Автор Тема: Ребенок не спит на улице  (Прочитано 24673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Re: Не спит на улице
« Ответ #90 : 14:59, 01.10.2009 »
так папа наш нервничает сильно, когда сынишка на уличке плачет, говорит, что люди подумают....что мы его не кормим и издеваемся над ним
Оксаночка,треба вам з папою зрозуміти,що плач,то спосіб вираження емоцій,бажань,настрою
Коли тобі не зручно,важко чи погано,ти так і кажеш-мені погано,а що може малюк?тільки голосно плакати
Я й сама спочатку відчувала це дурновате відчуття сорому перед чужими людьми,а хзараз,та по барабану, мені,що вони подумають,головне,чим в конкретній ситуації я можу додомогти Бо
Тільки ти не думай,що я сумніваюся в вашій любові до малюка,просто оце наше,"а що скажуть люди" дуже заважає жити

Ksana

  • Гость
Re: Не спит на улице
« Ответ #91 : 15:03, 01.10.2009 »
Аня абсолютно согласна!! мне всегда было фиолетово, что подумают и не дай Бог скажут... ag_smiley
 Даже сейчас когда мы истерим из-за капризов и проверок мамы на прочность, мне не стыдно, просто у ребенка такой этап, он проверяет чего может криком добиться ag_smiley
  а тем более не стоит стесняться плача совсем маленького малышика, все люди понимают, что нормальные дети часто плачут ;)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Не спит на улице
« Ответ #92 : 15:10, 01.10.2009 »
Спасибо за поддержку. Главное, это папе нашему еще объяснить...а то раз из-за этого мы сильно поссорились....
вообще вы правы.просто малыш так со мной общается или показывал, что животик болел.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Не спит на улице
« Ответ #93 : 10:38, 02.10.2009 »
да не управляют они! им просто страшно находиться далеко от мамы вот и весь секрет нележания в коляске! ;)
9 месяцев детеныш был в тесном, уютном животике.. а тут берут, и одиноко в коляску оставляют лежать. кому такое понравится? вот и сообщает как может - плачем. потому как говорить не может еще  :)
не мучте малыша, себя и папу - гуляйте в слинге  b_flowers

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Не спит на улице
« Ответ #94 : 07:31, 07.10.2009 »
А мы вообще только дома спим и в манеже!Куда-то пойти не реально!Спать уложить не могу,хоть качай,хоть не  качай не спит.Однажды приехали к родным и решили на ночь остаться,так в 2 часа ночи вызвали такси и поехали домой [img]http://yoursmileys.ru/tsmорала истерически,а приехали я малую в манеж положила и она через 5 мин.уже спала!И на улице не спит girl_cray2

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Не спит на улице
« Ответ #95 : 13:27, 07.10.2009 »
Ну и моя только дома спит,а больше нигде.У мамы правда может,если сильно устанет,то минут 30 спит.

evgendon

  • Гость
Re: Не спит на улице
« Ответ #96 : 22:12, 07.11.2009 »
у меня наоборот, дома ему скучно спать, зато в машине или на улице - моментально прячет нос и дрыхнет

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Не спит на улице
« Ответ #97 : 19:35, 08.11.2009 »
В машине и моя спит

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Не спит на улице
« Ответ #98 : 16:05, 17.01.2010 »
Старшая дочечька засыпала в коляске как только спрыгивали на первую ступеньку лестницы. И спала всю прогулку! А младшая может либо проснуться на улице, либо вообще не засыпать. А дома спит когда- как.

Оффлайн kruksv

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Мама двух сладких мальчиков
Re: Не спит на улице
« Ответ #99 : 18:47, 25.01.2010 »
девочки, а я думала, что одинока со своим врединкой  baby_soska2 мой тоже на улице спит всего по полчасика, а как проснется - орет, что не в себе! и когда спит надо качать колясочку вперед-назад, ходьба нам не подходит. я думала, что это ненормально. у меня старший засыпал как только в коляске оказывался  :) а Владка лучше дома спит, чем на улице или в машине. а на руках на улице вообще не засыпает, сразу нервничает  [img]http://yoursmileys.ru/tsm так что тоже воюем  girl_cray2

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Не спит на улице
« Ответ #100 : 15:06, 29.05.2011 »
короче я прочла первую страницу и поняла, что я такая не одна. аж отлегло! я уже было переживать начала. но так и подстраиваемся. сначала спим в коляске, потом просыпаемся, я его развлекаю чем могу на улице, потом когда начинает выступать - беру на руки, вроде успокаивается не на долго, а когда уже все варианты исчерпались - несемся домой, орем на весь подъезд, ну в общем как-то так. буду пробовать слинг как запасной вариант. игрушек с собой на прогулку уже все больше и больше набираю, чтоб подольше поразвлекать его

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Не спит на улице
« Ответ #101 : 10:20, 30.05.2011 »
у меня детка так хорошо спала весь апрель в коляске...по 2 часа...только на улицу выходили и вырубало ее.а сейчас ни  в какую.может из-за того что теплее намного на улице стало раньше то прохладненько было.гуляем на руках пока не устану.

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Re:Не спит на улице
« Ответ #102 : 15:44, 25.05.2012 »
    У нас на улице засыпает просто сразу только вышли и все, сопит во всю,а вот дома приходится помучится- дольше времени нужно.

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Re:Не спит на улице
« Ответ #103 : 11:49, 31.10.2012 »
 :ay:   У нас тоже на свежем воздухе хорошо спит, только выйдешь и все.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Не спит на улице
« Ответ #104 : 12:03, 31.10.2012 »
    У нас на улице засыпает просто сразу только вышли и все, сопит во всю,а вот дома приходится помучится- дольше времени нужно.
:ay:   У нас тоже на свежем воздухе хорошо спит, только выйдешь и все.

так вы сами себе на посты отвечаете  yazyk