Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 156319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #720 : 11:48, 17.02.2014 »
Дорогие мамочки! Новое пюре от «Агуши» в упаковке дой-пак радует малыша любимыми вкусами, развивает его самостоятельность и превращает питание в интересную игру. Доверяя «Агуше», как сертифицированному производителю детского питания, родители могут быть уверены в качестве продукта. Тем временем детишки не испортят себе настроение пятнышками на одежде, ведь пюре теперь упаковано в удобную непроливайку. Пюре «Агуша» в дой-паке найдет свое место в рюкзачках малышей, и станет замечательным перекусом на природе, в садике или в путешествии. «Агуша» - забота о Вашем малыше.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #721 : 11:53, 17.02.2014 »
Мы тоже получили приз за видео конкурс
спасибо Агуше за соки и пюре :thumbup: :bf:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #722 : 17:19, 17.02.2014 »
Здорово, что благодаря посылочкам Агуши, есть возможность лишний раз полюбоваться форумскими малышами  :ay:
У нас на прошлой неделе была очередная дегустация.
Как и всем киевлянам, нам достались творожные сырки абрикос+морковка, кефир и йогурт с малиной.
Чет в последнее время ребенок мой не хочет кушать творожки агушевские, зато ем я с удовольствием  ag_smiley
А вот йогурты-кефир у нее идут на ура. Есть уже определенная традиция, пить йогурт или кефир, смотря в окошко   :ab:



какой пить первым, какой оставить на потом, решить не смогла, пришлось открыть оба и попеременно пить из обоих )))




вкусно-вкусно aga


Спасибо Агуше за очередную порцию полезности b_flowers
Мне сложно выделить какой-то один вкус . который нравится ребенку больше других, она у меня с удовольствием все пьет aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #723 : 19:41, 17.02.2014 »
Ой,Маришка girl_pinkglassesf
Катя, мы тоже от творожка в отказ пошли вторую неделю notponimat такого за все время ни разу еще не было

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #724 : 20:09, 17.02.2014 »
У нас тоже отказ от творога, наверное не сезон ag_smiley


Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #725 : 20:46, 17.02.2014 »
А у нас в сильпо появился с тыквой :bp: Ато морковь-абрикос и яблоко-банан уже надоели :dolf_ru_768:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #726 : 10:23, 20.02.2014 »
С небольшим опоздаием и наш отчетик aga
Когда пришло сообщение с новой почты, я сразу поняла что от Агуши, так как ничего не ждала.
Очень обрадовалась, потому что посылочки мой ребенок всегда воспринимает с восторгом, шуршание упаковки,  корбка и особенно заветный пакетик куда он с таким замиранием засовывает ручонку и доставая по одной баночке  рассматривает :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341
В этот раз Агуша порадовала нас пюре груша и яблочно-вишневым соком, теперь он у нас тоже любимый после яблока-банана, выпил сразу пакетик даже попробовать не дал, в следующий раз поделился и сок правда вкусный.
Пюре груша тоже пошло на ура, я кстати никогда не встречала такое пюре в магазинах, теперь буду искать, потому что оно слаще яблочного и если от яблочного под настроение может отказаться, то грушевое лопает за две щеки еще и сам, половину правда размазывается, но главное что сам  babochka3146
Спасибо Агуше за вкуснейшую и полезную продукцию b_flowers







Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #727 : 10:31, 20.02.2014 »
Марк настоящий серьезный мужчина такой строгий подход к дегустации :thumbup:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #728 : 10:34, 20.02.2014 »
Я с отчетиком. Прошу прощения у ТМ Агуша за опоздание :ah: то забуду, то у ребенка не отобрать планшет  :ah:

Каждый раз когда я прихожу домой, мой ребенок сразу начинает смотреть что же я ему приношу.
И когда я пришла с коробкой и сказала, что это Агуша прислала Тиме подарок, ребенок завизжал и стал танцевать  :curtsey:
Вот так мы пытались самостоятельно раскрыть коробко со словами "Мама, я фам"  :ah:

Наконец-то с моей помощью мы добрались до заветного пакетика  :bp:

На мой вопрос "Сыночек, Агуша тебе нравится?" Был вот такой ответ



В этот раз нам прислали пюре грушевое и сок яблоко-вишня



Простите за телефонофото  :ah: Пыталась быстро все заснять
ОГРОМНОЕ спасибо ТМ Агуша за подарочки для наших детишек.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #729 : 10:35, 20.02.2014 »
Марк настоящий серьезный мужчина такой строгий подход к дегустации :thumbup:
Спасибо  b_flowersэто он в образе))

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #730 : 12:16, 21.02.2014 »
какие все детки довольные!!! все таки агуша молодцы-такой праздник устраивают нам :ay: с одной стороны приятный бонус в виде пополнения запасов соков-пюре-кисломолочки,дегустации новых вкусов,а с другой-целое приключение для малышей,которые с таким рвением и интересом распечатывают эти заветные коробочки JC_cupidgirl
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей доченьке понравились соки и пюре от «Агуши». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке. «Агуша» - качество, проверенное мамами.


Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #731 : 12:20, 21.02.2014 »
Посылочка от Агуши приехала к нам очень вовремя  b_flowers - запасы кисломолочки как раз закончились.  :dolf_ru_768: А у Аришки вот уже несколько месяцев ни дня не проходит без любимого творожка :bo: У нас даже сложилась определенная традиция. Хотите расскажу?
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей доченьке понравились творожки, йогурты и кефирчик от «Агуши». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке. «Агуша» - качество, проверенное мамами.


Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #732 : 12:21, 21.02.2014 »
Мы сегодня получили подарок от Агуши за торжественно рассказанный на камеру стишок))). София рада была безумно. Как только услышала от папы, что он принёс посылку, сразу же заявила нам, что посылка от "Агуши" и попросила меня её фотографировать. Пока я сходила за фотоаппаратом, дочка нашла в шкафу свои старые угги, обула их - приготовилась к съёмке  ag_smiley Я попыталась убедить дочку снять сапожки, но она заявила, что они очень подходят под кофточку  :bk:
Вот такую большую и тяжёлую посылку сегодня принёс наш папа.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей доченьке понравились соки и пюре от «Агуши». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке. «Агуша» - качество, проверенное мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #733 : 12:22, 21.02.2014 »
Я уже неделю не могу молоко купить нигде
Добрый день.
 Благодарим Вас за сообщение. Мы будем признательны Вам за информацию, в магазинах какого города и по какому адресу сложилась данная ситуация.  «Агуша» - качество проверенное мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #734 : 12:22, 21.02.2014 »
В этот раз посылку от Агуши мы получили у консьержей  ag_smiley
Агуша к нам очень спешил и приехал на 2-3 часа раньше обещанного  :dolf_ru_768:
Но зато ребенок гордо нес свой пакет до дома
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о дегустации. Очень надеемся, что в скором времени Ваш сыночек полюбит кефир «Агуша» и вновь вернется  к творожку. Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке. «Агуша» - качество, проверенное мамами.