Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 92588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #285 : 16:14, 25.01.2014 »
Девушка, вы пишите одна или вас несколько, да всё только на темы таблеток и лекарств. Меня это смущает, неужели нет интересов , кроме фармации? Или это работа? Так реклама платная))))

Оффлайн Laska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #286 : 13:49, 27.01.2014 »
Девушка, вы пишите одна или вас несколько, да всё только на темы таблеток и лекарств. Меня это смущает, неужели нет интересов , кроме фармации? Или это работа? Так реклама платная))))
ну почему же все про таблетки. Я и в других темах общаюсь. Сейчас зима просто - особо не двигается никто, и толстеет(. Я сама  похудеть бы хотела чуток - после новогодне-праздничного периода...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #287 : 12:35, 29.01.2014 »
ну почему же все про таблетки. Я и в других темах общаюсь. Сейчас зима просто - особо не двигается никто, и толстеет(. Я сама  похудеть бы хотела чуток - после новогодне-праздничного периода...
Тогда вам не в эту тему, а тему Диеты и Спорт

Оффлайн Нерпа

  • Умница и красавица
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • и до неприличия скромна)))
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #288 : 01:05, 23.03.2014 »
У меня такая же проблема...после родов остался балласт 7кг(( Вроде и не объедаюсь, по утрам качаю пресс, а вес практически на месте((. На форумах советуют на фитнес походить или на плаванье, но я в этом декрете покормить себя не всегда успеваю, не то что собой заняться :be:. Сейчас интересуюсь препаратами для похудения, а мама меня отговаривает...пугает расстройствами кишечника и другими страшными побочками :blink:. Неужели от всех этих таблеток и чаев стоит ждать подвоха? Я уже устала от этого всего...просто хочу вернуть себе свою прежнюю форму :hysteric:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #289 : 01:06, 23.03.2014 »
Вы не на ГВ?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #290 : 01:07, 23.03.2014 »
Ну конечно!и расстройство это самое безобидное что может быть. ;)

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #291 : 01:24, 23.03.2014 »
отредактировано модератором Только ущерб здоровью1 Проверено1

Оффлайн Пупс

  • Детки - самое большое счастье в жизни.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #292 : 22:32, 25.03.2014 »
отредактировано модератором Только ущерб здоровью1 Проверено1

Ну вот так в двух словах и все? :ao: Рассказали б какие принимали и чем не понравились или от кого слышали. Обсудим, тема то для того и создана, я так понимаю, чтобы опытом делились acute

У меня такая же проблема...после родов остался балласт 7кг(( Вроде и не объедаюсь, по утрам качаю пресс, а вес практически на месте((. На форумах советуют на фитнес походить или на плаванье, но я в этом декрете покормить себя не всегда успеваю, не то что собой заняться :be:. Сейчас интересуюсь препаратами для похудения, а мама меня отговаривает...пугает расстройствами кишечника и другими страшными побочками :blink:. Неужели от всех этих таблеток и чаев стоит ждать подвоха? Я уже устала от этого всего...просто хочу вернуть себе свою прежнюю форму :hysteric:

Если не правильно питаться, то можно и не похудеть, а еще хуже сделать, будет вся пища усваиваться... Так что успевать себя покормить обязательно надо. Правильное питание залог здорового и эффективного похудения. И спорт обязательно нужен, так вы не только похудеете, но и фигуру подтяните. Была у меня такая же проблема, после вторых родов худеть было сложнее. Но я решила эту проблему, пила XLS и занималась танцами, благодаря чему распрощалась с лишними кг girl_dance. Подвоха никакого я таки не почувствовала :bn:

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #293 : 23:49, 25.03.2014 »
.
А как это Вы при похудении ели много жирной пищи?! Пишите правдоподобней отредактировано модератором, пожалуйста!
Ну вот так в двух словах и все? :ao: Рассказали б какие принимали и чем не понравились или от кого слышали. Обсудим, тема то для того и создана, я так понимаю, чтобы опытом делились acute

Если не правильно питаться, то можно и не похудеть, а еще хуже сделать, будет вся пища усваиваться...  :bn:

При неправильном питании вся пища не усваивается. Идет конкретный сбой в обмене веществ. То, что не усвоилось в желудке, поджелудочная и печень начинает все превращать в жир!

