Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 89119 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
ну че так сразу к хирургу - орви, аллергия, стресс, перегрев, в конце концов  :bk:
АЛЛЕРГИЯ НЕТ вроде у меня на цветение, стьресса не было сегодня, перемерзла это да girl_sigh

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
тогда орз скорее всего, а муж у тебя - оптимист  girl_obmorok


Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ксан я думаю а может темпа отдельно а голова отдельно, у меня сегодня голова раскалывалась скорее всего на погоду. А темпа - перемерзла и простыла.

Ksana

  • Гость
Угу, если он болеет то это сразу значит скоро умрёт. Печальные глаза и перекошенное лицо))) ну и обо мне с петем часто рассказывает))))

Ksana

  • Гость
Упала до 37.5 темпа может попустит. Пойду посплю

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Упала до 37.5 темпа может попустит. Пойду посплю
Чего не спишь ещё? Иди отдыхай shlep23115021

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Угу, если он болеет то это сразу значит скоро умрёт. Печальные глаза и перекошенное лицо))) ну и обо мне с петем часто рассказывает))))

лучше так, чем как мой, я даже если с умирающим видом лягу на диван с градусником, он может забыть поинтересоваться какая у меня температура, живая и ладно :bm: а если начинаю ныть, то отвечает "ну чем я помогу, выпей таблетку" girl_cray2 мне дико на это смотреть, а его наверно так воспитали girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Оксан,как ты?
У меня грипп сейчас, темп,поднялась резко 38, ничего кроме головы не болело.
Сейчас 3 день 39 с копейками и почти не сбивается и потею,хотя я редко потею. Причем я так болела еще в школе,обычно без темп. Или до 38.
Это меня муж наградил, у него все те же симптомы.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Таня, а кашель есть?  С гриппом аккуратнее будь, он осложнения даёт на лёгкие, пневмония гриппозная
Выздоравливай скорее. Если Т долго не сбивается, лучше снимок сделать aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Есть покашливания,я прям чувствую,что это слизь в горле,там все печет внутри.
Муж вообще на работу вышел  :argue5555: домой приходит 37,6, но против, что было 39,6 считает ерунда.
Но гадость конечно редкая, думаю 5 дней подождем и посмотрим.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Таня, мне не хочется тебя пугать, но у меня у брата за 4 дня образовалась двусторонняя пневмония. А на днях умер один человек в городе, не последний, от осложнения от него((( Берегите себя

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Таня, мне не хочется тебя пугать, но у меня у брата за 4 дня образовалась двусторонняя пневмония. А на днях умер один человек в городе, не последний, от осложнения от него((( Берегите себя
Мдя  girl_obmorok
Я думала у пожилых только осложнения.
Свет, а как пневмонию распознать, должен же быть кашель? Не только температура?
У мужа нос теперь заложен и у меня тоже больше нос.

Мужу таки плохо, поехал брать больничный.  Он с пятницы, я с вечера воскресенья болеем.

Ksana

  • Гость
сегодня до 37.7 поднялась, по прежнему ни слизи ни горла ни соплей ни кашля notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
сегодня до 37.7 поднялась, по прежнему ни слизи ни горла ни соплей ни кашля notponimat
У меня на 3 день нос и слизь. Правда температура нарастала и шпарила.

Слушай,у меня такая ерунда пару лет назад была,на даче поднялась температура,колотило вечер и ночь,но градусника не было.
На след.день стало получше и темп.37,7.
И все, на 3 день как огурец, без соплей и кашля, и горла. И шо то було,непонятно.

Мужа отправили на флг, врач сказала на 5 день положено уже.

Ksana

  • Гость
Таня да лучше б хоть сопля потекла а то стремно как-то ag_smiley