiley фотки покажем обязательно, правда фоткаем мало тк погода не очень. Но сегодня вроде солнышко.

Ксюш, кидай ссыль на мульты. Нам в последнее время нра baby einstein, правда нужно комментировать все, иначе мадам злится :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ладно, кину в темке)
https://vk.com/kapukikanuki
надо и нам глянуть baby einstein)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы Машу любим,песни все подпеваем,еще Лунтика может пару серий посмотреть

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я не хочу Машу включать, многие родители жалуются, что поведение меняется не в лучшую сторону, боюсь начнет вести себя как Маша, а она и так не самый послушный ребенок ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас пока не прослеживается подобное поведение,единственное что повторяет или не знаю откуда взялось,когда ругаю,то глазки в пол и стоит вроде не при чем :ap: так смешно выглядит,что даже и ругать не  хочется
я все детство том и джери смотрела,там мышь тоже кота не уважает,ну и ничего,вроде нормальным человеком выросла :ap:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Наш младший товарищ так и не оценил пока мультики, его интересует исключительно заставки в начале Маши и медведя, Смешариков и Баранчика Шона и то только в качестве музыкального сопровождения его танцев  ag_smiley
Лен, хорошего отдыха в Амстердаме, как манюня переносит путешествие, а носик пусть высыхает-выздоравливает. Мы тоже с текущими соплями бесконечно, Руся походил два дня в сад...

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Лена , хорошо отдохнуть!!! я смотрела орел и решка в Амстердаме. нам с мужем понравился сюжет про  парк  :ah: , где можно секасом заниматься.

А мы любим смотреть Даша следопыт/путешественица. Велина начинает повторять карта- КААА, рюкзак- на своем ,но очень похоже. и к английскому приучает и логика присутствует и нет плохих примеров поведения :ay:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У нас пока не прослеживается подобное поведение,единственное что повторяет или не знаю откуда взялось,когда ругаю,то глазки в пол и стоит вроде не при чем :ap: так смешно выглядит,что даже и ругать не  хочется
я все детство том и джери смотрела,там мышь тоже кота не уважает,ну и ничего,вроде нормальным человеком выросла :ap:


у нас тоже глазки в пол и ни при чем ag_smiley а потом идут тоже самое делать yazyk

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы шкоду делаем, и нунуну говорим)))))))))И снова все по кругу.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Не мой день сегодня.  Сходили в больницу. Дети больноваты. Но выносить мозг как здоровым не мешает.  Особенно отличился Иван. Неуправляемый просто. Бегал орал. Лазил. На меня не реагировал. В машине осознал плакал. Биш себя в грудь. Никогда так и н где.
Врач таки выписал Дашке узи. Плановое. Ничего страшного о. Но может окно не закрыто , или сосуд лишний. Внятно так и не сказал где сделать лутше. Там где по очереди и за 70 грн или там где без и за 270.

Пыталась выписать гомеопатию. Когда я пошла в отказ. Говорит а мне нравится. И это человек с медецинским образованием. Говорит, ой а на вас не действует да. Ррррррррррррп