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #294 : 23:52, 25.03.2014 »
Ну вот так в двух словах и все? :ao: Рассказали б какие принимали и чем не понравились или от кого слышали. Обсудим, тема то для того и создана, я так понимаю, чтобы опытом делились acute

Если не правильно питаться, то можно и не похудеть, а еще хуже сделать, будет вся пища усваиваться... Так что успевать себя покормить обязательно надо. Правильное питание залог здорового и эффективного похудения. И спорт обязательно нужен, так вы не только похудеете, но и фигуру подтяните. Была у меня такая же проблема, после вторых родов худеть было сложнее. Но я решила эту проблему, пила XLS и занималась танцами, благодаря чему распрощалась с лишними кг girl_dance. Подвоха никакого я таки не почувствовала :bn:

Меня отредактировали. Я уже не помню, что там писала. Но точно помню от чего набирала лишние кг. От диет. Многочисленных диет.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #295 : 07:29, 26.03.2014 »
Galina_Ivanovna у нас использование нецензурной лексики на форуме запрещено и переходы на личность тоже!
Вам первое предупреждение!

Оффлайн lessy

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 99
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #296 : 17:55, 27.03.2014 »
Любые таблетки для похудения  - гадость

Оффлайн Ляна

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #297 : 00:03, 08.04.2014 »
Была у меня такая же проблема, после вторых родов худеть было сложнее.
У меня сейчас такая проблема, после первых родов вес в норму вернулся в первые три месяца. я при этом практически никаких усилий не прилагала,хотя набрала за беременность 17 кг. 12 кг ушли в роддоме, остальные пять дома. За вторую беременность пришли кг. 10 ушли в роддоме остальные сидят, как прикленные. Диеты не пробовала, потому что кормила грудью. Старалась питаться правильно, сладкого и мучного почти не ем, а с двумя детьми и спортзала не надо, крушится с ними за день))) Но килограммчики не уходят, не знаю что делать...

Оффлайн Нерпа

  • Умница и красавица
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • и до неприличия скромна)))
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #298 : 02:41, 09.04.2014 »
Вы не на ГВ?
Нет, конечно. Я же не враг своему ребенку :blink:.
Ну конечно!и расстройство это самое безобидное что может быть. ;)
Успокоили, называется :biggrin:
Если не правильно питаться, то можно и не похудеть, а еще хуже сделать, будет вся пища усваиваться... Так что успевать себя покормить обязательно надо. Правильное питание залог здорового и эффективного похудения. И спорт обязательно нужен, так вы не только похудеете, но и фигуру подтяните.
Я знаю, что питание это важно, но не получается у меня по другому(. Могу вообще, весь день провести на бутербродах...жду уже когда садик начнется, хоть смогу собой заняться :hysteric:. Спортом полноценно тоже тогда займусь, а сейчас хоть так...пресс качаю и кума мне хулахуп притащила...кручу :tease222:. А что за XLS вы пили? Можно по подробней...сколько скинули и за какой промежуток времени? И вы вообще никакой побочки не ощутили? :ai:
Любые таблетки для похудения  - гадость
Еще гадостней ушки, которые свисают с моей талии...так хочется волшебной таблеточки, выпил и сразу стала стройняшкой :ak:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #299 : 12:12, 09.04.2014 »
Мы все тут мамочки и могу сказать с абсолютной уверенностью, что ребенок абсолютно не помеха для правильного питания! Вы же его чем-то кормите, готовьте и себе. Запарить овсянку или бросить мешочек каши не такая уж проблема, фрукты, овощи. Таблетку от лени бы изобрели, вот это было бы самое верное средство для похудения  ag_smiley Правильно питаться и хоть чуть-чуть физнагрузки. С ребенком, с двумя (тремя!) все за день наматывают ого-го круги, но это не значит, что это замена спорта. Хотите пить таблетки, пейте, это ваше право, но это всего лишь урон вашему здоровью.