Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 89117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Таня да лучше б хоть сопля потекла а то стремно как-то ag_smiley
Согласна  aga
У меня вот был тогда на даче случай и еще круче прошлым летом, неделя 38 и все, ни горла даже красного. А потом вылезли лимфоузлы, я от страха чуть не померла, лежала с температурой и слабостью, неделю ничего не ела и было это вообще в гостях в маленьком поселке в Херсонской области.
Врачи мне так и не смогли внятно объяснить,что это такое.
Один лимфоузел на шее так и остался  notponimat

Ksana

  • Гость
ну я дня 4-5 подожду а потом если что пойду в больничку и анализы сдам girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ну я дня 4-5 подожду а потом если что пойду в больничку и анализы сдам girl_sigh
А чувствуешь себя как?
У мужа 5 день и 38, стало хуже после выхода на работу, ФЛГ в норме, отправили домой, велели лечиться на свое усмотрение.

Ksana

  • Гость
нормально чувствую, голова чуть болит и все notponimat вчера после 38.5 знобило, а так хорошо

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Танечка, хорошо, что снимок чистый, но плохо, что Т не падает. У меня у брата так было и плюс кашель сильный, потом и кашлять больно стало

Оксан, а воспалительного процесса не может быть? Поджелудочную не сорвала?

Ksana

  • Гость
Ну оно бы болело. Поджелудка как болит я знаю. Вот темпа сама упала, уже 37.0

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, я пришла за советом girl_sigh С чем могут быть связаны периодические боли внизу живота (очень похоже на тонус при беременности) и чувствительная грудь как на М., М. прошли уже, а все так же грудь чувствительна, живот потягивает уже несколько месяцев notponimat думала, что моя старая киста дает боль, сходила на узи, по гинекологии все нормально, сказали, все ок, а периодические боли это нормально, но я как-то сомневаюсь, что это нормально. Может гормональный фон проверить? У меня здесь такой гинеколог, что если идти, то надо подготовленной

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
это может быть связано с овуляцией

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
У меня боли тоже бывают, обычно с левой стороны всегда...я пока связываю их с овуляцией. У меня вообще после родов овуляция стала какой-то болезненной((( А вообще, конечно, к гинекологу уже сходить надо-все никак не соберусь. Ксюш, может и у тебя на овуляцию?
Маша, вместе написали ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
болит на протяжении всего цикла notponimat и меня смущает грудь, она то чего?)) раньше стабильно к М. болела, а после них проходила

а живот чаще болит, если малую потягаю или похожу долго

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
болит на протяжении всего цикла notponimat и меня смущает грудь, она то чего?)) раньше стабильно к М. болела, а после них проходила

а живот чаще болит, если малую потягаю или похожу долго
может пролактин шалит?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
может пролактин шалит?

в смысле повышен? посмотрела симптомы, вроде ничего такого нету, цикл стабильный, у меня кроме описанного больше чего нету, разве, что утомляемость, но это я с ранней весной связываю, у меня всегда так girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ксюша может спайки?
после операции такое вполне вероятно(((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксюш, у меня симптомы 1 в 1.Я уже стесняюсь к врачу идти. Грудь как у 12-летней девчонки чувствительная и болит. И низ живота тянет периодически :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша может спайки?
после операции такое вполне вероятно(((

на шве? шов посмотрели, сказали идеальный girl_sigh

Ксюш, у меня симптомы 1 в 1.Я уже стесняюсь к врачу идти. Грудь как у 12-летней девчонки чувствительная и болит. И низ живота тянет периодически :bk:

и чо делать будем? ag_smiley