Автор Тема: Ребенок не спит на улице  (Прочитано 24834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Не спит на улице
« Ответ #75 : 22:52, 30.01.2009 »
у мнея вот проблема в том что сейчас оч. скользко и я как-то с малым чуть не навернулась хорошо хоть дядечка поймал какой-то. теперь боюсь пока не сойдет лед

Оо, я как-то чуть не навернулась с Вадькой на руках. Стою возле подьезда, такси жду. Подьехало,я к нему, а там такая скользища, я на колено и стала, хорошо, что еще так, мне потом страшно так было..А таксист козлина даже не вышел помочь, я еле поднялась, да еще и боялась опять грохнуться.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Не спит на улице
« Ответ #76 : 22:53, 30.01.2009 »
Там вполне приличные пончо, пальто. Это и есть верхняя одежда. Под неё одевать ничего ненужно

Ksana

  • Гость
Re: Не спит на улице
« Ответ #77 : 22:55, 30.01.2009 »
Там вполне приличные пончо, пальто. Это и есть верхняя одежда. Под неё одевать ничего ненужно
я не видела приличных оно все серое или черное и оччень широкое...  я итак не дюймовка, а в таком на центнер потяну ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Не спит на улице
« Ответ #78 : 22:57, 30.01.2009 »
Ты у наших смотрела? А мне нра. Я тож не Дюймовочка ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Не спит на улице
« Ответ #79 : 22:59, 30.01.2009 »
А ну ка в тему про слинги #23:115021#  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Не спит на улице
« Ответ #80 : 23:02, 30.01.2009 »
Мы тебя тоже лю!

ПЫ.СЫ. А таксист - плохой человек, редиска...

Alen

  • Гость
Re: Не спит на улице
« Ответ #81 : 23:02, 30.01.2009 »
Я ношу малышку легко одетую под светлую флисовую куртку нашего папы и нараспашку пальто, шубка. На нас это смотрится очень даже мило) Ношу и потому, что мне так спокойнее - кроха не замерзает, всегда перекусить может, я ей тихонько напеваю-рассказываю, играемся. Однозначно удобнее, чем с коляской. Малышка весит около 10 кг без одежды, я около 50. Рост - 156) Хожу и в сапогах на каблуках, и на плоской подошве. По моему, при правильно подобраной обуви подскользнуться можно только на льду. На весну-лето буду карман покупать, бо дитятко уже побежало))

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Не спит на улице
« Ответ #82 : 23:14, 30.01.2009 »
Свет. не этот вариант не про меня. кроме того по финансам накладно будет....

а вот льда я панически боюсь.................посему даже на низкой подошве не скользящей буду чувствовать себя неуверенно  :(

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Не спит на улице
« Ответ #83 : 16:01, 30.09.2009 »
Ох, читаю темку...как про нас. в коляске спит минут 30-40. только хзавидую мамочкам вокруг - такие детки, так спят хорошо. Зато в слинге на улице 2 часа спим. Но вот как зимой будем. вдруг совсем в коляску не пойдет...говорю нашему папе, чтоб вечером с ним пробовать в коляске 40 мин., а потом в слинг....так папа наш нервничает сильно, когда сынишка на уличке плачет, говорит, что люди подумают....что мы его не кормим и издеваемся над ним

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Не спит на улице
« Ответ #84 : 18:17, 30.09.2009 »
У меня и сейчас не спит на улице.И в коляске орет.Сегодня так и ходили в магазин.Полина на руках,а покупки в коляске.Если спит в слинге,так и гуляйте.Значит так удобнее ребенку.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Не спит на улице
« Ответ #85 : 09:57, 01.10.2009 »
Света правильно пишет. Если спит, то и гуляйте. У нас в бесколясочные дни ребенок спокойнее, а стоит погулять с коляской, так в течении дня жди скандаликов, Толя вспоминает, что мамой и папой покомандовать можно  :-[

.Сегодня так и ходили в магазин.Полина на руках,а покупки в коляске.
:)У нас на днях такая же ситуация была, в коляске ехала картошка, а Толяськин гордо восседал в слинге

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Не спит на улице
« Ответ #86 : 12:23, 01.10.2009 »
У нас слинга нет,а в кенгуру мы так  не садились,новый лежит теперь,может когда -нибудь продам.Все на ручках и на ручках.Она ,правда,у меня легенькая,но все-равно я буду Шварцнегером ag_smiley.Так целый день относишь на руках  качок-мама

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Не спит на улице
« Ответ #87 : 14:46, 01.10.2009 »
Вот уж где управляют детки мамами :-[ И почему так?так хочется с колясочкой погулять...., а получается все не так, как хочется [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Ksana

  • Гость
Re: Не спит на улице
« Ответ #88 : 14:48, 01.10.2009 »
Вот уж где управляют детки мамами :-[ И почему так?так хочется с колясочкой погулять...., а получается все не так, как хочется [img]http://yoursmileys.ru/tsm
да не управляют они! им просто страшно находиться далеко от мамы вот и весь секрет нележания в коляске! ;)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Не спит на улице
« Ответ #89 : 14:53, 01.10.2009 »
да не управляют они! им просто страшно находиться далеко от мамы вот и весь секрет нележания в коляске! ;)
Мне тоже так кажется.

 
Так целый день относишь на руках  качок-мама

Ко мне подружка приезжала, говорит - "О-о, у тебя уже мускулы на руках появились  ag_smiley"