Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:39, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угадай, кто следующая беременяшка?! Часть 3  (Прочитано 80264 раз)
Anutka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « : 14:19, 17.06.2013 »

Так-с, девочки, мне снились четыре беременные девочки... Оксана-Лисенок с большим уже пузиком, Ира-Панночка, Аня-Антуанетта и еще кто-то, но точно с форума. Признавайтесь!  

Предыдущая часть

Реклама на сайте
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #1 : 14:23, 17.06.2013 »

а я о тебе вспоминаю-вспоминаю куда Анютка пропала сачок взяла и тишина
    признавайся сначала ты, а потом уже я 
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 14:26, 17.06.2013 »

Так-с, девочки, мне снились четыре беременные девочки... Оксана-Лисенок с большим уже пузиком, Ира-Панночка, Аня-Антуанетта и еще кто-то, но точно с форума. Признавайтесь!  
    а мне кажется из них никто не беременный сейчас
    а вот ты Аня,вполне
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 14:35, 17.06.2013 »

а вот ты Аня,вполне
    это называется за цто боролись на то и на поролись)
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 14:48, 17.06.2013 »

Аня, я про тебя очень часто вспоминаю и жду, когда ж будет заветное признание ad
    спасибо за подозревание, но но но...
    у нас тут всякие жизненные обстоятельства внесли коррективы в планирование crys
     сачёк не прячу, пусь повисит, но ближайшие полгода мы точно пас

Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #5 : 14:50, 17.06.2013 »

9 пользователей смотрят тему...ждут. а Анютка офлайн  
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 22:46, 17.06.2013 »

Нет, девочки, я точно не Б 
    Мы решили чуток отложить планирование, так сказать, обезопасить себя от еще одного Овненка 
    А там, конечно, как Бог даст  ;)
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #7 : 09:58, 19.06.2013 »

а мне Лиссенок сегодня приснилась с бооольшим таким пузиком Вот не знаю с чего бы именно Оксана и с чего бы именно мне ты приснилась :bm: Может сон в руку? ad
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 14:37, 19.06.2013 »

ну вообще-то беременность к хлопотам снится
    Ксюша, у тебя уже скоро будут приятные!
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #9 : 14:42, 19.06.2013 »

я подумала, а вдруг сон вещий а хлопоты точно приятные? ;) а то не мне одной Оксана с пузиком уже приснилась  ad                 
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #10 : 14:43, 19.06.2013 »

ну насколько ремонт может быть приятным
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #11 : 15:36, 19.06.2013 »

хосподи,вот хочешь же сниться мужчинам обнаженной и прекрасной,а снишься женщинам и с большим пузом(эх
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 15:39, 19.06.2013 »

да не очень то и хотелось  :girl_drink2: :bm: кстати, я даже во сне определила по пузику, что будет мальчик yazyk
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 15:40, 19.06.2013 »

еще и мальчик будет ну ваще
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 15:44, 19.06.2013 »

да не очень то и хотелось  :girl_drink2: :bm: кстати, я даже во сне определила по пузику, что будет мальчик yazyk
    что тебе не очень хотелось?меня во сне увидеть?
    мож у тебя сон из прошлого?)когда в пузике елисей был?)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 26   Вверх
      Печать  

Перейти в: