Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103725 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А вы не привиты, да?  Ну не знаю , ехать чтобы там еще чтото подхватить?

не привиты, она ж поэтому и сказала, в том то и дело, ехать подхватить не хочется, но если вдруг не дай бог что, и не пропустить бы начальную стадию girl_impossible

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
спасибо, ужасно когда детки болеют, так и хочется себе все забрать, пусть лучше я заболею, чем она crys
Ксюш, как я тебя понимаю. Сейчас выкарбкиваемся из ротовирусной, так младший ничего не ест, совсем стал худенький и маленький, а у старшего жуткая аллергия  :ak: Ничего сейчас не радует и одна мысль, скорее бы все наладилось.
Скорейшего выздоровления Алисе!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, как я тебя понимаю. Сейчас выкарбкиваемся из ротовирусной, так младший ничего не ест, совсем стал худенький и маленький, а у старшего жуткая аллергия  :ak: Ничего сейчас не радует и одна мысль, скорее бы все наладилось.
Скорейшего выздоровления Алисе!

спасибо, вам тоже скорейшего выздоровления! b_flowers А что у Руси за аллергия, на что?

p/s/ позвонила в больницу, сегодня уже не успели, завтра пойдем, я лучше схожу и перебдю, чем потом запущенную лечить girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Амброзия  girl_obmorok
Ночью задыхается, плачет. Завтра уезжает на море с моей мамой. Хотели раньше это сделать, но заболели.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Амброзия  girl_obmorok
Ночью задыхается, плачет. Завтра уезжает на море с моей мамой. Хотели раньше это сделать, но заболели.

бедняга, на море должно быть получше aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Амброзия  girl_obmorok
Ночью задыхается, плачет. Завтра уезжает на море с моей мамой. Хотели раньше это сделать, но заболели.
Аня, на Азовье едут? Если да, то нужно там осторожно, там степь и много амброзии, у моего папы там приступ сильный был. Спасает только ЮБК от аллергии

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Аня, на Азовье едут? Если да, то нужно там осторожно, там степь и много амброзии, у моего папы там приступ сильный был. Спасает только ЮБК от аллергии
Планировали на ЮБК, но отложили чуть, пока на Азовье. Ему там гораздо легче, прошлый и этот год тому подтверждение  notponimat

Ksana

  • Гость
Планировали на ЮБК, но отложили чуть, пока на Азовье. Ему там гораздо легче, прошлый и этот год тому подтверждение  notponimat
Аня, поправляйтесь! я сама такая в соплях, красными глазами и отекшим фейсом girl_obmorok  жду отпуска чтобы хоть в крыму подышать, мне на азовском только хуже становится girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Аня, поправляйтесь! я сама такая в соплях, красными глазами и отекшим фейсом girl_obmorok  жду отпуска чтобы хоть в крыму подышать, мне на азовском только хуже становится girl_sigh
вот у моего папы так от Азовья( куча аллергенов плюс влажность вызывают астму.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алисе и Русе выздоровления girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а как спят ваши малыши вчера-сегодня?
Я не пойму, то-ли из-за болезни, то-ли из-за погоды, но мы не спим, вчера вообще не спала днем, и похоже сегодня опять днем спать не собирается, правда пару раз глаза терла, я иду ее укладывать, а она вскакивает и убегает с хохотом :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, а как спят ваши малыши вчера-сегодня?
Я не пойму, то-ли из-за болезни, то-ли из-за погоды, но мы не спим, вчера вообще не спала днем, и похоже сегодня опять днем спать не собирается, правда пару раз глаза терла, я иду ее укладывать, а она вскакивает и убегает с хохотом :bm:
У нас уже третий день полный абзац, режим с ног на голову, настроение как американские горки - то сама нежность и веселье, то такой крик, что волосы дыбом встают. У меня в прямом смысле трясутся руки уже, вчера еле ресницы накрасила  girl_obmorok Но у нас по все видимости нижние тройки лезут  :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас уже 16 зубов, верхние клыки прорезались, но им еще расти и расти. Так вот эти клыки уже неделю нам жизни не дают, всё как раньше - зомби-ночи, дневной сон на груди

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 :be: У нас еще и не видать, только десны опухшие, это сколько же так продолжаться будет. Муж предлагал поехать вместе с мамой и старшим на море, но вчера понял, что надо, чтобы хоть они были в покое  ag_smiley А на море такая ляпотаааааа. Хоть сегодня и штормит, но все равно мама говорит чудесная погода и обстановка. А еще сильно переживаю по поводу питания сынули младшего. Сначала ротовирусная, теперь зубы и как результат одни косточки, похудел сильно и ничего не ест, одна грудь сутками напролет  :be: и так не был великим едаком, а теперь вообще не знаю что и делать, как откарливать буду  :ak:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
У нас такая же обстановка :( Алена плачет ночью,я такого давно не слышала. Есть стала плохо, но грудь требует часто.