Автор Тема: Отзывы о врачах и роддоме в г. Димитров  (Прочитано 7759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1Evgeniya1

  • Гость
Хотя я сама из г. Димитрова, сейчас стою на учете и собираюсь рожать в Вишневского. Я считаю, что наш Димитровский "роддом" давно пора закрыть, уверена, что этого хотят многие, кто там побывал хоть однажды. Первые роды у меня были в Димитрове 10 лет назад, но сама беременность протекала очень гладко и здоровье было намного лучше, поэтому и прошло все без происшествий. Вторую беременность два года назад я тоже отходила, будучи на учете в нашей ЖК, наивно полагая, что все будет отлично, как и в прошлый раз, но... Я очень ошиблась. Меня положили на сохранение из-за небольшого кровомазания на 7-месячном сроке сначала в Красноармейский роддом, затем перевели в Димитровский, кололи препараты, от которых у меня только усилилось кровотечение, в итоге меня прокесарили (Рудоквас и Харин - наверное самые ужасные врачи). Операция длилась около 2 часов, из-за двойной дозы наркоза сердце ребенка не выдержало, малышку не спасли... У меня была огромная кровопотеря, тоже еле откачали... Пока там лежала, морально издевались по всей программе, Рудоквас лично мне говорила, что у них в отделении лежат либо беременные, либо с детишками, а я одна у них ТАКАЯ. После выписки мне отказались выдать эпикриз, сказали, что история в архиве. В случившемся обвинили меня, видите ли не соблюдала должным образом режим беременной. Случайно ко мне попала моя обменная карта, но не мой экземпляр, а врача, я забрала ее домой, она до сих пор у меня хранится. То что там написали, повергло меня в шок. Задним числом, черной пастой и другим почерком там написали "Внутриутробное инфицирование плода", "Торч-инфекции", также написали, что меня предупреждали о плачевных последствиях и стоят "мои" подписи везде той же пастой....Хотя позже патологоанатом, который делал вскрытие, сказал, что девочка была совершенно здоровой, вина всему - халатность врачей, но сказал он это неофициально, просто потому что оказался знакомым, в заключении написали вообще левый диагноз.Было очень больно и обидно, что они так вот замели свои следы, угробив мне ребенка. Рассказала вкратце, не вдаваясь в подробности, больно все это вспоминать. Просто хочется предупредить других димитровских девчонок : "Не рожайте в Димитрове, лучше в Донецке!!" В нашем роддоме только сдирают зря деньги и калечат детишек, лично у меня есть несколько знакомых, которым не повезло также, как и мне.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Какой ужас!
Конечно пережив такое, рожать там не посоветуешь!

Но все же я уверенна, что и нормальные роды там были!
Жаль, что так случилось в Вами!


1Evgeniya1

  • Гость
Конечно, были, не спорю. Но у врачей нашего роддома все хорошо, пока все идет гладко и без проблем. А если какие осложнения или трудности, то они дрейфуют...