Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Пару дней чувствую недомогание,простыла ,горло першило,вчера присоединилась боль в груди ,у меня уже такая боль была,когда молоко в груди прибыло больше чем ребенок мог скушать,но он рассосал и боль и покраснение и температура на следующий день прошли,но вчера боль была при касании одной из груди весь день и при сосании груди,горло к вечеру вообще сильнее разболелось,всю ночь температура,и сейчас грудь так же болит,хотя стараюсь только её давать и температура подымается((( вот думаю может это от простуды лимфоузлы и что можно от температуры принять?а то я одна с малыми,боюсь не смогу подняться((((

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
от температуры парацетамол, нурофен. Похоже, что есть застой, лимфоузел обычно болит именно возле самого лимфоузла,т.е. скорее в подмышечной области. Компресс при температуре нельзя.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Спасибо,я и подумала,что горло дает температуру,но не на столько оно болит,болит именно место на внешней стороне груди,там же ,где и прошлый раз(((((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, я со странным вопросом к вам, но сама не знаю, что за ерунда, а муж считает, что у меня паранойя :uxu:
у меня вырос живот, внизу, выглядит как беременный, но я не беременна. но есть я стала даже немного меньше, чем всегда, вверху он абсолютно плоский, а внизу твердый бугор, в положении лежа торчит и не уходит. вот думаю, это проблемы с кишечником или к гинекологу бежать или я просто толстею :uxu: вес, к слову, тот же. спереди никак не заметно, а в профиль ну кошмарик(

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
У меня такое когда кишечник болит,но на это трудно не обратить внимание

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня не так давно сильно разболелся желудок (или поджелудка) после жирной еды и мне какое-то время пришлось на жесткой диете посидеть, сейчас все прошло, есть могу все, ничего не болит, но вот этот твердый торчащий живот меня бесит, а учитывая мою конституцию тела, мне он хорошо виден. я вот правда думаю, может желудок прошел, так в кишечнике теперь сбой, но ничего не болит и никаких других проблем нет

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Возможно это особенности женской фигуры.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Возможно это особенности женской фигуры.

так не было ж раньше, старею? :ak:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Возможно это особенности женской фигуры.
тогда мне тоже так кажется
у меня тоже нижний пресс никогда плоским не был))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ксюш,не скромный вопрос-а со стулом как?я помню когда забеременела,первые месяцы страдала запором,так вот у меня рос живот не из за того что малая росла внутри,а именно из за кишечника.потом наладилось более менее,спал на время пока Дашка не стала расти активно

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня тоже нижний пресс никогда плоским не был))

а у меня всегда был, от этого вдвойне обидно ag_smiley

Ксюш,не скромный вопрос-а со стулом как?я помню когда забеременела,первые месяцы страдала запором,так вот у меня рос живот не из за того что малая росла внутри,а именно из за кишечника.потом наладилось более менее,спал на время пока Дашка не стала расти активно

у меня аналогично при беременности было, но сейчас нормально

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Так если ничего не болит и не беспокоит, пока понаблюдай за своими ощущениями. Если б там что-то не в норме было, ты бы заметила.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я вон у себя цирроз печени, в декабре, с помощью инета "обнаружила".  Побежала к врачу, ттт, оказалось застой желчи. А потом на узи случайно песок в почках обнаружили. Почки "за компанию" проверила. А они меня и не беспокоили. girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
как же иногда хочется заглянуть внутрь себя и посмотреть что там творится ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ксю я б к врачу сходила может даже сначала к терапевту и он бы направил, т.к. Это не свойственно тебе и беспокоит я б сходила... У меня иногда похожее бывает, но на овульку или месячные, но проходит быстро