Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121341 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #210 : 11:33, 15.06.2013 »
Улыбаха кареглазая :-* :-* :-*
Мы тоже кушаем в стульчике, только под конец начинаем крутиться, обдирать спинку стула и пытаемся вставать :be:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #211 : 11:50, 15.06.2013 »
Девчоночки. как сегодня ваши малыши ведут и спят? у нас полный капец! girl_obmorok истирит, не понятно , что хочет..проснулся в 7 утра, удалась уложить на полчасика..и все :bm:у меня уже нервы сдают

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #212 : 12:13, 15.06.2013 »
Девочки, а ваши малыши еще кушают в стульчиках для кормления?
Masha*  доця прсто очаровашка!!! Щечки -совсем " не голодные" :bf: ag_smiley
По поводу стульчика - мы никогда в нем и не ели.  :bk: Едим только на руках girl_sigh
А спим как и всегда - всю ночь просыпается, хнычет и "сисечняет".  :bm:
Было время, когда я решила, что к году буду отлучать. Но, оказалось, что Софитик пока ой как не готова к моим планам. Решила ждать до осени, а там видно будет!!!  girl_sigh Успеет ещё без сиси пожить :t6211:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #213 : 14:21, 15.06.2013 »
Девочки, а ваши малыши еще кушают в стульчиках для кормления?
Доця лапуля-улыбашка! girl_pinkglassesf
Мы кушаем, в стульчике, правда стол к нему так и не приделываю, он его грызет, еды не получается girl_sigh

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #214 : 15:07, 15.06.2013 »
Девчоночки. как сегодня ваши малыши ведут и спят? у нас полный капец! girl_obmorok истирит, не понятно , что хочет..проснулся в 7 утра, удалась уложить на полчасика..и все :bm:у меня уже нервы сдают
Я думала, это только нас так перемкнуло. Масик проснулась в 5.50, потом уснула в 7 на часик. А вообще, какая-то не такая, как всегда сегодня :bn:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #215 : 15:11, 15.06.2013 »
Я думала, это только нас так перемкнуло. Масик проснулась в 5.50, потом уснула в 7 на часик. А вообще, какая-то не такая, как всегда сегодня :bn:
аналогично. наконец-то уложила баиньки только что girl_obmorok

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #216 : 15:17, 15.06.2013 »
и мы едим в стуле,даже стол периодически можем прицепить,но тогда под попу нужно подложить подушечку,а то из за стола одни глазёнки торчат :ph34r: ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #217 : 15:17, 15.06.2013 »
аналогично. наконец-то уложила баиньки только что girl_obmorok
aga у меня тоже - пузом на мое пузо ag_smiley Сладких снов нашим манюням  babochka3146

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #218 : 15:37, 15.06.2013 »
А мы сегодня  целый день на сисе. Давно такого не было girl_sigh
Зато научилась каталку уточку впереди себя катать. Нравится, как она при этом крылышками машет и пищит. А то раньше только за собой таскала и бросала по комнате ag_smiley А ещё научилась телефон к уху прикладывать, когда говоришь "Алё-алё" :af:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #219 : 15:39, 15.06.2013 »
Зато научилась каталку уточку впереди себя катать. Нравится, как она при этом крылышками машет и пищит. А то раньше только за собой таскала и бросала по комнате ag_smiley А ещё научилась телефон к уху прикладывать, когда говоришь "Алё-алё" :af:
мы пока тоже эти каталки лупасим об асфальт ag_smiley на площадке появилась каталка-петушок,произвела просто фурор среди малышни!надо срочно искать где такого петю купить,а то малая аж бежим к ней,когда видит на горизонтеag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #220 : 16:07, 15.06.2013 »
А мы сегодня  целый день на сисе. Давно такого не было girl_sigh
Зато научилась каталку уточку впереди себя катать. Нравится, как она при этом крылышками машет и пищит. А то раньше только за собой таскала и бросала по комнате ag_smiley А ещё научилась телефон к уху прикладывать, когда говоришь "Алё-алё" :af:
поздравляю с умелочками

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #221 : 18:52, 15.06.2013 »
поздравляю с умелочками
Спасибо :loveshower222:
девочки, у кого нибудь детка пьет из кружки? Я никак не могу приучить - она широко-широко ротик открывает и все мимо льётся :bm:
А ещё, вчера купили новый поильник с твердым носиком (а то на старом сгрызла резиновый носик morkovka) ag_smiley
Но, София пока не может из него пить - там нужно хорошенько "присосаться", а она не соображает и психует, что вода не льётся :bk:
И,кстати, что вы даете пить кроме воды? Наша ничего не пьет - только воду хлещет :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #222 : 20:36, 15.06.2013 »
Таёк давно уже в стульчике не ест,садишь она встаёт вырывается,небезопасно!Мы и так едим не ахти как хорошо,а тут ни о какое еде и речи быть не может.Только на руках,пока стул ждёт лучших времён girl_sigh

Дома мы из стопки пьём воду только,смесь из поильника.Костик из твёрдого носика в 6 мес уже пил,а в 8 из трубочки умел.А Тая пока из мягкого хлыстает

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #223 : 21:12, 15.06.2013 »
А у меня в поильнике то ли отверстия большие, но Миша захлебывается, и пытается его сосать, но носик твердый и никак не выходит, а вот из стаканчика лучше получается:)
Из бутылки с соской вообще ничего у него выдавить не получается:)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #224 : 21:56, 15.06.2013 »
Маняша,так к ты не пристёгиваешь Таю к стульчику?у нас Дашка и без еды периодически в нем заседает.мы моём из кружки,довольно успешно.могем из трубочки,с поильника(с мягким носиком).правда купила недавно ей поильник с трубочкой-пока не догоняет как да что,просто грызет её))))