Автор Тема: Рождение Кузи (которая сама решила, кем и когда лучше родиться)  (Прочитано 9016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой как замечатально!!!!!!! я все страницу обновляла. Так интересно было. :ba:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Той страшной боли, которой я так боялась, я так и не дождалась. Все прошло быстро и красиво. В пять мы только зашли в родзал, а в 18:55 появилась моя девочка. Родила я без разрывов и надрезов и уже через час после родов вприпрыжку поскакала в душ.
P.S. В день выписки мы отправились попрощаться и еще раз поблагодарить врача и акушера (лежала я в другом отделении). Врач попросила подождать в кабинете и пошла позвать нашу акушерочку. Дверь в коридор была открыта настежь, и когда они вдвоем подходили к кабинету, мы услышали как врач объясняет акушеру: "Ну это те, что под Анну Герман рожали"  :ap:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Настя, замечательный рассказик. Вы с Кузей такие умнички, быстро и безболезненно справились. Для меня такие рассказы - это из раздела фантастики)) Я как-раз себя настраивала, что всё пройдёт быстро и более-менее безболезненно, а был и "перелом всех рёбер" и "под поездом побывала). Так что тебе по-доброму завидую. Малыш сейчас в пузике танцует, прочитаю ему, может возьмёт пример с хорошей девочки Каролинки и тоже не будет сильно мучать маму  ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Какой позитив :thumbup: спасибо! Вего наилучшего вашей семье!!!!

С Анной Герман повеселила  ag_smiley

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Классный рассказ!!!!Пусть у всех будут такие классные роды!!)

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Спасибо большое, девочки babochka3146

Лена, от всего сердца тебе желаю, чтоб в этот раз как у меня, раз-два - и готово!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Настюшка вы умнички babochka3146 еще раз спасибо за позитивный рассказик:-):-):-)))))

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Очень позитивный рассказик ) ростите здоровенькими)

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Настя, какой рассказ! girl_pinkglassesf Я тоже схватки на кухне пережидала) Растите здоровенькие!

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Спасибо, девочки! Хотите верьте, хотите - нет, но мне очень помогало то, что столько народу держало за меня кулачки. Подружайка моя сказала, что это бред, но это чистая правда!
P.S. Ксюша, ты где-нибудь писала, как ваши дела?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Такой рассказ позитивный!!!Счастья вашей семье)))) babochka3146

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Если б не последние коменты,я б не дочитала про рождене Каролинки
 так позитивно, так легко и замечательно! Пусть вся жизнь будет у малышки такой же, как рождение - с песней и слезами счастья!
 Настя, очень красиво пишешь!!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Я 3 раза перечитала! Да тебе книги писать надо! Очень здорово! Если я когда-нибудь буду собираться рожать, я обязательно отыщу твой рассказ и буду каждый день его читать перед сном )

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Настя, какой позитивный рассказ о родах! girl_dance
Вот бы всем таких!
 И пишешь очень легко и увлекательно  :bi:
Вам с Кузей большого счастья и крепкого здоровья! babochka3146
Давай теперь заводи дневничок развития - хочется еще почитать твои сочинения  :ay:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Какой легкий рассказ о родах и такой стиль написания интересный. Всем бы таких родов и такого позитивного настроения.
Поздравляю с доченькой.
P.S. А вы думали что сыночек должен родиться?